Смешные истории из жизни

Тошка
Тошка

Один австралиец решил покончить жизнь самоубийством, но решил так, чтоб наверняка, поэтому он взял веревку, пистолет, яд и пошел к обрыву над морем. Нашел дерево над обрывом, влез в петлю, выпил яд и выстрелил себе в голову... вроде все...
Не тут-то было)))
Пуля отскочила от черепа и перебила веревку, он упал с обрыва в море и от удара об воду его стошнило и яд с содержимым желудка достался рыбам))))
А самого его вытащили спасатели...
Ну не везет ему в смерти))))

61/67
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Заболела я в апреле сего года бронхитом, пошла в поликлинику больничный оформлять, ну прошла пару врачей, флюорографию и все такое, назначили лечение, уколы раз в два дня по нечетным числам, и таблеток кучу: от бронхита, от аллергии на таблетки от бронхита, и чтоб всеми этими таблетками печень не посадить - таблетки для работы печени)))...
Но суть истории не в этом, проболела я дома 10-ть дней пошла на выписку.....
Читать дальше

26/42
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Институт, где мне довелось учиться, был расположен за городом, поэтому в город везли автобусы по двум направлениям, названным в честь конечных пунктов маршрута: 1) магазин "Старый универмаг" и 2) магазин "Малыш". Водилы из вредности не вешали никаких табличек и, садясь в автобус, никогда нельзя было знать наверняка, куда уедешь.
Обычно интересовались друг у друга - вдруг водила все-таки объявлял.
И вот заканчивается очередная посадка в автобусы. Давка, крики - полный сумбур....
Читать дальше

31/44
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Как-то раз мы с классом решили отдохнуть на территории базы отдыха. Отдыхали под контролем классной и нескольких родителей. Я, будучи большим любителем женского пола, на ночь пошел в домик к девчонкам. Лежу рядом с одной из них, треплю языком (не подумайте плохого - я просто разговаривал).
И тут раздается стук в дверь. Я, ессно, ломанулся в шкаф. Кто-то заходит в комнату. Женский голос начинает разговор с девушками...
Читать дальше

-2/71
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Работаю медбратом в одном из госпиталей Ванкувера (Канада). Недавно подходит о мне одна медсестра-канадка(М) и говорит:
М: - Я знаю одно замечательное русское слово. Меня научил ему один пациент, из русских около года назад. Когда я его говорю нашим русскоязычным пациентам, они начинают улыбаться, а если сказать это слово насколько раз, то они начинают хохотать, даже если у них до этого было крайне плохое самочувствие...
Читать дальше

80/73
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Захожу я значит в магазин сигарет прикупить, и думаю приколоться на продавшицей (девчонка лет 20-23), и говорю:
- Дайте пожалуйста WINDOWS (типа сигареты винстон).
Далее у продавщицы по глазам читаю обработку запроса подключение к базе данных, поиск товара, выдача ответного запроса:
- Вам Висту (красные), ХР(синие), или Home Edition(серые)?
- ХР пожалуйста
И она дает Winston синие!!!

69/72
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Администрация на работе решила поиграть в демократию и распространила через мастеров (ИТР) среди рабочих опросный лист с ниже следующими вопросами:
1. Как повысить производительность труда?
2. Как снизить не производственные затраты?
3. Как повысить качество продукции?
Ответы порадовали своей незатейливостью:
1. Убрать ИТР - 90% отвечающих.
2. Снизить зар.плату ИТР - 88% отвечающих.
3. Убрать ОТК - 85% отвечающих.
Ученые ищут недостающее звено между обезьяной и людьми, а оно среди нас живет.

8/60
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Я злостный металюга. Как-то раз, лет эдак пять назад, возвращался я поздно ночью с затянувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось тачку ловить. Смотрю - за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Ну а я подвыпимшы был, обрадовался, что свой чувак попался.
Короче, протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях hard-движения всю дорогу, а при выходе я говорю: "Блин, как приятно встретить старого рок`н`рольщика"...
Читать дальше

104/85
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Стою у метро, пристраиваю котенка. Мне лишь бы пристроить, хоть за руб отдам, чтоб прижилась.
И вижу, ко мне тетка бежит, сотней машет. Я в удивлении. Сотню? Мне? За дворовую полосатку? Может мимо? Нет, точно, ко мне. Бежит. В руках точно - сотня. Я радуюсь, во пристроил!! Больше чем на 20 рублей не рассчитывал!
Подбегает. Мажет этой сотней котенку мордочку и говорит: "Я вчера на этом месте котенка продала, теперь вам помочь, примета такая!"
Кладет сотню в к себе сумочку и уходит.....
Читать дальше

64/61
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Последние годы я стал активно использовать ополаскиватель для полости рта. Для десен полезно, да и запах после еды отбивает. Жидкость эта жутко пенится, поэтому брать нужно немного - глоток. Обычно перед выходом из дома - глоток ополаскивателя, а пока дверь закрыл, по лестнице, вышел - уже и можно куда-нибудь в кустики выплюнуть.
И вот в очередной раз выходя из дома, набрал ополаскивателя, но т.к. торопился, получился не глоток, а побольше...
Читать дальше

34/58
-2
-1
0
+1
+2