Смешные истории из жизни

Sunny
Sunny

Тут кому-то из женатой части нашей компании пришло в голову написать SMS жене. Другие поддержали. Поскольку ловил сеть один мобильник, сообща составили следующее сообщение: "Вода теплая. Русалки горячие. Отдыхаем хорошо" и разослали по списку. Посмеялись и сели за стол к подоспевшей ухе и охлажденной водке.
И вдруг, началось. Сначала все подумали, что это дождь... или нет мелкий град...
Читать дальше

75/66
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Сегодня возвращался с любимой девушкой из паба. Действо происходит в Торонте. Ехали, никого не трогали, были под влиянием пива и в прекрасном расположении духа. А потому всю дорогу мы с ней самозабвенно целовались, почти доходя до безобразий (дом-то был уже совсем рядом :)
А ехали, надо сказать, мы в торонтском метро, а не в машине. Вагон был полупустой, и мы чудненько проводили время.
Все бы хорошо, но из дальнего конца вагона, помахивая руками, к нам прицепился какой-то местный негр...
Читать дальше

39/58
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

История о том, как вполне респектабельный человек может оказался во вполне дурацком положении из-за мелкой шалости.
Респектабельный человек - я: костюм, галстук, машина, приличная работа. Приехал по ряду вопросов в офис к поставщику. Для въезда на территорию комплекса мне выписали пропуск, чтобы я отметил время выезда сдал его охране.
Во время визита возникла пауза, и я понял, что ее нужно обязательно сделать санитарной. Здание старое, туалет там на одного человека, т.е...
Читать дальше

41/48
-2
-1
0
+1
+2
Анюта
Анюта

Контора, утро... Все усердно делают вид, что работают, но на самом деле лазают по всяким «одноклассникам» и прочим сайтам. Вдруг у всех вырубается интернет.
Зашли к админам, - начальника нет... Стали искать админа Андрея, который может починить Интернет.
Нашли!... Выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной и не может выйти. В итоге он сам вырубил интернет, чтобы его хватились…

97/70
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

Хочу перевести доллары из банка в банк в пределах России. Со своего счета на свой. В принимающем банке мне говорят, что это не возможно согласно законам РФ.
Звоню в валютный контроль банка отправителя. Говорю, что хочу сделать... они думают. Я говорю, что в принимающем банке мне сказали, что по закону это невозможно. Мне говорят, что да, действительно это не возможно. Вот если бы вы отправляли доллары своему родственнику, то тогда это сделать можно...
Читать дальше

69/54
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Абсолютно достоверная история. Я собралась поступать на второе высшее. Сдала экзамен, все успешно, но чуть-чуть протянула, и опоздала с оплатой, приказ о зачислении вышел, но мне обещали постараться помочь...
Читать дальше

68/57
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

У моего приятеля есть знакомый, очень милый парень, но с двумя отсидками за плечами. Сидел он лет десять назад, где-то в Сибири, в места не столь отдаленные их доставляли на вертолете, а от зоны до ближайшего населенного пункта 300 км, люди там дикие, цивилизацией необремененные, в общем село типа Задрючинск.....
Читать дальше

54/50
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

С форума:
Сегодня наблюдал. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа.
Устройство газоанализатора:
1. Корпус - ведро оцинкованное.
2. Рабочее тело - мыльный раствор.
3. Устройство подачи газа - шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла...
Читать дальше

61/57
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

Собрал другу системный блок. По этому случаю он мне презентовал старый.. Ну старый он только потому, что новый объявился, а так упакован нехило - забит всем чем можно под завязку и тяжел настолько, что с моей комплекцией долго не потаскаешь..
Вызывали такси, чтоб перевезти. Ждали полтора часа. Потом ждали второе такси, поскольку первое не доехало. Потом собака друга, увидев, что из дома что-то выносят, встала на защиту хозяина, еле оттащили. Потом такси заглохло. Ждели техничку. Не дождались...
Читать дальше

75/58
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Собственно, для тех, кто в автобизнесе варится сам, - ничего смешного, будни. А для непрофессионала - свежие впечатления, мягко говоря.
Мой однокурсник плюнул на аспирантуру и уже лет 10 как держит автосервис. Я по дружбе катаюсь к ним на предмет масло-фильтры поменять, зная, что не кинут.
И вот как-то раз заехал, жду подъемник, смотрю по сторонам...
Читать дальше

107/85
-2
-1
0
+1
+2