Смешные истории из жизни

мурасик
мурасик

Договорилась я с кумой-взять яиц с полсотни у неё. Приезжаю с работы и к ней сразу.
Открывает кум - муж ейный. Так, говорю, мол и так яиц мне надо. Ну ладно пошли, говорит, пока выбирать будешь, там и кума с работы приедет, чайку попьём.
Пошли с кумом в курятник. А яйца грязные попадались. Ну я и говорю куму, принеси, мол, хоть миску с водой - помою, всё-таки в город детям передавать неловко как-то грязные яйца...
Читать дальше

54/56
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Мой муж работает на стройке бригадиром, и как-то ведро с цементным раствором случайно свалилось ему на голову со второго этажа. Долго мучились, но всё-таки пришлось подстричь его наголо.
Теперь каждый раз, когда по телевизору идёт реклама "Вашим волосам не хватает природного цемента", я увеличиваю громкость, а он злится и гоняется за мной по квартире с тапком.

87/67
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало немного снега и присыпало все ледяные участки на асфальте, соответственно ехать стремно и все ползут потихоньку. Ползем и мы с коллегой на УАЗике и видим такую картину: с дороги выскочила десятка, укатилась в кювет и воткнулась мордой в сугроб. Вокруг в хлам тонированной машины пританцовывают на снегу две одиозные личности в спортивных костюмах, кожаных куртках и кепках...
Читать дальше

102/63
-2
-1
0
+1
+2
malva
malva

Играем в преферанс, и к слову вспоминаю свою покойную бабушку.
- У меня бабушка любила с четырьмя тузами пойти на мизер...
(вспоминаю что бабушки уже нет и добавляю без задней мысли)
Царство ей небесное...
Дружный хохот.

42/61
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Отдыхали на речке. Вся одежда лежит в куче, мы купаемся. Вылезли из воды немножко отдохнуть, один парень лезет в карман за мобильным - а телефона-то и нет! Он быстренько берёт у меня трубку, чтобы на свою позвонить - мало ли, не успели ещё убежать (вытянуть симку, выключить аппарат).
Телефон звонит у трёхлетнего ребёнка, бегающего неподалёку. Паренёк кидается к нему - действительно, его аппарат. Давай искать родителей. Подходит папаша лет тридцати...
Читать дальше

86/69
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Памяти друга моего Мишки.
С детства Мишка очень хотел выучить английский язык на разговорном уровне и как-нибудь уехать с надоевшей ему родины. Учился он в школе с английским уклоном, а произношение решил усваивать по радио, тем более, что западные радиостанции, вещающие на русском языке, тогда уже начинали глушить, а англоязычные КГБ не интересовали. В результате язык он выучил на очень высоком уровне, писал, читал, разговаривал, правда, как он сам смеялся, с радиопомехами...
Читать дальше

72/65
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Мне все время какой-то нерусский названивал, видимо номер нормально набрать не может.
В первый раз я сказала, что мол ошибся он. Потом говорю, чтоб научился нормально номера набирать. Потом он мне опять перезванивает и что-то начинает впаривать.
Ну я озверела и, не смотря на больное горло и на бабушку, громко матом послала этого козла на %уй)
Как ни странно, но русский матерный был понят им лучше всего )))

36/48
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Не мое, но было в действительности.
Еду в автобусе. На остановке заходит пьяненький мужичок, конкретно пьяненький такой, вонюченький, грязненький. Не приятно рядом стоять, я к дверям - он за мной и говорит: "Генерал! На следующей выходишь?"
Молчу. Он опять:"Генерал, на следующей выходишь?"
Народ уже оборачиваться начал...
Читать дальше

45/58
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Еду я значит в трамвае. На задней площадке стою я, молодая и очень, кстати, симпатичная девушка, и между нами пьяный дед. Тут неожиданно раздаётся громкий взрыв, пронёсшийся эхом по всему вагону. Это дед не выдержал и (пардон) ПЕРДАНУЛ на весь вагон. Весь трамвай оборачивается и смотрит в сторону деда.
Наступает молчание. Дед поворачивается к той самой симпотной девчонке и говорит очень громко, чтоб всем было слышно:
- Ты, внучка, на меня всё вали я старый мне уже всё равно...
Читать дальше

60/70
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Фирма, в которой я работала, занимается компьютерами.
И вот значит мы в одном кабаке отмечали 8 марта (типа корпоративная вечеринка). И показывали там мужской стриптиз. Стриптизер такой парень хорошего телосложения, весь мускулистый такой, танцует хорошо и т.д.
Вобщем оттанцевал он и ушел. В зале тишина. Все сидят под впечатлением.
И тут из тишины голос нашего сисадмина: "А ЗАТО МЫ В КОМПАХ ШАРИМ!!!"
Все. Взрыв хохота сотрудников компании потряс стены заведения.

83/90
-2
-1
0
+1
+2