Смешные истории про животных

Шурочка
Шурочка

Во время командировки встретил как-то муж монгола в степи. Далее со слов мужа:
Тот начал что-то объяснять мне, руками махал. Стою, глазками хлопаю. Беседа не складывается. Тут монгол психанул и говорит:
- "АстаЁшна! Ферплют ходит. Ферплют нимношечка не трезв. Ферплют мошет напасть на пешехЁта!!!"
Как оказалось, у монголов сбежал верблюд, невесту себе искать пошел. А во время гона они неадекватные ))
Переживал сосед )) На мой взгляд даже на приличном русском объяснил ))

37/44
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Наш кот после травмы левой передней лапы очень долго пользовался своим ущербным положением: как что нужно, поджимает якобы больную лапку и просит, отказать было стыдно, потому что по нашей вине он получил травму (прижали дверью).
Так вот однажды он перепутал и, просясь на улицу, поджал не ту, а здоровую лапу! Мы долго с него ржали, он смотрел на нас непонимающим взглядом.
Но потом, конечно, отпустили, за сообразительность.

34/28
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Друг эмалировал ванну. Котэ прогулялся по бортику, и ванна получилась с "орнаментом" из лапок.
Через месяц котэ разлил зелёнку и прогулялся вдоль дивана.
Итог: бежевый диван с тем же орнаментом.
Друг решил, что это дизайн. Нарисовал "кошкоследы" вверх по стене и через потолок.
Гости в первую минуту, мягко говоря, подвисают.

23/28
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Много историй про то, как животные понимают человека. Расскажу свою историю.
Есть у меня кошка Мунияра Матвеевна, в простонародье - Мунька. Родила она котят, сколько смог, я их раздал, но двоих пристроить не смог. Мальчика и девочку. Да, хр#н с ними, дом свой, пусть живут.
Выросли котята, а у Муньки отношение к ним поменялось кардинально. Если раньше она их ласкала и вылизывала, то теперь рычит, лапой бьёт и т.д. На меня стала порыкивать, в руки не даётся, шипит...
Читать дальше

45/41
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Историей с умными котами навеяно.
В детстве летом приезжали в деревню к бабушке с дедушкой. Кот у них был жутко хитрющий. Следил, когда бабушка подоит корову и тихонько пробирался в хлев. А потом подходил к корове и сосал молоко. Полностью выдоить руками нельзя и что-то остается. Удивительно, но корова была не против. Следил он и за курами - только снесется, он тут как тут. Разбивал яйца и съедал. Правда, доставалось коту от деда...
Читать дальше

11/32
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Так как балкон не застекленный, решила повесить кормушку. Сделала, насыпала туда всякого, жду когда будет первый посетитель. Вчера никого не было, зато сегодня прилетели две синички, потом воробей, который сразу получил звездюлей от синичек, а потом прилетел голубь, который покарал предыдущих троих. Вот сижу жду ворону, которая вломит голубю.

47/50
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Иду сегодня на работу и вижу женщину, гуляющую с собакой. Собака без поводка, бегает вокруг хозяйки.
Вдруг псина явно пытается выбежать на проезжую часть. Хозяйка кричит: "Клаус, фу!" Ноль эмоций, пес рвется к дороге, мешает ему только сворачивающий в это время на боковую дорожку внедорожник. Хорошо псина не догадалась перескочить через ограду газона и трется возле бампера машины.
Хозяйка: "Клаус, нельзя!" Ага, размечталась! Тетка не выдерживает: "Клаус, Б....
Читать дальше

12/26
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

В соседнем доме - продуктовый магазин, "Колбасный мир". В нем прижился "рекламный" кот - огромный, рыжий, полосатый, важный; обычно лежит, как шапка, на подоконнике.
Вчера наблюдаю: заходит в магазин бабулька - уже в шубе непонятно из кого и в шапке ушанке...
Кот спрыгивает с подоконника, заходит бабке за спину, выгибает спину, распушивает хвост и... правильно, с чувством ответственности, старательно метит ей весь подол.
Бабка ничего не замечает...

4/23
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Утро. Зима. Потеплело. За окном минус 10. Птички зачирикали. Кот сидит на подоконнике, греется на солнышке. За окном дерево. На нём дразнят кота штук 30 воробьёв. Чего они добиваются, я знаю, и кот тоже знает. Было бы лето – добились бы своего. А так – чего дёргаться-то? Сидит кот и делает вид, что воробьи ему абсолютно по барабану. Гордый собой такой. Типа – начхать мне на вас! Я посмотрела на это и отвлеклась. Читаю...
Читать дальше

6/21
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома..

33/36
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 177.. 174.. 171.. 169 168 167 166 165.. 165.. 124.. 83.. 42.. 1