Смешные истории из жизни

Екатерина
Екатерина

С другом на работе тянем оптику на чердаке, всё установили, надо закрыть шкаф, а он, сцуко, не закрывается! Мы его как только не фигачили: молотком, с ноги… ну не закрывается!
На шум прибегает бабуля (над её квартирой мы работали)… начала на нас жаловаться.
Всё объяснили… На что она выдала нам фразу: "Во времена немцев у нас быстрее протягивали интернет, не то что сейчас. Месяц уже тут дурачитесь!"

54/42
-2
-1
0
+1
+2
Nika
Nika

Сижу вчера на кухне вечерком ужинаю чего-то, жена ходит и как-то так покашливает, чихает, носом шмыгает - простыла, стало быть. Я ей говорю:
- Слушай, может, не пойдешь завтра на работу, полечись дома...
Жена:
- Ты что, у меня же завтра СИФИЛИС!!!
Я чуть не подавился, хорошо на стуле сидел...
(Жена у меня преподает в мед. институте)

68/42
-2
-1
0
+1
+2
Denis

Сегодня еду в автобусе. Впереди молодая блонда во весь голос по мобиле рассказывает подруге, как вчера была у зубного и в подробностях, что и как удалял и пломбировал. Сзади две полуглухие бабки обмениваются рассказами, кому как камни из почек удаляли и кому как колени лечили. И так 4 остановки без перерыва.
Тут из середины салона раздается "достатый" мужской голос: "Бабоньки, а есть кто-нибудь, кто к гинекологу ходил? "...
Читать дальше

114/68
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Летела я несколько лет назад самолетом из Москвы в ТОМСК самолетом авиакомпании Сибирь. В аэропорту пришлось прождать очень долго, так как рейс постоянно откладывали по неизвестным причинам. Наконец-то объявили посадку.
Мы все было обрадовались, но как бы не так! В самолет нас запускать не торопились. Наконец-то служащая с улыбкой на лице нам объяснила: "Понимаете, самолёт-то здесь, а экипаж найти не можем!"
Не знаю, как остальным, а мне от этих слов сразу стало не по себе...
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

Секретарша Леночка (весьма внушительных габаритов девица 22 лет) делится с сестрами по разуму своими впечатлениями по поводу только что купленного мобильника:
- Он такой хорошенький (бла-бла-бла)..., малюсенький - можно даже... в декольте спрятать, хи-хи.
Проходящий мимо офис-менеджер (субтильный субъект около 30 лет и профессиональный радиолюбитель), оглядываясь, злобно шипит:
- В твое декольте можно армейскую рацию спрятать.

106/62
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

Рассказал эту байку знакомый. Они с напарником работают в фирме по установке стальных дверей. Ездят значит по адресам и двери эти монтируют.
Вот попался им как-то раз заказ. Привозят дверь, начинают готовиться к установке и видят - на двери смонтирован засовчик внутренний, как положено, но на уровне... 15-20 см над полом. Смотрят в эскиз заказа - все правильно, размеры те же...
Читать дальше

90/57
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Мой друг детства профессиональный футболист, его родители до сих пор мои соседи, когда он только делал первые шаги в большом спорте (боролся за место в основе команды первого дивизиона) рассказал вот такую байку.
Как-то в Питере заселились мы в одну гостиницу с борцами сборной России. Весь день был свободным и мы с ребятами решили прогуляться по городу. Я быренько собрался и вышел на улицу ждать остальных, там уже стояли человек 6-7 сборников, тоже кого-то ждали...
Читать дальше

28/33
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Советские ещё времена, ТЭЦ. Новый инженер по технике безопасности решил провести инструктаж по этой самой технике безопасности.
Дело, в общем, чисто формальное, но - положено! Для этой цели вся рабочая смена собралась в операционном зале. Инженер встал в круг и забубнил свою "молитву: "Правила техники безопасности регламентируют.....
Читать дальше

73/48
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Сегодня утром с товарищем (к слову сказать, очень добрым и замечательным человеком, но очень нервным в определенных случаях) стоим у кассы метро, покупаем билет. Подошла наша очередь, за нами еще толпа народу. Кассирша что-то там копается, причем занялась своими делами (кажется, одновременно болтает по мобиле), в упор нас не замечая. Минута, две, десять.....
Читать дальше

64/44
-2
-1
0
+1
+2
Виктор Т.

Летел как-то один наш знакомый из Америки в Украину Узбекскими авиалиниями (типа Нью-Йорк - Ташкент) - довольно недорого выходит. Потряс его узбекский сервис.
Лететь, как вы понимаете, долго, и в какой-то момент каждого пассажира настигает неодолимое желание пройтись в уединенную комнатку. Отправился и наш герой.
Рядом с этой комнаткой находится кухонька, где околачивается персонал, которому нечем заняться...
Читать дальше

45/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2461.. 1952.. 1443.. 935 934 933 932 931.. 929.. 697.. 465.. 233.. 1