Смешные истории из жизни

дарина
дарина

В копилку историй о миссионерах.
У моего семимесячного сыночка прорезались сразу два зуба. Кто испытал - поймет. Нервный, капризный ребенок, не слезает с рук, нормально не ест, совсем не спит, температура скачет. Так продолжается несколько дней. После очередной бессонной ночи малыш успокоился и наконец-то крепко и сладко заснул.
Время - 8 утра. Я не спала уже примерно 1,5 суток. Скорей в ванну, бросаю кошке еду и СПАТЬ!!! Только успела подушку обнять, в дверь настойчиво позвонили...
Читать дальше

32/34
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Привет всем! Давно я тут не был. Очередная история из телевизора.
Известный артист Лев Дуров рассказал, как он ехал в поезде на гастроли. Далее от первого лица.
Мне досталось купе на двоих с одной актрисой. Я ее имя называть не буду, потому что она очень известна. Она пришла и сразу легла спать. А я просто сижу на полке. А у меня под столом стоят банки со средством от облысения, которое почему-то пахнет чесноком...
Читать дальше

32/34
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Летом в одном итальянском городе.
Купили детям надувного крокодила, надули и решили сделать ему водные испытания. Пошли на море, а там сильный ветер. Моя кузина (чтоб ей пицца с тараканом попалась) каталась на нём, а потом сдуру отпустила. И эта зелёная резиновая скотина поплыла и я за ним следом.
Я проплыл 5 пляжей и догнал его. А кузина (чтоб к ней родственники на всё лето приехали) даже спасибо не сказала.

1/40
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

В зоомагазине я подслушал, как женщина расхваливает мужу какую-то особенную кошачью миску для воды.
- Смотри, в ней даже фильтр имеется! - подчеркнула она.
У того был совсем иной взгляд на вещи:
- Дорогая, наш кот пьёт из унитаза.

(Джеймс Дженкинс. США)

14/33
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Воскресенье. В Минске пол шестого утра. Поцеловав на прощанье своего спящего "котенка", я вырулил на пересечение улиц Богдановича и Варвашени. Утренние рыбаки уже вовсю тусовались в районе перехода, дабы отловить первый трамвай по одной из улиц, или первый автобус по противоположной.
Вообщем стою - бодренько прыгаю (с утреца все еще прохладно), и вдруг вижу, что одна из машин резко тормозит прямо на перекрестке, и из нее пулей вылетает водитель - глаза размером с небольшое блюдце...
Читать дальше

(Narayan)

16/35
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Есть у меня один знакомый, грузин. Классный мужик, с чувством юмора. Как зовут не скажу, но мы его зовем Гоги.
Так вот, он хозяин магазина в одном подмосковном городке. Как-то ехал мимо, решил к нему заглянуть.
Сидим у него в кабинете (только человек с чувством юмора мог назвать то место кабинетом. Хотя два стула есть, куда бутылку поставить тоже есть, что еще нужно? ;)), вдруг вбегает продавщица:
- Там парень какой-то, берет у нас с лотка ящики с пивом и уносит...
Читать дальше

21/37
-2
-1
0
+1
+2
Pretty777
Pretty777

Я учился на инженера в Питере, а потом отбыл на родину (север). Пока учился, завел много друзей (в походы вместе ходили, да и вообще).
В общем, один из старых друзей решил приехать ко мне в гости.
И так, на улице минус 42...
Читать дальше

18/40
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Имея некоторые проблемы со здоровьем заднего прохода обратился в институт проктологии в Москве. Ничего не сделали, но денег взяли, еще и в очередях потолкался.
Воистину ОЧКОВТИРАТЕЛЬСКАЯ контора.

14/30
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Иногда, когда с женой занимаемся ЭТИМ, включаем по телевизору 3-х иксовый канал. Так и сделали вчера. А сегодня тоже включили тот же канал и в то же время, а там идет тот же "сериал".
Жена говорит:
- Переключи на другой.
- Зачем? И этот неплохой.
- Так мы его уже видели. Я знаю, чем закончится.

5/25
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Случилось это наверное еще в 70-х...
Один молодой человек, между прочим младший научный сотрудник, был, извиняюсь, большим ценителем (прошу не путать с любителем) очень дорогих марок вин.
И вот случилась ему в то время одна пруха: подарили ему достаточно дорогое французское вино, марочное, которое в те времена было бо-о-ольшой редкостью. Подарок был доставлен из-за границы и являлся таким образом достаточно уникальной вещью...
Читать дальше

14/33
-2
-1
0
+1
+2