Смешные истории из жизни

snezhana
snezhana

Зашел в выходные приятель к мужу с просьбой свозить его в Metro, муж удивлено спрашивает типа, а что с твоей машиной? Он - с машиной все в порядке, вот с правами проблемы.
И рассказывает следующее.
Оказывается его жена, (как многие догадались - блондинка) вырезала фотку с его прав, мотивируя это тем, что на фотке он такая лапочка))))) Вставила фотку в маленькую рамочку и положила в свою сумочку))...

84/60
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Было это, когда я в родном МИФИ учился.
На первом этаже общежития была т.н. Ленинская комната и в нее пускали местный детский хор. Поют русские народные песни и частушки. Поют хорошо, красиво.
Как-то подхожу к корпусу и слышу: "МЕНЯ МИЛЫЙ ПОЛЮБИЛ - ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАЙГУ ВАЛИЛ".
Выводят чистые детские голоса...

63/52
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Было это с моей одногруппницей. У ее племянницы в садике был утренник на Новый Год. Как положено, маскарадные костюмы, елка - все, как надо.
Ну, настает кульминационный момент: зовут Деда Мороза. Выходит, значит, дедушка, уже после трех утренников. Естественно, слегка поддатый. Праздник идет, все класс, Снегурочка пришла - и т.д. Настает время раздавать подарки. Дед Мороз:
- Это подарок для зайчика! Вот подарок для Лисички. Это для Красной Шапочки.....
Читать дальше

172/100
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

В детстве часто родители отправляли на лето в пионерский лагерь. Однажды попал в отряд, где пионервожатым был верзила, по тем временам из разряда современной молодежи впреддверии армейской службы. Он с нами не церемонился. За любую провинность наказывал физически. Заставлял лежать на сосновых шишках, спать стоя, дежурить ночью у корпуса. В общем воспитывал в нас "настоящих мужчин"... Подзатыльниками и затрещинами мы укрепляли кожные покровы и стойкость характера.
Прошло уже лет 15-20....
Читать дальше

73/59
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Вчера маникюрша рассказала. Залетает как-то к ним в салон девушка и говорит: "Сделайте мне пожалуйста, накладные ногти, только побыстрее, я очень спешу, мы сейчас на дачу уезжаем."
Ну, маникюрша оторопела, естессно, и отвечает: "А может, лучше потом, когда Вы с дачи вернётесь? Сделаем Вам красивые ногти".
Девушка: "Нет, мне нужно именно сейчас, вы не понимаете, ими так удобно ТРАВУ ЩИПАТЬ!"

48/46
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Как-то с женой "пошумели" чуток. Утром просыпaюсь, женa уже ушлa, нa столе зaвтрaк: лежат двa рaздaвленных яйцa и меленько-меленько искромсaннaя сосискa. Да уж, нaмек понял...
В обед зaеду в мaгaзин, куплю пилотку и степлер... тоже типа нaмекну...

35/38
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Угораздило же в семействе народиться... Вчера сестра депилировалась специально обученной жужжалкой, а мы с мамой сидели напротив и скребли ногтями по стеклу, чтоб у систера на ногах волосы дыбом вставали и эпилятору легче было их захватывать. Ппц... Опасаюсь за будущее своих детей. Наследственность-с - страшная сила.

55/50
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Однажды моя знакомая поехала с друзьями в Испанию. Причём, они ровно год назад были в том же месте, а тут решили друзьям показать, как здесь хорошо и классно!!!
Ну так вот. Идут они по пешеходной улице "Рамбле", а на этой улице помимо сувенирных лоточков и всякой дребедени, - стоят так называемые "живые скульптуры". Это переодетые люди, мужчины или женщины (в основном, это, конечно, студенты). Они стоят так неподвижно, что, действительно, думаешь, что это скульптуры...
Читать дальше

91/64
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Дело происходило несколько лет назад, когда мы еще учились в школе.
Рассказывает моя подруга: "Приходит моя мама с работы, уставшая, и сумку мне дает. Открываю - а там бутылка кефира. А я его страсть как люблю. Мама об этом прекрасно знает. Почему, спрашиваю, так мало купила?
И тут моя мама отвечает, что купила две бутылки, вышла из магазина и стала ждать автобус. Погода мерзкая, дождь моросит, кругом огромные лужи...
Читать дальше

114/78
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Ездили в наш областной городишко для оформлении документов на регистрацию предприятия. Естественно, в машину загрузились под "завязку". В городе разбежались кто-куда, кто по своим делам, кто по общественным. Договорились на время и место встречи. К указанному времени подошли все, одна бухгалтерша чем-то увлеклась и потеряла счет времени. Звоним на мобильный:
- Ты где?
- Двигаюсь по улице Горького.
Несемся на указанную улицу, так как от туда до нас двигаться можно часа полтора...
Читать дальше

94/73
-2
-1
0
+1
+2