Смешные истории из жизни

Psapfa
Psapfa

Простите, не мое...
Такого курьеза мировое телевидение еще не знало: вместо экономического эксперта, который должен был дать интервью ведущей программы, в прямой эфир вывели человека, который пришел на Би-би-си наниматься рабочим. И он даже успел ответить на несколько вопросов. А дело было так.
В передачу Би-би-си пригласили Гая Кьюни, редактора технологического веб-сайта...
Читать дальше

5/26
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Из жизни пива и меня. :)

История №1.
Когда мне было лет 15-16 и с деньгами были небольшие, но регулярные проблемы, то, чтобы попить любимого напитка и, при этом, не оказаться в финансовом анусе, приходилось напрягать серое вещество так, что О.Бендер был бы доволен своим юным поклонником.
Я приходил в один из городских дискобаров ("Северное сияние"), имея в кармане сумму, на которую можно было купить только одну бутылку пива. Покупал оную...
Читать дальше

(ВованСидорыч)

10/32
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Органы госвласти мне всегда странными казались.
Собрал руководитель персонал и молвил - экономить будем! Днем свет в кабинетах не включать, чаев не пить, холодильники и микроволновки выкинуть. Опять же из экономии и заботы оставить один толчек всего в здании работать, остальное скрутить и отключить. Воду в куллерах не держать да и сами куллеры отключить да убрать...
Еще много "умного" придумал руководитель. Вот только не сказка это, к сожалению, а реальность...
Читать дальше

18/31
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Жил-был рыбак. Рыбу, в общем, ловил - тем и жил. Наловит много - излишек на базар отвезет, продаст, хлеб@ купит, соли да спичек. Наловит мало - х.й сосет. Тогда и на мясо с пряниками хватает.
Вот однажды пошел он рыбу ловить. Сел в лодку, выплыл на середину реки, закинул удочки и ждет. Час ждет, другой. Ни единой поклевки. Покачал рыбак головой, положил удочки на дно лодки и пошел сети проверять.
И вот смотрит - что за чудеса! - в одной сети девушка запуталась красоты невиданной...
Читать дальше

-12/40
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Вчера в магазине, то есть - прошу прощения! - в гипермаркете О`Кей видел чудную бутылочку в винно-водочном отделе "Царская водка" называлась. Хотел было в руки взять, почитать, чито же это, но как-то боязно стало, вдруг - и правда?

P.S. Для тех кто прогуливал химию - царской водкой именуется смесь концентрированных кислот: азотной HNO3 (1 объем) и соляной HCL (3 объема). Сильнейший окислитель, растворяет золото и платину, не растворимые в каждой из этих кислот.

27/37
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Было это лет 7-8 назад. Достал я диски с записями Баха, Вивальди, Моцарта, Бетховена и кучу других, и решил с приятелями отметить это дело. Зашли в местный бар, там еще знакомых встретили, причем пацаны толково под "витамином". Отметили, посидели и тут я решил приколоться. Подхожу к ди-джею, говорю мол так и так, а поставь-ка мой диск, посмотрим как "наркош" торкнет. Ди-джей согласился, я даю диск Баха.....
Читать дальше

(Biron)

8/36
-2
-1
0
+1
+2
Лидия
Лидия

Иду себе по городу и вдруг вижу - "Ишбанк". Думаю, иш-ты, какой банк. Стоп, а на иврите иш - это муж. Значит это Мужбанк. Как они хитро название банка cп#рмы замаскировали! :)

2/38
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Работаю детским врачом. Прием в поликлинике. На приеме ребенок трех лет, мама, бабушка. Ребенок болен болезнью, которой, кроме человека, страдает рогатый скот, если болеет животное в стаде, его забивают, характерно ранками во рту, которые ведут к сильной боли. Вся семья не спала ночь, измученные.
Объясняю все, что написано выше...
Бабка: "Это его отец, наверное, заразил".
Я автоматически: "Если он рогатый - забейте..."

18/41
-2
-1
0
+1
+2
Filifyonka
Filifyonka

Вчера возвращаемся с мужем после сытного и вкусного обеда в любимом кафе.
Я (довольным голосом):
- Вот, сейчас по чашечке чая бы еще и полный кайф!
Он (возмущенно):
- Какой чай влезет после такой обжираловки?! Пару пива и спать!

27/32
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Есть у нас один специалист - неплохой, неглупый мужик. Довольно долго прожил в Средней Азии, что время от времени подчеркивает.
Заходит оный спец в приемную к одному руководителю. Много людей.
Он:
- Ассалям Алейкум!
Секретарь (опытная, много видевшая всяких понтроезов тетка), после полуминутного молчания:
- Оциллококцинум...

25/35
-2
-1
0
+1
+2