Смешные истории про животных

belohka
belohka

Мои попугаи организовали рок-группу. Сперва одна попугаиха начала дергать клювом прутья клетки. Получался звук. Ей понравилось. Продолжила. Со временем начала дергать подряд уже несколько прутьев в разных местах и получались звуки разной тональности. Причем дергала их в определенной последовательности и выходило что-то вроде мелодии.
Вскоре подключились остальные попугайзеры (а у меня их в клетке 6 штук)...
Читать дальше

77/74
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Моему родному Дядьке в свое время пришлось работать на широтной станции в Узбекистане. Это обсерватория, которая естественно находилась на вершине горы и попасть туда можно было только на вертолете. Соответственно продукты и другие необходимые вещи для жизни отшельников доставлялись примерно раз в две недели все на том же вертолете.
Была на станции еще одна достопримечательность - собака "местного жителя". В принципе это была обыкновенная мелкая псина с мерзким голосом...
Читать дальше

25/53
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Питер Эш, 16-летний британец, приспособил своего хомячка Элвиса заряжать мобильные телефоны. На эту мысль парня натолкнула сестра, жаловавшаяся на то, что игривый домашний грызун всю ночь бегал в своем колесе и не давал ей уснуть. Остальное было делом техники, видимо, схему электрогенератора на уроках физики Питер усвоил успешно. По утверждению конструктора, каждые две минуты бега Элвиса обеспечивают примерно 30 минут разговора по телефону.
А вы говорите – топливные элементы…

59/64
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Реальная история. Произошла не со мной )))
"Зашел в магазин зверячий - кошке корма купить... стою в очереди, слышу разговор девушки (Д) и продавца (П).....
Читать дальше

89/86
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Мои знакомые как-то поймали попугая. Даже не поймали, а вдруг увидели на ветке за окном. Открыли форточку, муж даже принес с антресолей клетку - когда-то давно у них жила канарейка, пока не померла. Помахали клеткой, руками, посыпали чего-то на подоконник.
Попугай соблазнился и залетел. Ходит по подоконнику, такой важный. Жена ему орешек притаранила, он орешек взял, шелкнул.
- Как тебя зовут, Попка? - поинтересовалась жена.
- Соси п%сюн - ласково ответил попугай, склонив головку набок...
Читать дальше

44/64
-2
-1
0
+1
+2
Шерочка
Шерочка

Однажды вот такой вот городской ехал через деревню. А тут коровы домой шли, или может еще куда, по своим делам. Корова - она, в общем, интеллектом не отличается, на правила дорожного движения ей пофигу, а инстинкт ей подсказывает, что идти по асфальту удобней, чем по обочине. Корова, возможно даже, полагает, что раз уж ей Бог не дал столько мозгов, сколько человеку, то вот пусть люди и думают, как они будут их, коров, объезжать.
Вот только на всех у Господа нашего мозгов не хватило...
Читать дальше

72/58
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

История про один из самых страшных моментов моей жизни.
Когда я был питерским студентом, дружил с моряками. Раз в месяц они зазывали меня к себе на корабль: баня, камбуз, ну и вообще экзотика.
Зима, полно снега и мы на подходе к порту беседуем про их людоеда:
- Собачку нашу зовут Матрос, чистокровный кавказец. Ты не бойся, сейчас он привязан.
(я): - А он точно привязан...?
- Точняк...
Читать дальше

67/63
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

В одном замечательном городе Ж, в одном из районов, застроенных частными домами, в одном из таких одноэтажных халуп жила-поживала бабушка божий одуванчик.
И все бы ничего, но было у нее одно увлечение, хобби по-русски, кошечек она очень любила, не в том смысле, что умела их хорошо готовить, а просто обожала, всячески их обхаживала, кормила, ласкала, у себя жить оставляла...
Читать дальше

37/50
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Директор одного из СП (американец по профессии) решил поохотиться на русского медведя. Но во всех лесах России медведи раскуплены на несколько лет вперед! И тут для него нашли какого-то спившегося дрессировщика с медведем.
И вот в один погожий день в рощу с разных сторон приехало две машины. Из одной высадился американец с услугой и ружьем, с другой - вытолкали мишку. Последний, почуяв природу, ломанулся в лес.....
Читать дальше

65/56
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

не мое ))
У меня только-только появилась собака, годовалая овчарка. Я стала знакомиться с собачниками нашего района, поскольку ничего не знала - где ветеринарка, где дешевый корм покупают...
И однажды на прогулке разговорилась с женщиной с двумя стаффордами (серьезные бойцовые собаки). Оказалось, что она заводчица стаффордов и еще берет собак на передержку, и ее понесло на воспоминания.
У нее однажды была собака, от которой отказались хозяева по причине характера и поведения собаки...
Читать дальше

44/60
-2
-1
0
+1
+2
183.. 179.. 160.. 141.. 122.. 104 103 102 101 100.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1