Смешные истории про животных

клеопатра868
клеопатра868

Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Повадился мой кот в маленькой комнате "хулиганить" на постели, пока дома никого нет. В знак протеста что ли, чтобы одного не оставляли. Раз стерпела, второй, затем подняла пинками мужа. Велела снаружи на двери крючок приладить. Он слегка попрепирался, затем, видя, что сопротивление бесполезно, полез за инструментом. Да не один, а два крючка прикрутил. Еще и в ванной комнате приладил...
Читать дальше

13/24
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Есть у меня кот, рыжий и умный. Как-то вечером лежу в кровати – засыпаю уже. Тут слышу в кровати какое-то шуршанье. Причем шуршит странно – сразу в разных сторонах кровати. Я хоть по факту уже и спал, но удивился и высказал коту всё, что я о нем думаю – в общем вежливо попросили съ#б@тья от греха…
Просыпаюсь через пару минут – кота в кровати нет, а вот шуршанье есть. Встаю с кровати, зевая включаю свет и шлёпаю на кухню...
Читать дальше

29/29
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Есть у меня замечательный пес – четырехлетний американский питбультерьер! Черный, только кончики лап и грудь – белые. Кличка у него тоже примечательная – Уссама Бен Ладен! С кличкой - это Отец пошутил: «Вот все его ищут, а он здесь!». Энергии в этой собаке – до х,,я! И приколов с ним – море! Вот некоторые из них.
1. Пошел в магазин. Собаку взял с собой. Все как положено: намордник, шлейка, поводок! Собаку привязал к фонарю возле магазина, сам пошел в магазин...
Читать дальше

8/27
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Услышал по выходе из нацпарка:
"Что ты чушь несёшь? Ленивец - это не обезьяна. Обезьяна цепкая, её от ветвей х#р оторвёшь. А ленивец - он же ленивый. Лезет-лезет на дерево, потом разленился - ёбcb об землю. И так целый день"

21/24
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Эту историю мне рассказала бывшая завстоловой, а ныне хозяйка кафе.
Этот кот появился в столовой три года назад. Нас тогда терроризировали мыши, расплодившиеся в соседнем помещении, где был склад фирмы торгующей кормами. Травить их не получалось, жрали они у себя, а к нам забегали просто чтобы побаловаться выпечкой и обоср@ть ее заодно. Пришел он сам, тощий, ободранный, независимый. Ел только то, что сам поймает или то, что даст наш повар Клавдия Ивановна, не доверяя больше никому...
Читать дальше

83/103
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Случилось это в маленьком городке на Крайнем севере в начале 80-х. Это када туда за запахом тайги народ повалил.
Повалили и мои родители с друзьями. А зимы там тада стояли - не приведи Господь! Воробьи на лету замерзали, ей-бо, не вру, сама видела! Жили мы в вагончиках, которые насквозь зимой промерзали так, шо вода в чайнике на плите в лед превращалась. Кто там жил тогда, тот знает, соврать не даст...
Читать дальше

-18/20
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Сосед у меня есть. Собачек очень любит. В смысле, разводит. Так вот, приобрёл он себе парочку очень дорогих такс для размножения и получения через них материальной прибыли.
В назначенный природой срок такса-с.ка ощенилась. Приплод оказался весьма и весьма многочисленным. Сосед бегом помчался к ветеринару прививки щенкам делать. Бежит, а сам уже деньги в уме считает, сколько он на этих щенках заработает.
Так вот, бережно передаёт драгоценных щеночков ветеринару, а сам ждёт в коридоре...
Читать дальше

30/45
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Наш с псом вечерний прогулочный маршрут проходил мимо небольшой автостоянки. Пес обычно машины игнорировал. Ну, невкусно они пахнут. А тут увидел ярко-красную машину, подбежал и задрал лапу у колеса.
Несколько вечеров проходили мимо – ничего. Потом опять задрал лапу у той же машины.
Тут уж я заинтересовался, что же такого в этой машине? Подошел. А на машине написано NISSAN.
Вот и думай, неужто он прочитал и решил это дело поправить?

19/13
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Видел сегодня прекрасное... Девушко выгуливает какую-то микро-шавку, чихуя-х$я или что-то подобное: мелкое, дрожащее в розовой кофточке. А перед ними слесарь Иваныч со своим котом из подвала выбрался.
Кот (огромен и шикарен) в боевую позу перед чих$ём стал, зашипел и попытался ударить лапой, ну, девушка в крик. А Иваныч спокойно так изрёк:
- Фу, Мурзик Борисович... Фу... Что там есть, там же сплошные ГМО!

65/47
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв.
Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает.
Видя наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал".

57/33
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 174.. 168.. 162.. 157 156 155 154 153.. 153.. 115.. 77.. 39.. 1