Смешные истории из жизни

Гера

не мое ))
Живу я в городе Запорожье, есть у нас райончик бандитский со славным названием Павло-Кичкас, дальше со слов друга... к слову, работает он на оптовом продуктовом складе, то есть каждый день проводит в машине, развозит товар по магазинам, киоскам и т.д.
Ездили по заказам, заехали на кичкас, пока напарник разгружал товар, я сидел курил в машине, где и наблюдал всю картину. Киоск, в который мы привезли товар, находился прямо на остановке трамвая...
Читать дальше

202/131
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Средина 90-х. Переполненный троллейбус. Мы с другом едем на задней площадке. Вдруг со средней площадки раздается вопль:
- Выкиньте эту падлу отсюда!!!
- Я не падла, а контроллер!!!

78/63
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Смотрели кинуху про войнуху с мелкой. Кинуха - комедии не надо (хотя советская, патриотичная).
Короче тема:
Партизан угнал у фрицев пустую (обратите внимание) телегу и двух лошадей. Едет на телеге, за ним фрицы на мотоциклах, и догнать не могут. Да и вообще, что там мотоциклы, клячи круче!
Вдруг фрицы начинают догонять. Партизан откуда-то (судя по всему - только ОТТУДА) достает винтовку и начинает отстреливаться. Патроны, видать, взял там же (ружьишко перезаряжает после каждого выстрела)...
Читать дальше

46/69
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Сижу на кухне, пью чай. В комнате племянник учится читать, читает по слогам какую-детскую книжку. Читает громко, чтобы я слышал и исправлял:
- Вася стал слесарем, Коля стал токарем, а Витя и Гена стали ворами.
Я медленно xpенею, т.к. учебник старый, советский. Бросаю чай, прихожу в комнату и читаю:
- А Витя и Гена - сталеварами.
Во как.

85/69
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Познакомились с ней прикольно. Когда с кентами на море были. Девка не тихоня, но приличная.
На втором свидании сидим вечером на пляже. Что-то в небе мелькнуло, типо метеорит или хз. Она говорит, мол загадывай желание.
Посмотрел на нее в купальнике, загадал...
ТЫДЫЖ!!!
Пощечину мне вполне реальную отвесила и с улыбкой такой милой: - Другое загадай.

74/76
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Сижу в офисе, одна. Пятница, дело к закату.
Вдруг приходит наш сотрудник с переговоров, ну... никакой. В каждой руке по три бутылки пива. Сели мы с ним, опрокинули по стаканчику, и заговорили за жизнь. Душевно так сидим.
Раздается телефонный звонок. Начальник на проводе.
Коллега мой пытается ему объяснить, что к чему. Начальник отрубается. После непродолжительного молчания мой коллега спрашивает:
- Это что, ШЕФ БЫЛ?
- Да, - отвечаю я.
- БЛИН! А КАК ОН НАС НАШЕЛ?!!

29/49
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Заходит Она - юное чудо, все белое и пушистое, с мобилочкой, похожей по фасону на пудреницу. Ресничками хлоп-хлоп. Жмет кнопку 10-го этажа. Захожу я, жму шестой. (Офис мой там). Едем. Я вспоминаю, что надо бы заглянуть к дружку на 5-й. Жму 5-й. Останавливаемся на 5-м - выхожу - мне вслед недоуменный лепет юного чуда: - Ой... а как же вы ОДИН НА ДВУХ этажах выходить будете?...

49/59
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Выходные в этот раз начались продуктивненько. Отправляю сына на выходные к своим родителям. Т.к. компа у них в наличии не наблюдается, заманиваю, как могу, каждый раз.
Но тут мне подфартило - мама притащила с работы котенка. Сообщаю об этом сынуле, и вот радостный визг оповещает мир о том, что на выходных я смогу спокойно сходить с мужем в кино.
Ура! Ребенок начинает собираться, и тут ему подворачивается наша родная кошатина, обитающая на нашей родной жилплощади уже лет пяток...
Читать дальше

60/74
-2
-1
0
+1
+2
Врач

Еще раз о человеческой тупости или как у меня из-под носа уплыла Нобелевская премия.
Работаю я гинекологом. И вот, в один прекрасный день на прием приходит мама с дочерью лет 14. Жалобы на отсутствие месячных.
С каждой минутой становится все понятнее, что причина этого - ни что иное, как беременность.
Девочка изо всех сил отрицает это, говорит, что не живет половой жизнью и вообще девственница. Зная то, что народ у нас веселый, продолжаю расспрашивать. Нет, все равно отрицает...
Читать дальше

70/48
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Рассказал коллега по работе:
Работал он на РСП (РельсоСварочный Поезд)- электриком.
График работы очень напряженный, полчаса простой - бегаешь в два раза быстрее и за смену нагонишь... может быть. Простоишь день - за месяц план не выполнен.
По технологии перед сваркой у обоих рельс шлифуют торцы "болгаркой". А она довольно большая и тяжелая, поэтому подвешена на тросс.
Это присказка - сказка впереди :)
Иду как-то по цеху и как раз около шлифовщика (Ш)...
Читать дальше

25/53
-2
-1
0
+1
+2