Смешные истории из жизни

G.Shura
G.Shura

Рассказал мой коллега, с которым я стоял вахту на теплоходе.
«Как-то поехал я отдыхать в Крым, снял комнату в частном секторе, завел дружбу с сыном хозяйки и чудесно проводил время в его компании. У ребят был скоростной катер и промышляли они катанием отдыхающих на водных лыжах.
В один день подошла к ним молодая пара – молодожены. Они здесь свой медовый месяц отмечали и муж захотел покататься на лыжах. Компания оценила взглядом его супругу и переглянулась между собой...
Читать дальше

10/64
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Маршрутки любят все. Недорого - быстро. Но не в час пик...
Знакомый мой, зовут Павел, ехал со своей девушкой далеко. Через весь город, вобщем.
Сели они сзади, а народ все лезет. Грит: "Мы пару остановок и на карачках доехать могем". Один, два, три... Но четвертый и пятый были точно лишними. Когда полез пятый у Павла вырвалось: "Шофер!!! Гаси свет в салоне! ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!!!"
Как маршрутка смогла отъехать от остановки ровно, Павел умалчивает...

87/62
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Подсмотрено в дневниках:
"Самый лучший способ провести бессонную ночь - накрыться квадратным одеялом. По причине похолодания достал большое ватное. Проклял все на свете: каким боком его не положи, все равно ноги торчат наружу. Даже вспотел его ворочавши. И так коротко, и так. Плюнул, достал старое, "прямоугольное". Моментально уснул.
Утром, ради интереса, расстелил их на полу для замера. Мля...
Оба по длине - сантиметр в сантиметр."

81/57
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Работал я как-то с одним из наших ныне здравствующих дальневосточных губернаторов. Всем мужик хорош, но любит, падла, пословицы и поговорки, которые, как известно, не переводятся вааще. Только смысловой аналог. Так вот.
Сидим с китайцАми, банкетируем. На несколько тостов аналоги нашлись. Далее я взмолился прекратить, дескать, хватит дружок, говори проще.
Он: - Ты переводчик?
Я: - Да.
Он: - Так переводи!
Я: - Как переводить?!
Он: - Как я говорю, так ты и переводи...
Читать дальше

102/67
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Решили мать с сестричкой сделать на утро после НГ национальное белорусское блюдо - драники. Для тех, кто не в курсе - картофель перетирается до состояния кашицы, из которой делаются обалденно вкусные картофельные оладьи. Приготовились, значит, к процессу. Достали соковыжималку советского образца (надежнейшая штука!), приладили к ней миску, сестричка чистит картошку, мать кидает очищенную в соковыжималку. А дело было, повторюсь, после Нового Года, т.е. обе находятся в некотором ступоре...
Читать дальше

39/40
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Дело было во время несения мною службы в рядах нашей доблестной Российской Армии. Служил я в десантной бригаде, состоящей из смеси контрактников со срочниками, состав бригады насчитывал примерно 700 человек. И каждые полгода, в обязательном порядке, собирало нас всех наше командование и проводило комплексные занятия по технике безопасности. Короче водили по разным местам части и рассказывали что нужно делать, а что нет...
Читать дальше

63/44
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Возвратившись после выходных от родителей, обратила внимание, что будильник покалеченный какой-то. Я к мужу: что случилось? А вот что!
Снится ему под утро сон. Война, бой грохочет, ад кромешный, наши наступают. Звенит артиллерия, он хватает гранату, вырывает зубами чеку, за-амахивается... и просыпается... с будильником в руке и кнопкой от звонилки в зубах!

117/69
-2
-1
0
+1
+2
Аннет
Аннет

Я в основном спичками прикуриваю, ну вот как-то раз вместо метро, поехал с другом на машине. Спокойно так едем, пробок не попадалось, я расслабился и закурил. Вдруг машина резко останавливается и я почти вписавшийся сигаретой в стекло выругался.
В ответ последовало:
- ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ И НАЙДИ ПРИКУРИВАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ТЫ ВЫКИНУЛ!

116/69
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

В Нью-Йоркском метро телефоны не фурычут. Забавно смотреть как полвагона пассажиров спешно вытаскивают из карманов телефоны, стоит поезду выехать на поверхность. Бруклин. Устойчивый процент "русских" в каждом вагоне. Рядом со мной на родном языке воркует молодой человек.
- Маринка, милая, как ты там? Все в порядке, любимая... не дождусь... ужас... очень... прямо сейчас... прямо здесь... очень люблю... не могу больше... надо спешить... улезаю под землю... Какой на х.й крот! Ты что ох...
Читать дальше

91/58
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Старлей ротный радовался как ребёнок новой игрушке. Ещё бы, он получил квартиру! И не просто квартиру, а отдельную, двухкомнатную. И это в гарнизоне, где по причине нехватки жилого фонда большинство квартир превращено в коммуналки, и даже лётчики с подселением живут. Оно конечно, провести пять лет в этом захолустном забайкальском гарнизоне можно и по-коммунальному, но отдельная всё же лучше. Пусть даже и на первом этаже...
Читать дальше

166/91
-2
-1
0
+1
+2