Смешные истории из жизни

Спасатель
Спасатель

У меня ОЧЕНЬ аккуратно лежит зарядка для телефона, рядом наушники, мыша проводная, питание для ноута и так, по мелочи.. Каким образом это все переплетается в дредды - уму непостижимо...

31/43
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Сцена в магазине. Продуктовом. Длиннющая очередь. Подходит бабулька-божий одуванчик, дрожащая, с палочкой. Настолько дряхлая, что вся очередь проникается сочувствием и пропускает ее вперед. Бабулька берет хлебушек, кефирчик, дрожащими руками вытаскивает мелочь, губами шевелит...
И тут одна сердобольная тетенька не выдерживает:
- Бабушка, неужели некому за Вас в магазин сходить? Если одна живете, соседей бы попросили!
- Да как же одна! С дочкой живу! - отвечает божий одуванчик...
Читать дальше

123/89
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

История произошла с моим отцом в 197.. каком-то году. Отец мой был электронщиком от Бога, телевизоры, магнитофоны и прочую бытовую аппаратуру чинил не глядя, чувствовал спинным мозгом. Ну и ходили среди его друзей шуточки типа, ты, мол, сам не робот? Питаешься нормально или электричеством? И т.д.
Кстати, о спинном мозге - страдал человек радикулитом, по каковой причине грел поясницу немецкой электрической грелкой...
Читать дальше

108/81
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Встретил вчера знакомого, который работает в местной ГТС сисадмином. Вид у него довольный, слегка поддатый. Разговорились. Он, оказывается, с корпоративки по случаю наступающего празника - Дня Защитника Отечества. Рассказывает, что у них прекрасный коллектив, что женская половина организовала шикарный банкет с дорогой выпивкой и классным закусоном, с подарками. Весь такой счастливый...
Вдруг он заметно погрустнел и говорит:
- Блин, а ведь скоро 8-марта, нас, мужиков, всего трое, а их, бл.....
Читать дальше

53/49
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

На тему "писюков"... Года два назад был прикол. Меня позвали к одному малознакомому кренделю разобраться, почему у него тачка не грузится. Ну, как я там разбирался и каких "хакеров" помощников ко мне подослали - отдельная история. Короче, на следующий день звонит мне кореш и спрашивает, мол, где ты вчера был, я тебе целый день звонил, никто трубку не брал. Ну я и отвечаю:
- Да так... вчера весь пацану одному писюк поднимал...
- ?!??!?!?!
До меня не сразу дошло, что я сказал....
Читать дальше

12/45
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Объясняла сыну, что ковырять в носу не прилично. Учитывая почемучистый возраст объясняла долго, что такое общественное место, что такое общество, что такое личность.
Дообъяснялась до фразы: «Личностью ты можешь быть только в туалете».
Муж теперь на меня странно смотрит.

8/51
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Эта правдивая история найдена мной на просторах интернет и случилась где-то в Америке, но вполне вероятно, что могла случится и у нас с каким-нибудь Новым Русским или государственным чинушей (что впрочем почти одно и тоже). Итак, вот вам мой вольный перевод с английского.
Один из авиарейсов американской компании Юнайтед Аир отменен...
Читать дальше

108/79
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

В маршрутке славного города Питера ехала девушка в сверхминиюбке, без нижнего белья. И когда она нагибалась, чтобы передать водителю деньги - были видны все ее прелести.
Сзади сидел человек кавказкой национальности, который несколько раз просил ее передать деньги за билет.
Когда девушка возмутилась, что он уже заплатил за проезд, он сказал: "Нэчэго, я еще хочу."

87/73
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Стоим курим. Один из курящих предлагает купить гараж. Естественно возникает вопрос, почему продает. «А наxpен он мне там нужен» (гараж находится далеко от жилья).
Следующий вопрос: зачем покупал.
«А у меня тогда машины не было»!
Конгениально!!!

29/46
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Гуляю по парку с девушкой, выросшей в маленьком подмосковном городе и на даче в деревне у бабушки. Вдруг она видит - в фонтане плещутся утки.
- Ой, а кто их туда завез?!
- Милая, никто, они сами прилетели.
- Прилетели?! Утки что, летать умеют?!
Оказывается, до этого она видела уток только в деревне, где они неспешно переваливаясь бродят по скотному двору, и искренне полагала, что крылья им "для декора".
А вы говорите - дети большого города...

34/42
-2
-1
0
+1
+2