Смешные истории из жизни

Аринушка
Аринушка

Опер после работы возвращается домой в два часа ночи. Задержали грабеж раскрывать. Задрался он короче, рулит в свою общагу, на окраине города и уже ни о чем таком не думает.
Вдруг к нему подруливают два гопника на пустынной улице и говорят: телефон давай!
Оперюга в шоке - это ж грабеж, подумал он, нераскрытый и в общем-то еще не совершенный до конца.
- Телефон давай! - в наглом голосе гопничка зазвучали уверенные нотки превосходства...
Читать дальше

105/85
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Преамбула.
Было это, когда я училась в 10 классе. В школе проводилась Олимпиадная неделя. Так вот в этот день у нас была олимпиада по русскому языку, за день до нас похожую писал 11 класс.
Амбула.
Сидим мы значит пишем, а там одно из заданий такое - нужно дать определение некоторым словам без помощи словаря. Ну мы работаем, трудимся, и тут наша училка как начала на весь класс смеяться, мы сидим все переглядываемся.....
Читать дальше

31/42
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Стою глажу. В соседней комнате жена и доча (9 месяцев). Включен ДВД с песнями из мультиков. Играет песня бабок ёжек (частушки) из "Летучий корабль". Слышу жена подпевает. Доча довольна. Тут песня кончается, дочины возгласы слышу, жены нет.
Я: - Солнце, ты тут?
Жена: - Да. А что?
Я: - Я уже думал улетела.
Думал не выживу...

69/61
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Простите за скабрезность и натуралистичность.
Лежу со своей милой в постели. Устал, замерз (почему, другая история). Она соскучилась и делает полууспешные попытки привести меня в боевое состояние.
Я ей ласково говорю: "Ты такая красивая, гладкая, нежная. Природа, конечно, шевелится, но мозги не хотят."
Она оторвалась от действа, посмотрела мне в глаза внимательно и сказала: "Сейчас природа поднимется и наведет в мозгах порядок."

54/66
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Был обычный вечер… необычным было только то, что было 1 апреля.. Я сидела за компьютером, старший сын смотрел телевизор, малыш был у бабушки, а муж в командировке. Где-то у соседей по всей видимости делали ремонт.. так как были слышны какие-то стуки.. Все было как обычно… пока...
Вдруг раздался какой-то грохот.. Отвлекаюсь от компа, и вижу, что бельевые веревки на балконе ходят ходуном.. Первая мысль - что-то уронили с верхних этажей.. Впрочем.. эта мысль уходит туда, откуда пришла....
Читать дальше

38/64
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Посетил с семьёй музей стекла и хрусталя в городе Никольск Пензенской области. Среди обширной стеклянно-хрустальной экспозиции, накопленной более чем за два с половиной века истории Никольского завода есть витрины, посвящённые различным мастерам XX века. Подходим к одной из таких.
За стеклом среди ваз, кубков, рюмок расположены два хрустальных рога. Рассказ экскурсовода, дамы средних лет:
- На этой витрине представлены авторские работы нашего художника, героя соцтруда Такого-то...
Читать дальше

57/57
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Взяли меня как-то на охоту в качестве "скубальщицы" (уток общипывать). Решили поехать на лошади так-как за поводьями можно пить. С меня была посуда. Из-за нехватки металлической я взяла глиняную (как оказалось потом - зря), погрузились на воз и поехали. По ходу стопочка гуляла без отдыха и в итоге наш извозчик решил прокатать нас с ветерком, мы приняли эту идею на ура. Всем было весело и каждый старался не улететь с воза...
Читать дальше

12/43
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Знакомый попал в переделку, в следствии было сильно избито лицо. Ну представляете себе - огромные фингалы на обоих глазах! Далее с его слов:
"Стою на балконе (2 этаж), курю... Всё плохо, морда лица болит! А внизу ребёнок какой-то с мамой идёт, и так показывая на меня пальчиком - "Мааамаааа! Смотрииииии! ПААААНДААААА!!!"

107/77
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Израиль. Тель-Авив. Огромный торговый центр.
В разгар торгового дня какой-то человек, находясь в самом центре помещения, огласил окрестности раскатистым "Ал-л-ла!". Привыкшие к такому началу израильтяне замерли на месте, а после повторного и еще более раскатистого "Ал-л-л-ла!!!" бросились спасаться, ожидая закономерных в таких случаях "акбар" и взрыва.
Служба безопасности быстро скрутила неудавшегося террориста...
Читать дальше

52/54
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Коллега рассказывает своему четырехлетнему сыну на ночь байки про собственное детство.
- Был у меня в детстве настоящий кролик. Мы с ним играли, я его кормил травкой. Только он все в доме грыз: провода, тапочки, упавшие на пол предметы.
А потом я уехал на лето в лагерь, а когда вернулся, узнал, что кролика больше нет. Его пожарили и съели. Сын просит рассказать еще что-нибудь. Папа начинает:
- Еще был у меня в детстве кот... - Сын испуганно перебивает: - А его тоже съели?

79/80
-2
-1
0
+1
+2