Смешные истории о женщинах

Тошка
Тошка

Жизнь во многих случаях, как анекдот. Моя неноглядая как-то выдала. Сидит, грустно смотрит на календарик. Я спрашиваю:
- В чем дело?
- Да вот удивляюсь, насколько интересная штука получается. Вот посмотри, от зарплаты, до нее, кажется долго, а от месячных до месячных время как один миг пролетает.

28/20
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Эта история приключилась со студентом филфака МГУ. Надо сказать, что в то время на отделении русского языка училось достаточно много иностранцев - преимущественно из стран третьего мира, неосмотрительно выбравших социалистический путь развития.
Итак, первый курс, первое сентября, первый семинар по русской фонетике. Молоденькая преподавательница знакомится по журналу со студентами группы.
А среди студентов затесался монгол - скромный и симпатичный парень...
Читать дальше

47/29
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Сначала она пpиходила. В гости. Потом пpосто пpиходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не yшла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я yже не мог кypить на кyхне, потомy что азалия от табачного дыма скоpбно складывала листики и pоняла лепестки. А чтобы yвидеть свое лицо во вpемя yтpеннего бpитья, мне пpиходилось отодвигать в стоpонy бyтылочки и флакончики, заполонившие некогда чистyю полочкy пеpед зеpкалом.

Вот тyт-то неожиданности и начались...
Читать дальше

54/37
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Вечер, уже темно, иду домой. Перекресток, шесть полос, движение
интенсивное, подходит дама навеселе, просит помочь перевести на другую
сторону. О чем разговор - помог. По ходу дела выясняется: корпоративная вечеринка, провожатых не оказалось, и просьба помочь преодолеть второй перекресток и парк. Решил поиграть в джентльмена. Перед тем как совершить нам марш-бросок, дама поинтересовалась, не собираюсь ли я её изнасиловать.
Моё искреннее заверение или клятва, видимо, её не очень обнадежили, т. к...
Читать дальше

32/25
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

У меня конфуз был..
Я только устроилась на работу, отработала ну где-то неделю наверное. Я естественно строю из себя ну оооочень серьезную и самое гравное умную девушку (я же на испытательном сроке). Есть у меня друг-гомосексуалист, и он, узнав что у меня есть на работе халявный инет слезно просил меня залезть на какой-то там гейский сайт и распечатать ему какую-то инфу сексуального плана, я бы даже сказала п.pн0графического. Я долго отказывалась но потом согласилась, друг ведь...
Читать дальше

18/26
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Пошли с подругой в магазин (все смешные истории связаны в основном с этой подругой). Зима, гололед.
В магазине есть окна-посмотрели,парни стоят,не знакомые,очередь большая.Но на улице холодно.
В магазине есть открытый предбанник 2 на 2 метра.И что бы не упасть на гололеде все быстренько забегают в него. И уж потом заходят в магазин. Отмечу,что дверь в магазине прозрачная.
Ну,решились пойти,деловые,важные,под ручку.
Забегаем в предбанник. Хватаемся за ручку двери...
Читать дальше

-13/26
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Эта смешная история произошла со мной и моей подругой, когда нам было по 15 лет. И, конечно же, мы ее часто вспоминаем.
Ранняя осень. Возраст влюбленностей в каждого симпатичного мальчика.
Выходя из магазина заспорили у кого должна была остаться сдача в 5 рублей. Получалось, что у подруги. Спор, конечно, глупый, но на тот момент очень интересный. Магазин находился в нашем дворе, поэтому мы быстро подошли к дому...
Читать дальше

10/27
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Я таксист. Работаю в городе Иркутске. Историй с таксистами, сами понимаете, происходит много. Вот свежая.
Пятница, вечер, канун Валькиного дня (ну придуманного чтобы торговцы цветами и подарками не сильно бедствовали). Сажу двух клиентов - парня и девушку. Сразу же выяснилось, что это коллеги - уработавшиеся за день работники салона красоты, скинулись чтобы вдвоём дешевле было уехать до дома. Называют первый адрес - девушку в м/р-он Университетский. Ну поехали...
Читать дальше

23/27
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Все-же, насколько могуча и непобедима женская логика...
Предистория такова. Дома есть огромный ковер - на всю комнату. На нем стоит тяжеленный диван. Захотелось моей жене вытрусить этот ковер. Я попытался объяснить, что в одиночку мне его из-под дивана не вытащить. Жена, естественно, была иного мнения.
Ты, говорит, главное четко все мои команы выполняй и все отлично получится. Итак, последовательность команд :
Возьмись за край дивана;
Поднимай одну сторону дивана;
А теперь поднимай ноги.....
Читать дальше

15/27
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Не далее как вчера произошло. Я пригласила своего парня к себе домой. Решила чем-то удивить, и испекла большой фруктово-ягодный торт. Женщины меня поймут. Я провозилась с ним полдня. Плюс эта жара. А на обед приготовила рассыпчатый рис с курицей.
Значит приходит мой милый, мы с ним обедаем, потом он поспал (гад!), проснулся, и я предложила ему свое чудо-твоернья в виде торта...
Читать дальше

18/25
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 215.. 164.. 113.. 63 62 61 60 59.. 57.. 43.. 29.. 15.. 1