Смешные истории о женщинах

delfi
delfi

Девушка есть у меня знакомая. Не сильно крупная размером. Всего метр восемьдесят и в ширину полтора меня будет. Торгует цветами на базаре. Далее с ее слов записано, как говорится, мною прочитано.
Завал на работе, клиенты какие-то особенно злые, в общем, под конец дня потеряла не только свою ориентацию в пространстве, но и много других ориентаций. Звоню другу, говорю, забери меня скорей, увози за сто морей.
Подъезжает машина. Ну все, говорю, девочки, пока-пока...
Читать дальше

9/48
-2
-1
0
+1
+2
Ledi
Ledi

Стало мне интересно, как сильная половина населения реагирует на такую вот фишку.
Еду в метро. Сажусь с рядом с представителем противоположного пола (а лучше, если несколько). Пялятся на ноги, в лучшем случае - на лицо. Достаю "Натали". Гадость редкая, не читаю такую фигню, взяла у сотрудницы исключительно для проведения эксперимента. Пропускаю тексты, изображения с косметикой и тряпками разглядываю по несколько минут...
Читать дальше

5/46
-2
-1
0
+1
+2
Кату
Кату

Наконец-то у наших парней нашлось время изложить всё это на бумаге! В конце концов, появился и мужской взгляд на наши женские претензии. Они, мужики, вечно слышат те житейские правила, которые диктуем им мы, женщины, но слабый пол им и рта не даёт открыть, чтобы они могли высказать своё мнение на этот счёт. Как видно, им это изрядно надоело, и они всё-таки набрались терпения и записали внятно то, что обычно так неразборчиво бубнили себе под нос.

И вот как выглядит этот бессмертный шедевр.
1...
Читать дальше

25/55
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Рассказал мне эту историю один знакомый, очень любил ездить и хвастаться своей новой тачкой (форд фокус), пока в один прекрасный день не приезжает он ко мне во двор со своей разбитой машиной. На логичный вопрос, в чем же дело, он с обиженным лицом заявляет, что женщина за рулем - это бомба замедленного действия:
- Стою я, значит, на светофоре и вижу в зеркало заднего вида, как ко мне приближается матиз на бешеной скорости, и со всей силы врезается мне в зад...
Читать дальше

8/49
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Все складывалось один к одному. Именно сегодня почему-то нужные мне маршрутки почти не ходили, и на остановке собралась внушительная толпа. Хотя в другой день они так и шныряли желтыми стайками. А на простом такси боюсь я в одиночку ездить, особенно вечером.
Кое-как влажу третьим стоящим...
Читать дальше

5/51
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Одна знакомая бабуля рассказала о нравах 50-х годов в СССР.
В те времена она вышла замуж нецелованной девственницей и на полном серьёзе объясняла такому же лопуху-мужу, что заниматься любовью - это распущенность и что она согласна потерпеть ЭТО один-два раза в жизни, чтобы завести детей.
Потом узнала от сотрудницы, что та сделала 8 абортов, и пришла в ужас от безнравственности оной: это же какой жуткий разврат - целых 8 раз заниматься сексом!

3/56
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Историю рассказал, мой хороший знакомый, далее повествование от первого лица.
Выходной день, вышел я значит на улицу, соседа встретил, стоим возле подъезда разговариваем, подъезжает его жена, которая ездила в автосервис менять летнюю резину на зимнюю. Выходит довольная, смотрит на колеса и к нам подходит и далее идет диалог.
- А я резину поменяла – говорит она.
Муж: - Да ты у меня вообще молодец, а какой тебе воздух закачали.
??????????????????? У жены на лице недоумение...
Читать дальше

-3/57
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

А у меня жена каждый вечер спрашивает: "Что тебе на завтрак приготовить?", а утром встаю, завариваю себе на завтрак чай из пакетика, а она спит...

3/55
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Знаешь, чем мужчина отличается от женщины?
Тем, что не носит сумочек (есть и другие отличия, но куда менее существенные). Не поленись, пройдись как-нибудь метров двести по улице и просто посмотри на прохожих. (Подростков не учитывай: они еще не освоились в вопросах своего пола и им слишком много уроков в институтах задают, поэтому они все, как груженые муравьи, с рюкзаками шастают.)
Вот идет Он – свободный как ветер, руками при ходьбе помахивает, плечи широко расправил...
Читать дальше

5/58
-2
-1
0
+1
+2
nicegirl
nicegirl

9.04.1999, пятница, 12:25
Мне уже двадцать. Только сейчас я, наконец, поняла, что я выросла. Щас смотрю на себя со стороны: ну вот настоящая женщина уже. Умная, опытная. Ребёнка родила. Блин, всё как не со мной было… Помню, когда отмечали моё восемнадцатилетие – мне казалось, что я уже такая взрослая стала. Х$й там было. Сопля зелёная. А вот щас – это да. Муж, семья, сын. Всё как надо.
Готовить научилась. Сегодня ох$ительный торт сама испекла. Шоколадный. Рецепт в книжке прочитала...
Читать дальше

4/37
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 246.. 229.. 212.. 196 195 194 193 192.. 189.. 142.. 95.. 48.. 1