Смешные истории из жизни

Алиса
Алиса

Сломала я большой палец на левой ноге, естественно наложили гипс. Первая ночь, палец ноет, спать не удобно, особенно не поворочаешься, мужа тревожить не хочеться. В итоге часам к трем ночи забылась сном. Вдруг просыпаюсь от резкой боли в ноге, спросони пытаюсь понять что вызывает дикую боль. Мой благоверный, нежно меня приобняв, со всей дури легает меня пяткой по гипсу.
Горя праведным гневом, со словами: "Что ж ты гад творишь?", бужу его...
Читать дальше

59/48
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Был свидетелем такой смешной истории. Ну сел я в маршрутное такси как обычно и еду домой. Вдруг заходят двое молодых парней и сели впереди меня. Едем дальше. Через некоторое время один из них попросил остановить. Выходя из маршрутки он сказал водителю, что у него не чем платить. Ну и шофер естественно пожалел его сказав что он не против...
Читать дальше

47/50
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Встретил вчера знакомого, работал он в нашей конторе раньше. "Привет-привет", курим, "как жизнь". А сам он с Украины приехал. Какое-то время и жена молодая с ним здесь жила, но потом надоела ей самостоятельная жизнь, проблемы и все прочее и свалила она вместе с дитем обратно к маме, под крыло.
В итоге живет он, который месяц один, пашет на 3 ставки. Потому как домой идти не хочется. Ну не ждет там его никто...
Читать дальше

86/57
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Встречаем мы в конце работы в Израиле Новый 2003-й Год. Израильтяне это мероприятие не отмечают, поэтому подходят к столу выпивают чисто символически и уходят. Когда дошла очередь до начальника-изараильтянина, то публика потребовала остаться и поговорить, то есть по-русски просто "попи%деть", причем потребовала от одного, наиболее владеющих ивритом, чтобы тот перевел это требование, что мол это традиция, "выпить и попи№деть", переводчик это желание выполнил...
Читать дальше

24/49
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Году так в 90-м ФБР распутывало длиннейший клубок преступлений, лежавших в основе могущества финансовой империи американского миллиардера Милкена. С первых газетных полос на меня глядели крупные фотки этого миллиардера – смуглый сорокалетний мачо средиземноморского типа с мрачно-страстным взглядом горящих адским огнём глаз – настоящий демон, чуть не обваливший уже тогда всю американскую финансовую систему...
Читать дальше

86/58
-2
-1
0
+1
+2
Андрей

Сегодня (20.06.12) молодой паренек запрыгивает в маршрутку (Газель), садится на сиденье возле двери слева и с силой правой рукой захлопывает дверь, после чего с ошеломленным видом смотрит в пустую ладошку и говорит: "Вот, блин, и закрыл и заплатил одновременно." Оказывается деньги у него вылетели, когда он дверь закрывал. Ржала вся маршрутка и за него люди деньги отдали водиле.

15/28
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Рассказано мне самим водителем троллейбуса. Останавливается около троллейбуса крутой "мерс", выходит мужик и спрашивает у водителя: "Слушай, У тебя бензина лишнего не найдется?" Водитель троллейбуса ему отвечает: "Ты не видишь, это троллейбус, нет у меня бензина". Но крутой не сдается - "да мне немного, я плачу $".

37/37
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Конец прошлого тысячелетия. Город Краснодар, ул. Красная, три полосы движения в одну сторону и столько же в другую. Час пик, движение очень сильное. Вдруг возле обочины остановился Мерседес с какими-то "крутыми".
Водитель распахнул свою дверь настежь. Все понятно, ее объезжают, но тут такие же "крутые" обгоняли кого-то справа и сносят енту дверь вчистую.
Ну останавливаются, начинается "разборка" и т. д...
Читать дальше

48/39
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Сижу я на медкомиссии в военкомате у хирурга. Передо мной два друга-оболтуса. Подходит первый. Хирург без намёков говорит "снимай трусы". Ну этот взял и снял и положил их на стол рядом с врачом, тот сделал гримасу отвращения и аккуратненько ручкой, которую держал в руках, спихнул их вниз. Трусы угодили прямо в мусорное ведро.
Хирург производит осмотр и командует "следующий". За трусами как не странно никто не потянулся...
Читать дальше

85/60
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

Историю рассказал мне мой преподаватель, с которым я занимаюсь рисунком и живописью!
Вообщем шёл он как-то в метро вечером, по ступенькам спускался, а перед ним мужичок такой, знатно выпивший... А перед мужичком прошли ещё две девушки в коротких юбках, ну и судя по всему в колготках. Так вот, мужик не выдержал и говорит:
- Вот это ножки, еб%%%ться можно...
И как шмякнется со ступенек!!
Я ржал очень долго!

24/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2438.. 1907.. 1376.. 846 845 844 843 842.. 841.. 631.. 421.. 211.. 1