Смешные истории из жизни

Magical
Magical

Историю рассказал сокурсник.
Несколько лет назад один из уважаемых и почтенных жителей Старого Оскола Федор Клюка, в одно время находившийся в сотне российских миллионеров по версии Forbes, на честно заработанные непомерным трудом деньги построил себе домик. Точнее, даже не домик, а этакую виллу. Местечко подобрал неплохое – природа, прямой выход к водоему, тишина. Единственное, что неподалеку было кладбище, огороженное бетонным забором, но, собственно, оно особо не мешало...
Читать дальше

54/41
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

На день рождения жены решили пойти в боулинг, пригласив друзей. Жена у меня вполне модельной внешности...
Читать дальше

1/48
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Этот прикол случился давным-давно. Тогда я ещё училась в школе.
В один прекрасный день учитель по физике соизволил объяснить нам базовые принципы работы оптики. А в нашем классе те, у кого зрение было неважнецкое, как правило, сидели на первых партах...
Читать дальше

28/36
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Потребовалась изолента, подмотать оголившийся провод. Сунулся туда, сюда - нет дома изоленты. Уточнив в справочнике название этого продукта на польском, "тасьма изоляцийна", отправил ребенка спросить у соседей. Дальше разговор:
- Добрый день, у вас нет изоленты?
- Привет, а тебе какую, узкую или широкую?
Сын бежит ко мне. Уточняю, что нужна узкая. Убегает к соседям:
- Нужна узкая.
- Узкой, увы нет.
- Спасибо, до свидания...
Читать дальше

49/33
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Делаю кое-какую работу для одной фирмы. Звоню к ним в бухгалтерию, далее диалог со служащей - типичной прибалтийкой, отношения между нами очень хорошие.
- Анни, ты в курсе, что зажабила мне две последних выплаты? Как ты ночами спишь? Мои дети не являются тебе во сне, протягивая тонкие дрожащие ручонки?
- А, так это твои дети?
Не, все у них в порядке, с юмором.

62/45
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Не мое но улыбнуло.
Вчера с мужем полночи веселились, как дети малые. Мой муж очень хорошо рисует, но не любит это дело. А мне так нравится! В общем, захотелось вдруг, чтобы он что-нибудь нарисовал. Муж долго отбрыкивался: "Да ну, неохота, лень...", а потом согласился при одном условии - что рисовать он будет на моей спине. Согласилась (такое мимими, ещё бы). Разошёлся - не остановить. Извёл все фломастеры. Щекотно было невероятно...
Читать дальше

(yapritopala)

36/34
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Однажды на нашу контору свалился американец Эндрю - крепко под полтинник, зато с ослепительной, как блиц-вспышка, улыбкой. На его дочерна загорелой физиономии странно смотрелись проникновенные васильковые глазки. Через неделю расстроился, что ни одна стоматология нашего города не делает отбеливание зубов.
Характер Эндрю имел застенчивый, но предприимчивый. На всех проходящих мимо девушек полыхал своей фирменной улыбкой...
Читать дальше

51/53
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Почти ночь. Муж уехал отвозить друга с семьей в аэропорт. Я расстилаю постели, готовясь ко сну. Надо заметить, что у нас двушка, и спим мы с супругом на разных кроватях. Сей факт я не афиширую нигде и никому, и тем более соседям.
Согласитесь, имея возможность, когда все спят как им удобно, то это офигенно...
Читать дальше

22/52
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Сегодня мне в квартиру в 10-й раз позвонили свидетели Иеговы и поинтересовались, знаю ли я, что может сильно поколеб@ть веру в бога. Я ответил, что удар свёрнутой копией "Сторожевой башни" прямо в глаз может очень сильно поколеб@ть не только веру, но и человека, который принёс этот журнал.

41/39
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Прочитала тут историю как вместо ожидаемой двойни родилась тройня и вспомнилось.
Рассказывала мой врач-гинеколог.
Есть у нее друзья, семейная пара. Задумали они ребенка завести, сделали все как по книжкам и результат не заставил себя ждать. Пошла девушка к врачу на первое обследование, "диагноз" подтвердили, все рады, ждуть развития событий. Через месяц идет она вновь на плановое обследование, врач смотрит и говорит:
- У вас их там таки двое!
Ну ладно двое, так двое.....
Читать дальше

62/54
-2
-1
0
+1
+2