Смешные истории про детей

alkar
alkar

На диспансеризации в поликлинике перед детским садом методично и нудно обходим всех врачей... Ребенок устал, остался последний визит к стоматологу.
Ваня спрашивает:
- Когда мы пойдем домой?
Мы с мужем отвечаем:
- Вот покажешь врачу свои зубки, и пойдем...
В это время мимо по коридору проходит работник поликлиники в белом халате. Ваник широко открывает рот, потом поворачивается к нам и говорит:
- Все, пойдем!

78/63
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Знакомая девочка Вероника 4-х лет. Сидит как-то на диване и так задумчиво спрашивает у матери:
- Мам, что-то я не помню, а когда мы с бабой познакомились?
Бабушка:
- 5 июля ХХХХ года, как сейчас помню, в 8.15.

41/41
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Преамбула: у моих близнецов 2-х с половиной лет отроду есть банные полотенца: одно со строителем Бобом (герой американского мультика), другое с дельфином. То, что с Бобом, пользуется повышенным спросом, но обычно кто-нибудь из них в конце концов уступает и согласен на дельфина.
Итак, ситуация: жена купила им пластмассовые наборы "типа я строитель". Оба напялили пластмассовые каски, и стали спорить: "Я - строитель Боб!" - "Нет, я - строитель Боб!"...
Читать дальше

48/47
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Дочка уже во втором классе, но история актуальности не потеряла.
Итак, первоклашки, начало года, начало занятий.
Урок украинского языка, учительница дает первоклашкам их первое в жизни ОТВЕТСТВЕННОЕ домашнее задание: нарисовать в тетрадке предмет, название которого начинается на букву "А".
Дети приходят домой, и, естественно, все мамы, папы, дедушки, бабушки и проч. начинают усиленно помогать делать им домашнее задание.
Теперь вспомните детские кубики, букварь, картинки.....
Читать дальше

44/37
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Племянник отжег.
Предыстория.
Одарила меня судьба племянником. Сорванцу 4 года. Характер не вписывается в представление о 4-летних детях, судите сами. Яркий живой ум позволяет в мгновение решать, что хорошо, что плохо и выносить свой вердикт. Звонкая речь незамедлительно оповещает окружающих о решениях созревших в младой головке. Решительный взгляд больших серых глаз не позволяет окружающим даже попытаться оспорить мнение карапуза...
Читать дальше

71/62
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Моя свекровь – очень серьезная и интеллигентная дама. Пожалуй, единственная дурная привычка, с которой она не может расстаться, это курение. Дабы не подавать плохой пример молодежи, каждый раз, когда к ней в гости приходят внучки, она маскирует пачку сигарет и зажигалку где-нибудь в ванной, поскольку содержимое шкафов в остальных помещениях может подвергнуться «инспекции»...
Читать дальше

59/58
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Идем как-то с сыном зимним, слякотным, не совсем поздним вечером. Случайно встретились на улице - я ходил за пивом, а он возвращался из спортивной секции (12 лет ему). Идем мимо автобусной остановки (недалеко от воинской части), на которой стоят несколько человек. Тут он и говорит:
- Пап, хочешь прикол?
- Ну, давай, отвечаю я.
И тут он, во всю глотку как заорет:
- ВСПЫШКА С ТЫЛА!
Два мужика, как стояли, так и рухнули. Прям как учили!
- Ну, пап, а теперь побежали!

116/73
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, чтобы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день.
Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (по моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли).
В общем сходил, все записал, все хорошо...
Читать дальше

50/43
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

У подруги муж однажды отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. Вечером она говорит мужу - оденешь доче только то, что на стуле, так и веди.
К слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье.
В общем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. На ее возмущение муж ответил - сама сказала одеть то, что на стуле...
Читать дальше

79/60
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Иногда возникает мысль, что мужчины не просто другие, а очень сильно другие. Головы у них работает очень интересно. Слышала столько интересных рассказов про особенности психики...
Вот, например, мой папа.
Моя мама рассказывала, как мой папа один раз пошел со мной в детскую поликлинику. Учитывая то, что папа спокойно и хорошо стирал пеленки, мыл меня и делал многие другие полезные в хозяйстве вещи, у мамы не возникло не малейшего сомнения в его способности сходить со мной в поликлинику...
Читать дальше

59/44
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 375.. 311.. 247.. 184 183 182 181 180.. 177.. 133.. 89.. 45.. 1