Смешные истории про животных

_freedom_
_freedom_

В субботу под окном всю ночь кот орал. Утром выхожу, думал в маг съездить, завел, постоял минуту, кот с$ка все орет, выезжал включил музон, проехал около 2 км, слышу кот орет, думал все - поехала крыша.
Останавливаюсь, открываю капот, а он там на радиаторе лежит... как тока не намотало его на ремень - везучий гад оказался )))
Посадил его в машину - типа отвезу щас где взял, а эта скотина забралась под задние сиденья - еще 20 мин вытаскивал )))

16/18
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Поехала к родственникам в деревню, иду по улице в магазин. Тут мне навстречу идет мужик, лет так под 30, и вдруг садится на корточки, раскрывает руки и орет: "БРАТУХА!" Тут из двора выбегает белый гусь и прямиком к нему в объятия.

25/24
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Американская семейная пара уже несколько лет мечтала завести себе настоящего, сибирского кота. Наконец, они достали через сотню знакомых котеночка настоящей, сибирской кошки.
Котенок был очень красивый, с огромными ушами, и только одна странность волновала американскую чету. Котенок аномально много ел! Murzik – именно так звали кота (по «сопроводиловке»), умудрялся за неделю расправляться с месячной нормой вискаса...
Читать дальше

51/33
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Не мое. Из просторов интернета, но уж очень меня улыбнуло ))
Как-то с приятелями мы решили попьянствовать в особо извращенной форме, вычитав где-то рецепты коктейлей с пивом. Поскольку, процесс это творческий, то где этим заняться как не в мастерской скульптора.
Рецепт коктейля: Взять темное или полутемное пиво, добавить туда желток, тобаско, текилу (водку). Табаско и текилу размешать, а целый желток должен свободно плавать, символизируя собой бычий глаз...
Читать дальше

11/20
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

У меня когда офис в Пушкино на Дзержинце был, я каждый день на работу и с работы ходил мимо супермаркета. Ну, такой, типа торговый центр, на первом этаже гастроном, на втором павильончики там всякие.
А под лестницей на второй этаж притулился маленький киоск, корма для животных. Ничем совершенно не примечательный, кроме одного. Там возле окошка стояла обувная коробка, на которой от руки было написано - "На обед Василию". Или "Васе на еду", по разному...
Читать дальше

66/40
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

У моей будущей жены есть 2 животных, кот и кошка. Обоих спасла от смерти, подобрала на улице, выходила. Кота назвала Кубиком, у него одна лапа так и осталась скрюченной, так как была вырвана в суставе, когда он 2-х месячным котенком с переломанными лапами подобран на улице. Умный, ласковый, красавец. Ну и супруга любит над ним иногда подшутить, когда он зевает, то сует палец ему в рот. Он не обижается...
Читать дальше

26/21
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Еду, значит, никого не трогаю. дорога впереди пустынна. Впереди виднеется светофор пешеходный. зелёный наш, и судя по счётчику, проскочить я успеваю вполне.
И тут справа замечаю движение.
Бежит к переходу собак, довольно крупного размера, позади него на коротком поводке... пардон, это собак на коротком поводке, а на другом конце поводка, намотав оный вокруг руки, бежит какой-то малой парень, лет 12-14 примерно.
Они подбегают к переходу...
Читать дальше

(Ray_Mirow)

47/31
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

У малой в садике, какой-то сильно креативный родитель подарил каждому ребятёнку по рыбке в банке. После обдумывания положения, отдали рыбку соседке, у нее уже одна была. Пожили они в гармонии не долго, старая рыбка сдохла, а соседка, не обременённая моральными принципами зелёных, смыла их обеих в унитаз.
Утром, рыбка оказалась живёхонька, и плавала.....
Читать дальше

18/17
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

У меня сосед ставит свою лохматую ВАЗ-2103 у подъезда, а на ночь оставляет в салоне свою собаку лайку. Ну та и отрабатывает свое название, облаивая всех подряд, благо дело это безнаказанное - за стеклом никто не достанет.
Сие охранное устройство отказало вчера ночью, так как, проходя мимо авто, я услышал все тот же внутрисалонный активный полный служебного рвения лай, но двух колес у автомобиля не было.
Сегодня в безколесной машине очень одинокого вида утром не было и собаки...
Читать дальше

-9/20
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Мало кто знает, что мопсы на самом деле собачки очень храбрые, и это ничего, что габаритом с детскую табуретку. Они готовы защищать своих хозяев от любой опасности. Даже в виде слона.
Моё псо видело и слышало слонов исключительно на канале ЗооТв, но проблему вполне заценило.
И вот: посленовогодний вечерок, грязь и лужи, серость и безлюдье… Возвращаемся с прогулки...
Читать дальше

17/15
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 176.. 170.. 164.. 159 158 157 156 155.. 153.. 115.. 77.. 39.. 1