Смешные истории из жизни

Кату
Кату

Как-то я поинтересовался у друга, женатого, кстати, третий раз, как у него отношения с тещей и поздравлял ли он ее с Рождеством. На что получил ответ который мне очень понравился:
"Теща у меня хороший человек и у меня с ней прекрасные отношения. Последние несколько лет я с ней не виделся и не разговаривал..."

65/52
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос: «Какое Ваше самое заветное желание»? Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом.....
Читать дальше

171/104
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Десять лет назад мы ездили в Италию. В гостинице было немерено немцев, и были они ВЕЗДЕ! Приходим на завтрак – все столики заняты немцами. Приходим на пляж – на всех лежаках лежат полотенца немцев (самих немцев не видно, но – тем более раздражает!!!) Идем в сауну-джакузи-спа при гостинице – и там все битком из-за немцев.
И вот кто-то умный сказал: - Знаете, как «выкурить» всех немцев из джакузи? Подсаживаемся к ним и начинаем петь «Катюшу»...
Читать дальше

44/57
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Несколько морпехов были приданы Лос-Анджелесскому управлению полиции и были посланы на поддержку полицейских на вызов об ограблении магазина.
На месте преступления, полицейский сказал морпехам "прикрыть" его, когда он будет подходить к магазину (для полиции, "прикрыть" значит направить оружие в сторону возможной опасности, для морпехов это значит "прикрыть огнем").
Морпехи начали обстреливать магазин...
Читать дальше

109/74
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Школа милиции, у одного курсанта служебное удостоверение затрепано почти до состояния тряпки, две половинки между собой еле соединялись.
На вопрос: "Ты что с ним делал?" - курсант с гордостью отвечает: "Предъявлял!"

74/58
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Мой знакомец, как и многие жители мегаполиса, имеет головную боль: престарелых родителей-огородников. Вот и этой весной папаня его с маманей в разгар погребения картошки окопались на деревенском садовом участке. До ближайшего небольшого городка там километров пятнадцать-двадцать, автобусы традиционно не ходят, привозит продукты и увозит родителей сын, а, если не приезжает, им приходится за деньги ловить попутку и добираться до железнодорожной станции...
Читать дальше

120/78
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Сижу в бухгалтерии настраиваю комп, главбух разговаривает по телефону с подругой: "Люд! Помнишь ты меня спрашивала про Маринку? Так вот... У нее месячых нет, так же как и у меня! (я в ах#ении полном) У нее только квартальные! А месячные сказали счас сдавать не нужно!"

59/51
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Ехали на прошлых выходных с любимым в метро...
Ну, как всегда, обнимались, целовались. Смотрю я смотрит на него, родимого и говорю шутя:
- И за что ж я тебя люблю???
Он, у меня, человек не обремененной ложной скромностью, начинает перечислять:
- Я умный, красивый, сильный, ответственный, уверенный в себе... Ну и вообще, я мужчина-сказка...
Я в ответ (обнимая, и не задумываясь о сказанном):
- А у всех сказок хороший конец...
Похихикали душевно )))

42/67
-2
-1
0
+1
+2
Lucky_girl13
Lucky_girl13

Давно живу в Китае. Как-то пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю - ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только "свои" компании могут строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег...
Читать дальше

113/87
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Это случилось несколько лет назад у меня на даче (в деревне в Тверской губернии). Отдыхали мы там с подругой и с детьми. И вот ее ребенок (1,5 года) заболел - температура 40. Подергавшись немного, подруга решает ехать с ним в город (райцентр г.Лихославль) в больницу. Собрались, поехали, я с ними.
Приезжаем в больницу, там (к чести местных врачей) нас сразу приняли, сделали то что надо, а вопросы уже стали потом задавать...
Читать дальше

38/64
-2
-1
0
+1
+2