Смешные истории из жизни

kozlovska9v
kozlovska9v

Работаю врачом УЗИ в кардиологической больнице. Делаю УЗИ сердца. Пришла пациентка лет 65. Стандартная фраза: - "Проходите, по пояс раздевайтесь". Сам сижу, не смотря на неё, заполняю бланк предыдущего больного. Закончил, поворачиваюсь, она разделась по пояс....СНИЗУ.
Я, уползая под стол, говорю, что надо сверху, она, говоря "Ага", снимает остальную одежду. Такого стриптиза точно никто не видел, ночью спал плохо.

66/45
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Вчера возле метро видел мужика с крутой мобилой GРS, навороты разные. Идет не торопясь, нажимает на кнопочку GРS, и девушка из мобилы таким приятным голосом: «Следуйте прямо. До пункта вашего назначения примерно 7 километров». Мужик, грустно так: «Бл-я-я-я» и пошёл..

59/42
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Казино. Сидит кавказец, играет в блек джек, проигрывает, грязно материт девушку-дилера...
Та невозмутима: "Пожалуйста, ваши ставки... спасибо, ставок больше нет,.." и т.д.
В итоге, он всё проигрывает, начинает её обкладывать матом ещё сильнее, денег уже нет, ставить нечего, в общем, пар спускает.
После очередной тирады девушка говорит снова: "Пожалуйста, ваши ставки..."
Тот психанул уже: "Да ты меня на все деньги отымела, чем я тебе ставить буду, х...
Читать дальше

103/64
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Вожусь с аквариумами - выполола часть травы, подменила несколько ведер воды. Грязную, естественно, выплеснула в сортир, а ряска, зараза, поверху плавать продолжает, затянула дырку ровным слоем, как в пруду.
Ну, думаю, фиг с ней, со временем потонет. И забыла.
Спустя какое-то время заходит в сортир муж, слышу стук поднимаемой крышки, вопль ужаса и изумления, и крик души:
- ГОСПОДИ!!! ОНА И ТУТ УЖЕ ВСЕ ЗАСАДИЛА!!!

95/65
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

10 место: Как вам, например, такое? Фирма-производитель мужского белья в Израиле как-то завесила всю страну плакатами, на которых была изображена бывшая премьер-министр Израиля Голда Мейер в обществе жизнеутверждающей фразы: «Мы всегда помним о настоящих мужиках!». Хорошо, что госпожа Мейер оказалась дамой с хорошим чувством юмора и не обиделась.

9 место: В Германии в самый разгар эпидемии коровьего бешенства умудрились выпустить молочные ириски под названием «Сумасшедшая Корова»...
Читать дальше

60/50
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Дело было как-то в командировке на Северном Кавказе. Сидим в операторской на заводе. Я программу ковыряю, меня главный инженер дожидается. За всем этим делом наблюдает "местный" зам.начальника цеха - Шамиль. На линии, где стоит наше оборудование, проводится профилактика (везде прыгает народ с отвертками и гаечными ключами), в основном электрики.
Доделываю то, что хотел, и говорю, что можно запускаться в автоматическом режиме...
Читать дальше

27/41
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

В Сибири мороз под сорок, но сцyкo, цветочные маркетологи все равно решили погреть руки на Святого Валентина, и на подмороженные голландские розы подняли цену на 50%.
Моя говорит: мне цветы дарить не надо, купи лучше винограда. А вот виноградные маркетологи такого пассажа от нее не ожидали и в мороз нежные фрукты по магазинам не возили (а может просто у них "пирожковозы" ихние просто не заводились), так или иначе, но в третьем по счету универсаме, до меня дошло - х...
Читать дальше

18/40
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско-японской войны - простой рапорт начальству: "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер..."

79/56
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Один немец регулярно раз в 3-4 года менял машины. При чем ездил за ними прямо на завод, благо Германия. Как-то раз, только взяв новую, с конвеера, машину, он вместе со своей семьей отправился в сафари-парк, где животные ходят на воле, и посетители их наблюдают прямо из машин. Едут они по проложенным в парке дорожкам, приближаются к слону. Слон, приученный к подачкам посетителей, просовывает хобот в окно машины и начинает проверять хоботом наличие в кабине каких-нибудь вкусностей...
Читать дальше

34/33
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Стою сейчас с девушкой, мобильник в кармане. Девушка:
- А что это у тебя в штанах шевелится?
- СМСка пришла.

23/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2471.. 1971.. 1471.. 972 971 970 969 968.. 965.. 724.. 483.. 242.. 1