Смешные истории из жизни

ТОРИ
ТОРИ

Однажды моя знакомая поехала с друзьями в Испанию. Причём, они ровно год назад были в том же месте, а тут решили друзьям показать, как здесь хорошо и классно!!!
Ну так вот. Идут они по пешеходной улице "Рамбле", а на этой улице помимо сувенирных лоточков и всякой дребедени, - стоят так называемые "живые скульптуры". Это переодетые люди, мужчины или женщины (в основном, это, конечно, студенты). Они стоят так неподвижно, что, действительно, думаешь, что это скульптуры...
Читать дальше

91/64
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Дело происходило несколько лет назад, когда мы еще учились в школе.
Рассказывает моя подруга: "Приходит моя мама с работы, уставшая, и сумку мне дает. Открываю - а там бутылка кефира. А я его страсть как люблю. Мама об этом прекрасно знает. Почему, спрашиваю, так мало купила?
И тут моя мама отвечает, что купила две бутылки, вышла из магазина и стала ждать автобус. Погода мерзкая, дождь моросит, кругом огромные лужи...
Читать дальше

114/78
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Ездили в наш областной городишко для оформлении документов на регистрацию предприятия. Естественно, в машину загрузились под "завязку". В городе разбежались кто-куда, кто по своим делам, кто по общественным. Договорились на время и место встречи. К указанному времени подошли все, одна бухгалтерша чем-то увлеклась и потеряла счет времени. Звоним на мобильный:
- Ты где?
- Двигаюсь по улице Горького.
Несемся на указанную улицу, так как от туда до нас двигаться можно часа полтора...
Читать дальше

94/73
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Дело было перед Новым Годом, за 2 дня до корпоративной вечеринки девчонки готовили конкурсы и в одном из этих конкурсов нужны были пp#zeрв@тивы. Отправили меня с бухгалтером покупать их в аптеку, подходим значит к кассе и начинается следующий диалог.
Бухгалтер: "Дайте пожалуйста мне пp#zeрв@тивы".
Продавец: "А вам какие?"
Бухгалтер: "А мне самые дешевые, у НАС МЕРОПРИЯТИЕ".
Продавец прям там и упал!!!

71/61
-2
-1
0
+1
+2
Тошка
Тошка

Дело было под Новый год. Собирались отмечать компанией, кто что готовит - решили заранее. Одна пара должна была принести какой-то хитрый рыбный салат.
В общем, до времени "ч" оставалось всего несколько часов, а салат готов не был по причине отсутствия в доме необходимых составляющих...
Читать дальше

37/38
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Как-то на улицах нашего славного города стали встречаться желтые и черные люди. Желтые - узкоглазые, а черные - это индусы. Тот, кто давно живет в городе, догадается: в порт пришел иностранный корабль, а разноцветные люди - это его экипаж.
И случилось так, что на корабле этом возник пожар, но небольшой, уничтожили его быстро, однако несколько человек все-таки немного пострадали.
И вот привозят в больницу одного индуса с ожогами легкой и средней тяжести. Ну давай его наши врачи лечить...
Читать дальше

103/77
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

Стоит бабка на базаре, кактусами торгует. Рекламирует как может. Подхожу, спрашиваю почем, говорю, что мне бы небольшой к компьютеру поставить. А она выдает:
- Берите вот эти, они компьютерными вирусами питаются :)

79/59
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Зашел в гостехнадзор. На стене плакат:
"Инспектора есть отродье хамское, но для державы полезное, а по сему денежное довольствие давать своевременно, в кабаки пускать беспрепятственно.
Из указов Петра Первого".
Что тут еще скажешь

117/73
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Короче стою курю около метро. Ко мне подходит пацан и спрашивает спички. А я как раз утром из дома коробок прихватил. Ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана.
Он так смотрит, говорит, зажигалкой-то удобнее. Я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет.
Он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит, типо в шутку, какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть.
Не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари...
Читать дальше

138/93
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Февраль 1984 г. Умер Андропов. Страна готовится к торжественным похоронам.
Партком нашего НИИ поручил мне как молодому партийцу подготовить актовый зал для траурного митинга - зал еще не прибирался после новогоднего (!) вечера. В помощь дали уборщиц и рабочих, мол, они все сделают, ты только проконтролируй.
Часа через три мне рабочие сообщают: "Все готово, нам не впервой - не так давно Брежнева хоронили...
Читать дальше

77/51
-2
-1
0
+1
+2