Смешные истории из жизни

anaver
anaver

Гуляю с дитем, 6 лет ему. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела это сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит: "Он пива хочет".

100/63
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

История случилась с братом..
Брат мой много работает и плохо высыпается. И вот, одним прекрасным утром, он продрал глаза и вышел во двор к машине, взяв с собой чашку с кофе, потому что дома выпить не успел. Снега нападало много, но счищать его с крыши машины было в лом.
Брат допил кофе, сел и поехал. И по дороге на работу стал замечать, что ближайшие к нему водители или ржут, или тычат пальцем куда-то над машиной..
Остановился.. Вышел....
Читать дальше

36/38
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Возвращались из отпуска в Москву на машине. Уже Московская область, дом близко. Пролетает над нами довольно низко некое средство малой авиации, похожее на биплан времён где-то Первой Мировой.
Сын 7 лет восторженно: - Мама, папа, смотрите: СРЕДНЕВЕКОВЫЙ САМОЛЁТ, с пропеллером!

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Гретта
Гретта

Стою я как-то на тротуаре и наблюдаю картину маслом:
На красный свет тормозит джип, а сзади, отчаянно виляя, пытается затормозить слишком близко подобравшийся к «попе» джипа запорожец. Видать водитель был оптимистом, если так зазевался.
А дорога скользкая, только дождь прошёл. В конце концов, видя, что миновать «попы» джипа ему явно не удастся, водитель запорожца выбирает меньшее из зол, которым оказывается ближайший столб...
Читать дальше

55/40
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

В очень крутую контору требовался начальник отдела. В зале, где проходило финальное собеседование с единственно уцелевшим претендентом, сотрудники специально шумели, громко говорили, курили, был зверский бардак, типа изображали повседневную работу компании. Претендент, в ожидании собеседования, посидел чуть-чуть, встал, и сказал:
- Извините, я в такой компании работать не буду, здесь нет дисциплины.
И его тут же приняли на должность.

77/50
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Прятель рассказал. Далее от его лица...
Как-то летом в субботу, попросил меня один знакомый помочь ему в филиале его банка сетку настроить. Филиал располагался на 1-м этаже жилого дома "Г"-образной формы. В "длинной" его палочке.
Ну промудохались часа четыре, устали, сходили за пирожками и пивом (суббота, начальства нет), стоим у зарешеченного открытого окна, курим, пиво пьем...
А во дворе какое-то движение...
Читать дальше

127/72
-2
-1
0
+1
+2
Олёна
Олёна

Рассказала хорошая знакомая. Несколько лет тому назад отдыхала со своими подругами в Италии. Иностранными языками не владели совсем, тихо-мирно лежали на пляже. Вдруг подходит местный торговец, что-то лопочет на итальянском, подруги пожимают плечами, мол, ничего не понимают. Этот симпатичный итальянец начинает задавать каверзные вопросы:
- Ду ю спик инглиш? Парле ву франсе? Шпрехен зи дойч?
Естественно, реакция - просто пожимали плечами, всем видом показывая, что ни черта не понимают...
Читать дальше

64/52
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Бабушка у меня имеется, 72 года ей, видимо, возраст сказывается. Как-то раз сидела она смотрела телевизор, а конкретно, сериал "Прогулки с динозаврами" компании ВВС. Кто видел - знает, там динозавры хоть нарисованы (компьютерная графика), но смотрятся очень даже натурально, как живые...
Читать дальше

62/41
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Рассказал собственно коллега. Как-то поехал он с начальником и прочими спецами на какой-то корабль северного флота, устанавливать аппаратуру связи по заказу мин.обороны. Поставили, акты подписали... ну и решили выпить как полагается, моряки достали какую-то палёную водку, выпили... выпили ещё. И тут кого-то осенила мысль приколоться. КАК они поймали альбатроса, остаётся загадкой...
Читать дальше

70/58
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Тема выноса с производства - одна из любимых массами. Hе даром еще Hекрасов говорил про русский народ - "Вынесет все, и дорогу железную!.."
...Hа фирме Туполева мужики как-то поспорили, что вынесут 5-метровую трубу. Тоже, между прочим, режимчик там был не слабый... И вот в обед двое мужиков притаскивают предмет спора к цеху, что неподалеку от проходной, упирают в стену, другой конец наводят на ворота, делают отметку мелом; перетаскивают трубу, совмещают с отметкой, делают новую, и т...
Читать дальше

112/67
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2432.. 1892.. 1352.. 813 812 811 810 809.. 809.. 607.. 405.. 203.. 1