Смешные истории о женщинах

Екатерина
Екатерина

Анекдоты о блондинках придумали сами блондинки, чтобы манипулировать мужчинами. Пока активные, азартные женщины пытались победить мужчин на их поле их же оружием, умные блондинки сдались без боя.
"Какие вы умные! - говорили они мужчинам, - Вы так здорово умеете чинить проводку и перетаскивать тяжелые холодильники! Вы втыкаете в стенку Интернет - и он работает! Вы, наверное, полубоги!"
"Какие же они глупые, эти блондинки, - умилялись мужчины, - Но жалко их - без нас они погибнут...
Читать дальше

17/60
-2
-1
0
+1
+2
КРИСТИНА
КРИСТИНА

В универ мне к 7 часам, ну сами понимаете, как тяжело вставать в такую рань, а особенно после бурной пьянки ночью. Вот именно после такой пьянки я и вставала в то утро. Как всякая порядочная девушка я готовлю что одеть с вечера, ну и как всякая нормальная представительница своего пола, утром раз эдак 35 переодеваюсь.
В это утро мне было лень переодеваться, ну я так быстренько собралась, даже кофе не выпила, села в такси и понеслась в универ...
Читать дальше

26/55
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Я, вообще-то, свою любимую ревностью не балую. Да она и повода не дает, в принципе... А тут в журнале прочитал, типа, женщинам, нравится, когда их ревнуют. Дай, думаю, и я свою порадую немного!
Ну и как-то вечерком, с наездом так, заявляю ей: "А кто это тебе звонил только что?!"
Боже мой! Что тут началось!!! Я и подумать не мог, что у нее на меня столько компромата!
Она вспомнила все. Всех моих знакомых, сотрудниц, одногруппниц...
Пьянки-гулянки, опоздания, командировки.....
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Юная, хорошо одетая девушка (Д) заходит вечером в низкосортный кабак. На входе вышибала (В) скептически ее оглядывает и преграждает ей дорогу.
(В): - Девочка, ты ошиблась дверью. Здесь собираются грубые мужики, слушают похабные песни, пьют водку и ругаются матом. Что тебе здесь делать?
(Д): - Мне пох... мужской мат. Я сяду за стойку, выпью "Кровавой Мэри", и меня вряд ли покоробят похабные песни. Я надеюсь, вход женщинам сюда не запрещен?
(В): - Вход не запрещен, но... это.....
Читать дальше

33/39
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Собираемся с женой на мотоцикле выезжать. Жена делает инвентаризацию своего рюкзачка. Задумчиво достает зонтик - смотрит на него с минуту и спрашивает:
- Хм. А зонтик ведь мне не нужен?
Сразу представляется щелчок открытия зонтика на мотоцикле и... Мэри Поппинс, до свидания!

38/44
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

В дни очередной Спартакиады народов СССР (или аналогичных соревнований мирового масштаба) мой знакомый приехал в Москву по делам науки. С гостиницами в то время были проблемы, но он умудрился влезть в какую-то вместе со спортсменами всех стран. Парень он был далеко не маленький (1 метр 90 см росту и 150 кг боевого веса), но в ожидании лифта был весьма впечатлен командой наших простых советских спортсменок, стоящих рядом...
Читать дальше

70/61
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Вчера на работу взяла новые туфли, манерные-разманерные-на высоченном каблуке, ессесно натерла ноги, еле дождалась конца рабочего дня и домой пришла почти на руках.
Наученная горьким опытом и натертыми пятками я решила, что новые туфли я буду разнашивать потихонечку, без лишнего фанатизма и с этой целью вечером положила в пакет комфортные старые туфлишки.
Утром просыпаю на работу и в попыхах хватаю первый попавшийся под руку пакет, приезжаю на работу, а в пакете... дочкины кроссовки...
Читать дальше

28/49
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.
Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса!"
Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.
Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её: "С тобой?".
И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке...
Читать дальше

45/56
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Подружка рассказала недавно..
Звонит ей однокурсница и просит найти книгу, учебник какой-то. Название она, мол, не помнит, но книга цвета НЕЗРЕЛОЙ ВИШНИ..
И начался дурдом. Пересмотрели все книги от красного до оранжево-розового оттенка - нужной нету.
Приходит эта самая однокурсница и выдаёт:
- Ну чего вы ищите-то среди этих?! Она же зелёная!
Цвет незрелой вишни, однако...

23/46
-2
-1
0
+1
+2
люблю
люблю

Моей дочери сейчас 22 года. Студентка дневного платного отделения университета (учебу оплачиваем мы, родители), умная, веселая, стройная, даже очень. В 21 год, в конце третьего курса вышла замуж, причем вполне осознанно. Зять старше ее на три года, два высших образования, занимается бизнесом, рост 190. Живут у зятя.
Как-то недавно они пришли к нам с женой в гости. Мы насиделись за столом, наговорились вдоволь, уже пора прощаться...
Читать дальше

25/48
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 241.. 216.. 191.. 167 166 165 164 163.. 161.. 121.. 81.. 41.. 1