Смешные истории из жизни

Петровна
Петровна

Дело было на стройке. Шло строительство высотного здания, на лесах работают строители. Звучит сигнал на обед. Чтобы не тратить время на спуски и подъемы, обедали прямо на высоте, кто с чем из дому пришел.
И вот на одном из верхних этажей сидит один строитель, достает свой нехитрый обед, разворачивает его и откусывает первый бутерброд. Кривится, смотрит грустно на него, шепчет про себя: «Б%я, с сыром», и кидает его с высоты вниз...
Читать дальше

80/65
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

У нотариуса наблюдала убийственную сцену. Нотариус наш территориально расположен около станции метро "Полянка".
И вот заходит туда эдакая расфуфыренная блондинка (то ли доверенность сделать, то ли брачный контракт составить). И вдруг у девушки звонит телефон. Мобильный...
Читать дальше

60/57
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

Один мой приятель работает инженером в Мосэнерго. Толковый малый, шарит во всяких там проводках, лампочках, рубильниках. Короче, перспективный.
И вот послало его начальство в РАО "ЕЭС" на учебу - повышать уровень, чтобы поставить потом на ответственный участок. Ему в принципе учиться не надо - он и так все знает, но инструкция обязывает. В общем, послали (недалеко).
Приехал, а там мужики из РАО - с мобилами, лаптопами, все в костюмах. Крутые как горы в Тибете...
Читать дальше

84/61
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

В пору своей буйной юности попал я, значит, в больницу (я вообще болезным парнем рос). Ну и завел там небольшой романчик. Острословы - не небольшого Романчика, а именно небольшой романчик. ;) Но до поцелуев дошло.
И вот как-то раз после отбоя сидим в процедурной на каталке (ах молодость!), обнимаемся, целуемся, разговоры разговариваем... Девочка вся такая молоденькая, чистенькая, целомудренная, короче ягненок невинный в юбочке. Но целуется хорошо...
Читать дальше

42/51
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Один мой приятель побывал как-то на художественном базарчике на Крымском Валу, рядом с ЦДХ. Там он купил у одного из художников некий эстамп, и уже после этого обратил внимание на другой шедевр - на фоне каких-то языков пламени там было изображено страшно уродливое лицо с каким-то безмерно страдальческим выражением.
Мой приятель долго рассматривал картину, и наконец спросил у творца, после какой наркоты такое можно нарисовать...
Читать дальше

62/57
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Курьезный случай произошел на футбольном матче в Хорватии.
Футболист, забивший гол, как это часто бывает, подбежал к болельщикам, чтобы с ними вместе отметить это событие. Но он на радостях перепутал трибуну и подбежал к болельщикам чужой команды, и те ему тут же надавали по морде.

53/68
-2
-1
0
+1
+2
Гера
Гера

Не мое ))
Есть у меня знакомый - аспирант-филолог, который и рассказал мне эту милую историю.
Вчера он должен был покинуть кафедру последним, и, соответственно, запереть двери и сдать ключи. Так он и поступил, после чего с чувством выполненного долга отправился домой - а живет он, можно сказать, напротив. Родимую кафедру видно из окна.
Ну, поужинал он, поигрался маленько в Silent Storm, подумал, не пора ли спать... и вдруг увидел, что на кафедре светятся три окна...
Читать дальше

84/65
-2
-1
0
+1
+2
поэтесса
поэтесса

У моей мамы - да и меня потом тоже - спрашивают дорогу, т.е. как пройти. Едет как-то мама в троллейбусе, а народу - как сельди в бочке.
И видит, как через ВЕСЬ САЛОН протискивается женщина.
Протиснулась до того места, где сидела мама, и говорит:
- Женщина, я специально шла К ВАМ. КАК ПРОЙТИ... предположим, на ул.Маяковского?
Мама потом сказала, что хорошо, что она сидела, а то бы точно упала...
Читать дальше

35/45
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Собрались как-то вечерело 5 молодых жизнерадостных людей. Хорошо так посидели, но один из них был после ночного дежурства, и его разморило от спиртного. Его аккуратно, по дружески отнесли в спальню и положили на диван.
Доставая очередной продукт из холодильника, кто-то обнаружил куриную шею, почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-то с ней сделать. И тогда ребятки расстегнули молнию джинсов спящего и... вставили туда куриную шею...
Читать дальше

53/55
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Раннее утро. Город спит. Еду на рыбалку. Издали вижу скучающего гаишника.
Останавливает. Подаю в окошко документы. Просит выйти из машины.
Вышел. Смотрел-смотрел на меня, приблизил свой нос вплотную к моему и сладенько так говорит, как бы вопрос задаёт:
- Что-то вы, Антон Иванович, мне не нравитесь.
Это ему понравились мои природные мешки под глазами.
- Знаете, - отвечаю, - вы мне тоже неприятны, но я же вас не задерживаю...
Читать дальше

50/46
-2
-1
0
+1
+2