Смешные истории о женщинах

Беата
Беата

У меня есть подруга. Жутко говорливая, когда дело касается ремонта ее машины. Везде пытается свой нос засунуть и советов мастерам надавать. Ну или хотя бы проконтролировать всё, что они делают. Так я недавно узнала, что ее знакомые ребята-мастера ее в ее же собственной машине на подъемнике поднимают. Чтоб она под ногами не мешалась Причем, выдумывают для этого разные предлоги. То на педали понажимать. То коробку потрогать. То тормоза прокачать. Во гении!!!

59/34
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Сидим с приятелем в кабинете. В углу стоит искусственный цветок с красно-зелеными листьями в соломенном горшке, заполненном мхом. Стук в дверь. Заходит молодая блондинка-секретарша и начинает деловито вытряхивать в цветок содержимое заварника. Мы переглядываемся и приятель спрашивает:
— Оля, ты что делаешь?
Она говорит:
— Да вы не беспокойтесь, это растению полезно, это как удобрение.
Нас разрывает, но с серьезным видом диалог продолжается.
— А ты часто его поливаешь?
— Да нет, раз в неделю...
Читать дальше

44/27
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Вчера садимся в маршрутку после работы, с женой, ну там ещё залезли какие то люди, я назад пролез, а жена за водилой, я передаю полтиник через бабку кукую -то, жена отдала за два, и сдачу себе забрала, чтоб не передовать значит мне назад через всю маршрутку, бабка сидела, сидела, глядела, бычилась, да как начала на жену: типо морда твоя бестыжая, сдачу прикорманила, а ещё прилично одета!!! ух... давно так не угорал...
Читать дальше

26/18
-2
-1
0
+1
+2
БаНдИтКа
БаНдИтКа

Как-то раз решили мы с другом Вовкой пригласить двух прекрасных представительниц противоположного пола в кафе. С одной из них я был знаком давно и мы просто дружили. С другой же... Не в этом суть. В общем сидим мы напротив них и Марина (друг) просит:
— Жень, посмотри на меня.
Ну, я ничего не подозревая поднимаю голову, смотрю на неё и тут она изрекает:
— Я же говорила!!! Они ГОЛУБЫЕ!!!
Мы с Вованом переглянулись в диких непонятках.....
Читать дальше

31/27
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Пошел я как-то после работы зуб лечить, по дороге вспомнил, что не взял носовой платок. Зашел в аптеку, прошу у девушки салфетки или еще чего-нибудь такое, а она мне дает бинт 20х100 или что-то подобное, в общем цилиндрик толщиной сантиметра 4 и длиной 20 см. Кладу я этот бинтик в передний карман джинсов и спокойно иду к врачу. Врач мне понравилась сразу - молодая, красивая, халатик в обтяжку...
Читать дальше

29/25
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Случайно подслушанный телефоный разговор. Молодая девушка:
— Алло, дорогой, мне в последнее часто снится льющаяся вода. Я посмотрела по книгам - это к ссоре. Давай не будем никогда ругаться? А, милый?
...
— Сам ты занимаешься херней. А я в это верю!
...
— Причем тут мои подружки!?! У меня НОРМАЛЬНЫЕ подружки!
...
— Если ты думаешь, что мои подружки все идиотки, не надо об этом говорить мне!
...
— Ты думаешь, что я тоже идиотка? Да ты сам идиот!
...
— Муд@к!
...
— Придурок!
И положила трубку.

27/20
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

История одного знакомого, как он отомстил и розыграл свою супругу.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала...
Читать дальше

70/41
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Работал я как-то в одном ведомстве по борьбе с преступностью, секретарша там у нас была – глупая, как пробка! На компьютере худо-бедно печатать она научилась, и как-то говорит мне:
- Саша, принтер что-то плохо печатает.
А принтер был у нас старый матричный EPSON, я ей говорю:
- Там головка загрязнилась, надо спиртом протереть.
Сказал и забыл. На следующий день на работу попал только к обеду, смотрю, что-то все смотрят на меня и улыбаются. Захожу к начальнику, и вот что выясняется...
Читать дальше

72/48
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Утро, 10.00, сплю, звонок. Далее следующий диалог:
— Алло?
— Почему не в школе?
— Какой, нафиг, школе?
— Как ты со мной разговариваешь? Я — Тамара Федоровна!
— Катитесь паровозом со своей школой, Тамара Федоровна, я туда не хожу.
— Ах ты, подонок! Я вот сейчас твоей матери позвоню!
— Не хочу вас расстраивать, но моей маме глубоко насрать, что я уже не хожу в школу. Более того, такую истеричку, как вы, она пошлет в жопу, даже не разговаривая!
— Ну все! (шипя) Готовься! Длинные гудки.
P.S...
Читать дальше

50/33
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Психотерапия - великая наука, не давно сам в этом убедился.
Есть у меня хорошая знакомая-психотерапевт. Вот однажды зашли с ней в супермаркет. Стоим с тележкой в кассу, вдруг перед самым нашим носом обходит нас злобная тетка лет сорока. Без тележки но с полной охапкой товаров и ссыпает это все перед кассиршей. У тетки глаза на выкате, она явно готова к любому скандалу.....
Читать дальше

71/43
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 211.. 157.. 103.. 50 49 48 47 46.. 45.. 34.. 23.. 12.. 1