Смешные истории о женщинах

NATFIL
NATFIL

Есть у меня девчонка знакомая, очень у неё смех заразительный. Счастливый, чистый, пронзительно подкупающий, будто тысячи серебряных колокольчиков рассыпаются по хрустальному горному ручью. Как засмеется, никто не может удержаться, и смеется вместе с ней, даже не зная, в чём дело.
Смотрели мы с ней по телевизору передачу юмористическую, и там про политику, на мой взгляд, очень удачно пошутили...
Читать дальше

1/44
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Бытовой юмор. Подходит жена с пододеяльником и говорит:
- На нашей сушилке для белья откололась краска и белье ржавеет.
Я спеша на работу.
- Закрась лаком для ногтей.
Каково же было мое удивление, когда я пришел с работы. Как вы думаете, что закрасила жена!!??
Правильно, пододеяльник!!!

17/38
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Женская логика... Я, наверное, никогда не пойму...
Диалог мама - сестре:
- Ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром?
Сестра: - Да.
Они друг друга поняли!!!
о_О

15/41
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Перестроечные времена повального дефицита, мы с моей маман в каком-то магазине, не помню куда собирались, но при этом спорили куда дальше пойдем (может и дальше по магазина). Я остановилась перед каким–то прилавком, боковым зрением наблюдаю за маман, благо она в красивом зеленом пальто.. Ничего особенно интересного я в этом отделе не нашла, и решила ретироваться...
Читать дальше

12/44
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

В квартире пахло энурезными котиками, горелым мясом, и мандаринами. Я красила волосы краской, коробка от которой нагло врала мне вот такущими буквами, что содержимое тюбика не содержит аммиака, запекала в духовке буженину и ела цитрус.
До Нового Года оставалось четыре часа. Утопленный накануне в унитазе и высушенный феном мобильник вяло пукнул первыми тремя нотами песни «О, Яки Да», и тускло высветил на экране слово «Кака»...
Читать дальше

0/53
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

К соседке приехала в гости сестренка. Отмечаем, уже хорошо приняли на "грудь" и возникла мысль - а пошли в бильярд шары покатаем. Мужики начали играть, позже и дамам захотелось (после распития очередной порции в бильярдной).
Уговариваем ударить приехавшую гостью. Она берет кий и заявляет: "Никогда еще такой палки в губах не держала..."

6/48
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Сегодня утром еду по эскалатору в метро, и передо мной у женщины звонит мобильный, на экране горит фотография мужчины и крупными буквами снизу подпись: "МОЙ МУЖ"
???
Это что бы не забыть как муж выглядит что ли?????

5/47
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Дальняя знакомая страдает повышенным давлением и вместе с тем не ограничивает себя в спиртном, особенно любит "полирнуть" водочку пивком, затем жалуется на повышение давления.
И вот собралась она в санаторий дорогой, элитный(сама дама не бедная)...
Читать дальше

1/45
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

И приснилось мне, будто иду я по зимнему лесу. Вокруг тишина, под ногами тихонько похрустывает снежок. Вдруг наверху, в ветках деревьев что-то закопошилось, осыпав меня колючим инеем. Я подняла голову и увидела среди веток рулон рубероида. «Помоги мне, Юля!... Спаси меня, добрая девочка! Умоляю тебя… Забери меня отсюда…» - жалобным, рвущим душу голосом попросил меня рубероид. «Но как же я тебя сниму? - спросила я...
Читать дальше

-4/45
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Лучше от первого лица. Сразу суть поймают только честно сдавшие на водительские права.
Выезжаю я, значит, на главную улицу нашего города, дабы ехать по своим делам. Но что-то как-то не так. Машин нет! Не проехав и 100 метров, вижу - стоит гаишник (дело было лет 15 назад) при параде в белых крагах. И дальше по дороге их немеряно расставлено. Ну, думаю, не меньше как для 1-го секретаря обкома или еще выше путь расчистили и охраняют.
Осторожно подъезжаю. Почти вплотную...
Читать дальше

20/47
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 247.. 228.. 209.. 191 190 189 188 187.. 185.. 139.. 93.. 47.. 1