Смешные истории из жизни

эльза
эльза

Преамбула - гостим у свекрови, ей 88 лет, мне, ее невестке, за 50.
В молодые годы моя свекровь пару лет поработала учительницей, затем замужество и спокойная жизнь воендамы, но назидательный тон и поучительные интонации и никакого намека на юмор на всю оставшуюся жизнь.
Итак, отпуск, утро, неспешный завтрак, беседы со свекровью на любимые ею темы, и тут вводные от мужа - срочно собираться и ехать в центр...
Читать дальше

55/41
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Когда был во Вьетнаме и Коpее, я тоже научился есть палочками: беpешь штуки четыpе-пять, скpепляешь их в один pяд изолентой и загpеб@ешь даже больше pиса, чем мог бы за pаз ложкой, а тем паче, вилкой поднять! Местным жителям этот метод очень нpавился.

70/48
-2
-1
0
+1
+2
Девушка

Когда-то я думала, что семинария - место, где готовят действительно благородных людей, которые потом будут служить Богу. Одно время даже хотела поступать в богословский институт на катехизатора. Но один очень хороший знакомый рассказал мне историю про семинарию, и смешную, и грустную одновременно. С тех пор мое отношение к семинаристам поменялось.

Мне было 18 лет когда я пришел подавать документы в семинарию...
Читать дальше

110/82
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Короче, у меня сестра (взрослая уже) дюже сердобольная. Услышала она писк под дверью, а там котёночек премиленький. Я в это время был на работе. И вот она его накормила, напоила, спать уложила, и, пока он храпел, поняла, что всё равно всех котиков не приютишь... и стала думать как от него избавиться. А выгнать-то сердобольность не позволяет. Она открыла входную дверь, поставила его посередине корридора и ждёт, пока он сам выйдет...
Читать дальше

83/57
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Иногда события, поступающие из Интернета, самым чуднЫм образом переплетаются с жизнью. Замечено не мной и уже не раз подтверждалось. Причем, иногда получается очень даже прикольно. Итак, завязка:
Деревня. Дом. Утро. В доме есть телефон, комп - а значит, и Интернет. Причем связь нехилая: v.90 и все такое: ) Сижу, читаю анекдоты. В комнате сидят оптовики, ожидают товар и все бумажки к ним (мы занимаемся производством мясных полуфабрикатов)...
Читать дальше

96/101
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Седня общался с представителем партнера по имени Радик. Обыкновенное татарское имя. Но сразу вспомнилось. Раньше я на полном серьезе считал, что Радик - уменьшительное от полного имени - Радиатор. Вот такое имя. Есть же у киргизов имена типа Тракторбек. Я там вырос. Вот так и думал, ага. Общаться было тяжело - думал как не выржаться.

21/22
-2
-1
0
+1
+2
VDS

Прочитал, может и Вас повеселит.
Я вот уже два года как переехал в США и работаю в правительственной организации - не то, что бы очень крутой программист, но учусь быстро. Наша группа занимается системами наблюдения и обнаружения беспилотников типа Global Hawk. На днях на рабочем форуме опубликовали знатный багрепорт.
На полигоне машина должна была в автоматическом режиме найти командный центр вероятного противника и уничтожить его ракетно-бомбовым ударом без участия человека...
Читать дальше

52/47
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Подарили мне на работе мягкую игрушку - милый ежик с такими мягенькими иголочками голубого цвета. И все его погладить норовят! И вот пишу однажды другу, который у меня на работе не был и про этого самого ежика не знал, по аське педложение такого содержания: "Новичок маньяк какой-то, все время моего ежика гладит!" В ответ получаю мордочку, изображающую крайнее изумление...
Читать дальше

43/44
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Играл в Braid. Прошёл мир (четвёртый, кажется), где время идет вперед или назад в зависимости от твоего перемещения влево или вправо.
Пошёл обедать.
Подхожу к кухонному столу, беру пустую тарелку, иду направо к плите и наливаю себе в тарелку суп из кастрюли. Вспоминаю, что забыл с кухонного стола взять чистую ложку...
Читать дальше

16/47
-2
-1
0
+1
+2
Koul

На новогодние праздники уехали из Москвы на пару дней и попросили знакомую присмотреть за кошками. Забыли отключить будильник на телевизоре, он в 8 сам включается, а в 12 выключается.
В 10 утра она нам звонит и испуганно спрашивает: Как так, я прихожу, а дома только одни кошки, и телевизор работает?
Самого смех разбирает, отвечаю: "Не волнуйтесь, мы им разрешаем смотреть телевизор, главное чтобы в компьютер не играли."

72/47
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2454.. 1937.. 1420.. 904 903 902 901 900.. 897.. 673.. 449.. 225.. 1