Смешные истории из жизни

tyrty
tyrty

Моя коллега по работе очень меркантильная особа. В один прекрасный день она сообщила нам о своей свадьбе. Как принято, все стали её поздравлять и естественно расспрашиваться детали.
Тут моя коллега выдаёт: "Мы хотим пышную свадьбу на 300 человек". На вопрос любопытствующих сколько денег планируете потратить, она ответила пол миллиона.
Свадьба состоялась (с работы на свадьбу никто не пошёл, накрыли ей стол на работе, со всеми поздравлениями)...
Читать дальше

66/58
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Я поучаствовала в эksг%б%ц%онистическом действе. Правда, я сначала и не поняла, что это оно самое.
Иду, никого не трогаю. После снегопада тропа узкая, разойтись сложно. На улице мороз под 30. Спешу. Нос в воротнике, в ушах наушники. Утыкаюсь взглядом в чьё-то тело, от колен и ниже. Делаю шаг в сторону, тело туда же. Я - в другую сторону, оно - следом. Что за фигня такая, думаю я и поднимаю взгляд. Мужичонка какой-то жалостливо так на меня смотрит...
Читать дальше

42/57
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Подключаю домофон. Вокруг бегает детвора, как обычно им все интересно. Куча вопросов, тут же ответы сами придумывают. Ну, так вот. Один пацаненок спрашивает:
- Дядь, а тут много квартир?
Отвечаю:
- Вы мне офигенно поможете, если сбегаете и посчитаете, сколько их!
Пацанов человек пять было и одна девчушка.
Эти балбесы ломанулись считать. Я уже хотел вздохнуть спокойно. Но тут, эта маленькая девочка закричала!
- Куда вы? Посмотрите сколько почтовых ящиков, бараны!!!
Тут я просто в осадок выпал :D

46/37
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Вывеска «Обувь» над павильоном бросилась в глаза сразу. Большими, красными буквами. Чуть пониже и помельче было написано: «Нанотехнология - для осеннего сезона». Именно то, что я искал, ведь осень на дворе, хотя, если честно, на нанотехнологии не особо рассчитывал. Как-то в голову не приходило, что и на рынке можно купить товар, изготовленный по передовым технологиям. Но дверную ручку я дёрнул на себя смело...
Читать дальше

43/48
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Было дело в лесу. Дед пошел собирать с бабкой грибы и бутылку с собой взял. Бабка пошла в другую сторону грибы искать. Через 5 минут бабка орет:
- Дед, ты что там, нашел что-нибудь?
А дед говорит, уже выпивший:
- А я потихоньку помаленьку по сто грамм собираю!

23/30
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Сегодня мне удалось купить вещь, которую давно хотела. Настроение повысилось само собой и, не считая нужным это скрывать, улыбалась всем прохожим. Запрыгнув в троллейбус, села рядом с благовидным старичком и, заметив его любопытный взгляд, начала улыбаться еще больше. Далее состоялся следующий диалог:
С: Здравствуй, красавица, сегодня замечательный день, не так ли?
Я: Действительно замечательный.
С: Меня зовут Виталий *** а вас?
Я: Очень приятно, а меня Саша (этот человек вызывал доверие)...
Читать дальше

53/53
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Федор, 4 года. Пришли в парк на дет.площадку, быстро нашел себе друга для игр такого же возраста.
Мальчишки играли..., тут на площадку пришла бабушка с внуком. Бабушка, колоритная фигура, явно женщина властная, крупных габаритов, цепко держала своего внука за руку. Федор с друганом подбежали к ним, и, чувствуя "кто в доме хозяин", обращаются к бабушке:
"Скажите, а с вашим ребенком можно играть?"
Бабушка:
"Можно"...
Читать дальше

22/70
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Едем тремя авто к одному знакомому на дачу помочь по строительству.
Ключевой момент: все бывшие сослуживцы, старперы, моряки-подводники.
Всей толпой набились в две задние тачки, а в первой машине опустили сиденья и положили на них здоровенный синий кислородный баллон для газосварки. И дружно втопили 90-100 км/час.
На первом же крутом повороте баллон покатился по салону и впечатался в стойку...
Читать дальше

50/41
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Есть у нас в городе крутой экстремальщик. Любит на лыжах съезжать со всяких неожиданых поверхностей. То с крутого обрыва летом в реку сиганет, то по скамейкам стадиона, как с горки, катается, то по лесу рассекает.
И вот однажды - лето, птички! Зелень! Выбрался в лес покататься, нашел себе тропинку покруче и разогнался. Едет, вылетает из-за поворота - а там велосипедист. Едет себе и по сторонам не смотрит. Ну, столкновение, одна лыжа в одну сторону, другая - в другую...
Читать дальше

40/34
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Эпоха трезвости. Родной завод Минсредмаша, клепающий микросхемы. Громадный цех, коллектив смешанный, но преобладают женщины. И внушительных размеров утвержденный парткомом в духе эпохи плакат на стене: "НЕ БЕРИ В РОТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!" И - ни одного нарушения лозунга (хоть бы кто взял хоть раз в перерыве!) за несколько лет, пока это творение висело...

22/27
-2
-1
0
+1
+2