Смешные истории о женщинах

Велиева
Велиева

История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы ))) Лирическое отступление. Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Hикто никогда не слышал, чтобы она повышала голос.
Так вот...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену.
Пришел к нему пашА и говорит:- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать...
Читать дальше

59/34
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу тpaXнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да еб@л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным...

34/43
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Извините, но без мата никак. Вот бывает такое, смотришь американский боевик, где копы стоят с каменными лицами, с оружием на изготовку, а рядом полицейские машины с открытыми дверьми, из которых те же копы на вытянутых руках наставляют пушки на вероятного противника. Приятно смотреть, как эти дармоеды занимаются своим делом. Но только в кино. Причем, в зарубежном. У нас в России данная ситуация выглядит совсем по-другому. Это я испытал на собственной шкуре и об этом сейчас поведаю...
Читать дальше

-11/30
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Переписка с благоверной.
она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
я> нах мне костюм?
она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду

30/24
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Знакомая рассказала: У нее перед магазином, на дороге, большая, но не
глубокая лужа. Естественно в ней скрыты различные выбоины и ямки. Машины ее объехать не могут, поэтому едут прямо по ней. Картина: Едет по луже классическая девушка-блонди на красненьком автомобильчике. Вдруг на выбоине, с колеса, соскакивает декоративный колпак, катится по луже, падает плашмя и тонет. Девушка это замечает и останавливается.
Растерянно оглядывается по сторонам, но джентльменов нет. Вздохнув,
закатывает рукава...
Читать дальше

51/48
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Пришли с женой домой, полдня по холоду ходили, ну и давай сразу ужин по-быстрому делать. В числе прочих сварили восемь сосисок - по четыре каждому, значит.
Ну, еда уже на столе, я проверяю почту, заодно читаю истории. Слышу, жена с кухни зовет:
- Ты сосиску хочешь?
- Нет, - говорю (Четырех хватит, думаю, зачем на ночь наедаться?)
Через пол-минуты:
- А еще сосиску хочешь?
- Нет же, сказал, что не хочу, - смутные сомнения закрадываются в душу...
Читать дальше

63/63
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чегой-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок...
Читать дальше

85/47
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Работал я на заре рыночной экономики в одном валютном магазине. Коллектив в основном женский, вплоть до директора, только я один в отделе бытовой техники. Девчонки продуктами и шубами с нижним бельем торговали.
Поскольку пиво я люблю, у меня под прилавком всегда был стратегический
запас. Баночка-другая всегда стояла. Все об этом знали. И была у нас
Анечка (Привет, Солнце!). Однажды, после очередных праздников, с
опозданием (покупатели бродят вовсю) вбегает похмельная Анька...
Читать дальше

54/33
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

О девушках за рулем.Лежал я как-то в больнице. Приехала ко мне одна
знакомая. Права у нее куплены вчера, машина позавчера. А парковка ессно перед больницей забита. И вдруг барышня видит СВОБОДНОЕ МЕСТО! А место там такое: автобусная остановка, урна( стояла), а за ней джип навороченный.То что там автобусная остановка, ребенка не смутило.
Пересекает она 2 сплошные линии и лихо подруливает к бордюру.Да вот
незадача:мадам в спешке перепутала педали газа и тормоза...
Читать дальше

45/23
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 207.. 150.. 93.. 37 36 35 34 33.. 33.. 25.. 17.. 9.. 1