Смешные истории из жизни

Юкки
Юкки

В одной достаточно пафосной провинциальной конторе собрались на обсуждение идеи для привлечения покупателей. Идея была в привлечении лояльных покупателей. Предлагалось покупателям в день их рождения дарить 10% скидки, и еще давать открытку.
5 (пять) человек рассматриваю макет открытки. Потом обсуждают технические детали...
Читать дальше

15/24
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Шла сегодня по улице. Идёт женщина в футболке с надписью "Я дура". Вот думаю, странная... Даже оглянулась. А сзади надпись "Ты тоже..."

20/39
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Моя подруга очень пугливая и впечатлительная. Даже фильмы ужасов боится смотреть. Но несмотря на это она всё же решила прочитать "Дракулу".
Как-то вечером к неё в комнату зашёл папа:
- Читаешь "Дракулу" на ночь?
- Мне не страшно. Я с телевизором.
- Ты думаешь, Дракула испугается телевизора?

9/27
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика: то ли буденновка, то ли парашют...
Моя подруга, отправив мужа на зарабатывание денег в столицу нашей Родины, загуляла. О существовании любовника знала только я, лучшая подруга, которая держала рот на замке и не выдала бы страшную тайну даже под пыткой. Муж далеко, но бдит, его сестрица регулярно проведывает мою подружку, но как-то все обходилось благополучно, но.....
Читать дальше

17/30
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые слочосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу "Ни кола ни..."
Почти треть учеников в классе написала: "Ни кола ни фанта".

15/45
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз...
Рассказываю дочке. Она не верит. Ессно спорим. На 1000 рублей. Даю ей листок А4 из принтера. Не может согнуть больше шести раз.
Сама находит газету "Аргументы и факты". Не может согнуть больше семи раз. Подключается мама. Отматывает кусочек из рулона туалетной бумаги. Не могут согнуть больше семи раз)))
И тут...
Мама достаёт с дальней полки буфета пачку салфеток...
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Однажды Зиновий Ефимович Гердт выпил в гостях. То есть выпил не однажды, но однажды он выпил и возвращался домой на машине. С женой. Так гласит легенда, что с женой он возвращался на машине якобы домой. Причем машина была японская с правым рулем. Это сейчас их полно, а тогда это была чуть не первая в Москве с правым рулем, их толком еще и гаишники не видали.
И вот как раз их почему-то останавливает гаишник. Видимо, ему понравилась траектория движения машины...
Читать дальше

15/26
-2
-1
0
+1
+2
Бесконечность
Бесконечность

Рассказала мне эту историю ее непосредственная участница.
Кухня киевской коммуналки лет... много лет тому назад. Женечка - чудный ребенок лет тринадцати, плавно преображающийся под зорким профессорским оком папы и не менее зорким оком интеллигентнейшей мамы из незаметной куколки в очаровательную бабочку, заходит икая на эту кухню...
Читать дальше

31/38
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

А ваще у меня никогда не получалась эта сводническая фигня! Кого б не сводила, ни у кого не получались отношения! У меня друг был - нереально хороший человек, но очень скромный, я его постоянно сводила со своими подругами. Короче, щас он мой муж)))
Говорю ж, фиговая я сваха.

13/35
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Приехали мы после выходных с рыбалки. С очень удачной, надо заметить, рыбалки. Ловили на большом, затерянном в карельских лесах озере, в хорошей мужской компании. По возвращении домой, избыток впечатлений не дает успокоиться - лишь прикроешь веки, как перед глазами возникает калейдоскоп из рыбьих хвостов, мелькают разинутые пасти, блесны, крючки. Картинки яркие, отчетливые, так, что кажется, слышен шорох камыша и плеск играющей рыбы.
Эмоции распирают и срочно нужен понимающий слушатель...
Читать дальше

(Михаил)

20/31
-2
-1
0
+1
+2