Смешные истории из жизни

PazylDana
PazylDana

Повадился ко мне под гараж один нехороший человек фуру на ночную стоянку ставить. Нассал ему в бак-так он недели 2 машину заводил. Разобрал пол двигателя в поисках причины. Когда в сервисе слили с бака литра 2 жидкости, фуру он стал ставить метров за 100 от моего гаража.

А другого соседа проучили более злобно, один мужик на беларусике перед воротами вырыл у него яму очень большую и что самое прикольное землю вывез.

26/59
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

В этом году моя дочь Катя пошла в 1 класс. Первое родительское собрание, учительница попросила родителей занять места своих детей, подхожу к парте дочери, а на моем месте уже сидит незнакомый мужчина, место рядом свободно. Я села с ним рядом. Ну, думаю, наверное это папа Катиного соседа по парте, познакомиться, надо, все-таки дети вместе учатся...
Читать дальше

53/60
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Устроился я как-то в Челябинске на мусоровоз. Причём именно на МУСОРОВОЗ, а не на то, что вы подумали... Опыта вождения грузового автомобиля по городу, да и вообще кого-либо иного автомобиля, было как кот наплакал.
И вот мой первый рабочий день. Мчу по Свердловскому тракту. Надо повернуть налево (кто знает город - со стороны ЧМЗ на Лакокраску), а там 2 сплошные...
Читать дальше

44/57
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

В середине 70-х годов о том, что существует специальная еда для кошек и собак, советский человек не знал, а узнав, не поверил бы.
Так вот. Работали в Англии в Советском торгпредстве два сотрудника, жили на его же территории. Работали недавно, еще видимо не совсем освоились.
Пошли они как-то в магазин типа супермаркет купить себе еды, увидели там консервы со счастливой мордой спаниеля на этикетке.
Далее следует диалог:
- Ты смотри, империалисты совсем оxpенели, собак жрут...
Читать дальше

59/60
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Было мне тогда лет 14. И был у меня мальчик лет 15, гуляли мы с ним, как это тогда называлось.
Сломал он ногу и ходил в гипсе.
Где-то часов в 11 вечера звонок в дверь, открываю, стоит он. Ну мы с ним сначала просто в прихожей постояли, потом в комнате посидели.
А жила я естественно с родителями. И так мы с ним увлеклись друг другом (я не о сексе говорю, а просто), что не заметили, что на часах уже 1 час ночи.
А в это время по квартире стали расхаживать родители (туалет, ванна, кухня) и т.к...
Читать дальше

34/61
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

На самой заре моего знакомства с мужем, пригласила я его к себе на ночь любви. Как водится перед этим, приготовила ужин, чтоб открыть путь к его сердцу. Из разведывательной беседы по поводу вкусовых пристрастий рыцаря моего тогда еще не сердца, а других частей тела оказалось, что он неровно дышит к очень острой пище...
Читать дальше

51/69
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Железнодорожный вокзал, в дежурную часть милиции обращается женщина с заявлением о том, что стибрили у нее понимаешь 2 сумки. Ну ее и спрашивают, как дело было.
Женщина рассказывает, что приехала на вокзал и, чтоб не таскаться с тяжелыми сумками по вокзалу, попросила двух мужиков посторожить, а сама пошла за билетом, ну и т.д. Через 10-15 минут возвращается - ессесно ни сумок ни благодетелей-сторожей...
Читать дальше

62/64
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Улетали мы с другом Сашей в командировку. Самолет рано утром, ну очень рано. Меня брат довез до аэропорта, Сашу тоже брат обещал довезти. Ага, обещал. Все прошли регистрацию и паспорт-контроль, но Саши все не было. Придется лететь одному - такая мысль прочно обосновалась в моей головушке. Эта мысль окрепла когда все пассажиры (кроме Саши) заняли места согласно купленным билетам и пристегнулись ремнями. Стюардесса закрыла дверь, двигатели заурчали, по проходу послышался топот. Это был Саша...
Читать дальше

33/57
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Составляли мы с моими аспирантами какую-то официальную бумажку. Закончили, стали распечатывать. Я запускаю документ печататься, а аспирантку прошу вставить в принтер лист бумаги. Она вставляет, но криво, текст выглядит неважно. Шлю повторно. Барышня опять заправляет лист не очень удачно, и текст снова кривится. Так повторяется несколько раз. После чего аспирантка срывается и кричит: "Ну, что вы смотрите? Вы же мужчина! Ну-ка, вставьте мне так, чтобы хорошо стало!".
Все так и легли...
Читать дальше

65/62
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Он сказал, что не ест морковь. Я, как истинный кулинар, решила приготовить ему что-нибудь с морковью: ну, так, чтобы он даже не понял, что она там есть, сказал "как вкусно", а я бы ему всё потом и открыла.
Но очень сложно, оказывается, скрыть от человека, что в блюде эта пресловутая оранжевая херня... когда у него, б%%%ь, на неё острая пищевая АЛЛЕРГИЯ.

50/79
-2
-1
0
+1
+2