Смешные истории о женщинах

ирина89
ирина89

Вторник начался как всегда хорошо. Со скандала. Утром в автобусе какой-то хмырь на моё место сел. Врываюсь в салон, а эта тля уже сидит. Я ему с ходу – ты, лысый, ты уже три дня в это время ездишь и не «въехал», что на этом месте сижу я?
А он ещё и огрызается – я что, в ваш личный автобус сел?
Да если б ты, говорю, в мой автобус сел, ты б вообще не выжил. Хотя этого жлоба я быстро на место поставила. И села на своё. Но у него ещё и защитнички нашлись. Ух хамы какие активные попались...
Читать дальше

(Геннадий Решетников)

5/17
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Иду я сегодня, красивая такая, романтичная, ветер шарфик шелковый треплет, случайно замечаю, что за мной парень идет симпатичный. Думаю, ща как в кино, шарф с шеи как будто бы сдуло, он поймает, и вот оно - знакомство!
Короче, иду, шарф тихо стаскиваю, отпускаю, он слетает, я, как в кино, такая вся растерянная, оборачиваюсь с таким тихим "ой"... Парень молча проходит мимо, косится на меня еще... шарф уносит на газон. Я стою, как дура.
Дальше шарф в пакете несла...
Читать дальше

9/14
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Зашел как-то со своей подругой (не очень толстой, как говорится, "в теле") к бабушке. Ну, посидели, поели, чаю попили. Выходим.
Подруга сразу спрашивает:
- Скажи, я толстая?
- Нет, с чего ты взяла?
- Зачем ты мне врешь?! Твоя бабушка даже не предложила мне второй добавки супа!..
Знаете, много раз мне удавалось убедить девушку в том, что она не толстая, но таким аргументом я был просто убит...

12/13
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Иду по торговому центру. Навстречу две блондиночки. Одна типичными "блодинистыми" интонациями, растягивая гласные:
- Ой Леееен...
Вторая, четко скопировав, передразнивает:
- Ой Каааать...
Первая:
- Ой всё.

0/19
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Жена рассказала. Идет она с сыном из школы (2-ой класс отдают под расписку), мимо идет женщина с девочкой лет 4-х, девочка пристает к своей маме, чтоб та купила хомячка ("мама, когда ты мне купишь хомячка?" и так несколько раз).
Мама этой девочки молчит, та ей говорит: "мама, ну что ты молчишь, я же тебя спрашиваю", на что получает ответ - "то тебе хомячка, то братика подавай, ты уж определись, кто тебе нужен"...

6/17
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

О женщины! Они и Штатах не меняются... Вчера произошло.
Садимся с женой утром в машину ехать на очередной шоппинг (чтоб его...), она не успела навести макияж, занимается этим в машине. Завожу мотор.
- Стоп, - говорит, - подожди.
- Зачем ждать? - говорю, - по дороге закончишь.
Отвечает:
- А вдруг тебя остановит полицейский, А Я НЕ НАКРАШЕНА :))

1/12
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Дело было летом, в тот "счастливый" период, когда на месяц отключают горячую воду и народ, как в том анекдоте, "вспоминает про родственников, друзей, знакомых".
Вот и я вместо того, чтобы терпеливо по вечерам часами греть в больших кастрюлях воду, вспоминала про родных и близких и после работы напрашивалась к ним помыться, предварительно утром прихватывая с собой необходимые для этого принадлежности...
Читать дальше

2/11
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Зашли с женой в супермаркет, взял корзину. Направляемся к молочным продуктам. Она выбирает, я стою, смотрю в телефон.
Потом обращаю внимание, что она складывает продукты в тележку другому мужику, тот стоит в непонятках, смотрит на неё... а она ещё и спрашивает не оборачиваясь "йогурта хочешь? он полезный.."...
Стоим с мужиком смеёмся...
Про себя думаю - так ушла бы с ним и не заметила бы..

7/14
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

ЭПИГРАФ:
Существуют в природе такие конторки, где очень внимательно нужно следить за тем, что говоришь. Опошлят все, что хоть чуть-чуть можно опошлить.

ИСТОРИЯ:
В одном большом зале, разделенном перегородками, сидят 4 человека (сотрудники-менеджеры) и 3 инженера (к человекам причислить их трудно - видели бы вы лица клиентов, зашедших в тот момент, когда они в ДУУМ по сетке режутся).
И вот в один прекрасный день решили там сделать потолочки подвесные.
Каркас закрепили, плитки закинули....
Читать дальше

4/15
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Как-то в Шереметьево 2... Кто там был - знает, что при подъезде на территорию аэропорта стоят автоматизированные шлагбаумы с такими будочками, выдающими талончики. Для тех, кто не в курсе, система такая: подъезжаешь к будочке (как можно плотнее левым бортом, чтобы до кнопки рукой достать), нажимаешь кнопку, ждешь секунд 5, получаешь талончик и проезжаешь дальше.
Это, собсно, предисловие...
Читать дальше

7/20
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 250.. 236.. 222.. 209 208 207 206 205.. 205.. 154.. 103.. 52.. 1