Смешные истории из жизни

Mashkechka
Mashkechka

Школа. Физра. Физрук - желчный, едкий, вечно недовольный, уже полысевший мужик. У нас по плану урока - волейбол. Подаём, принимаем, процесс идёт. Но попробуйте угодить нашему физруку! Нееет, не получится, как ни старайтесь!
Итак, он отбирает мяч, становится на позицию и отправляет мяч с нижней подачи - тот стремительно летит к потолку.
Физрук гордо поворачивается к нам: "Вот КАК надо бить!". В этот момент, отлетевший рикошетом от потолка, мяч звонко стукает его по лысине...

23/68
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Поехали мы с мужем отдыхать в Анталию. Казалось бы, что особенного. А особенного тут то, что, во-первых, выезжали мы с ним за границу впервые в жизни, а, во-вторых, это было в те времена, когда русских туристов там практически не было. То есть, турки, конечно же, чисто теоретически, были в курсе, что есть такая страна - Россия, но вот с представителями нашей Родины на своих курортах, они практически не сталкивались. Отсюда - полное незнание русского языка...
Читать дальше

30/64
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

В России я работал, в одном из банков. Связь в то время была аховой, так что не редкостью было, что сервер, как говорится, "дох".
Как-то раз приходит сотрудница и сообщает, что сервер опять "полетел" и "технари" затрудняются назвать время, когда тот снова начнет дышать. Даю ей указание, чтобы написали объявление для клиентов, что обслуживание временно прекращено.
Сотрудница не подкачала...
Читать дальше

9/68
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Вечер у приятеля. Кухня "хрущебы". Наша небольшая компания заняла все свободное пространство. Мирно беседуя употребляем.
Звонок в дверь-пришло пополнение в лице двух опоздавших барышень. Сидящие на кухне начинают суетиться в поисках свободных мест. Вопрос на кухне, обращенный к присутствующим:
- Как же мы все поместимся?!
Крик из коридора:
- Да ничего! Мы не с ночевкой! :)

6/63
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Как-то один наш рыбак, откуда-то с волжских берегов, встретил японца, тоже заядлого рыболова. Не успели толком познакомиться, а наш тут же начал истории про рыбалку травить. А японец вежливо так, как бы с извинениями, его останавливает:
«Ты, - говорит, - зря стараешься Волгарыбак сан. Ты, - говорит, - не забывай, где я живу. У нас киты водятся. Так что, - говорит, - мои байки круче будут».
Ну, а Волгарыбак сан его дружески так по плечу хлопает: «Да ты не волнуйся, Братан сан, не будут...
Читать дальше

-20/68
-2
-1
0
+1
+2
Ммтя

Решил подстричься. Как это было бы не грустно, но иногда - это делать необходимо.
Далеко за услугой не хожу, посещаю салон неподалёку от дома. Все мастера профессионалы, да и парикмахерская вполне приличная.
Сажусь в кресло к "своему" мастеру, всё как обычно объясняю - "С висков и сзади под машинку, переход повыше, сверху оставить сантиметра четыре, челку буду носить на бок, виски косые". Мастер - профи, я к нему уже не в первый раз прихожу, поэтому всё ему понятно.....
Читать дальше

-13/25
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Расскажу про то, что же случилось с моим байком. Извиняюсь, что не сразу перейду к основному. Но просто хочется, не знаю почему, более подробно, немного отходя от темы, рассказать Вам и о другом.
Итак, вообщем-то злоключения начались с того момента, когда в один “прекрасный день” выйдя из парикмахерской я обнаружил, что на месте, где должен был стоять мой байк, нету ничего…
Мне в голову сначала бросилась мысль: ”Стоп! Может я перепутал и оставил его не здесь!”...
Читать дальше

(Дмитрий)

-39/78
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова "женщина" и "логика" в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными.
Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно...
Читать дальше

-22/83
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Мой Шеф рассказал. Ныне он известный, в своих кругах, ученый, профессор, доктор наук. А в молодости пришлось отдавать долг Родине, и не где-нибудь – в органах КГБ, лейтенантом. Было и такое. А Шефу рассказал эту историю коллега, имеющий на одну звездочку на погоне больше.
Пришло в данную солидную (в те времена – очень солидную) организацию распоряжение - проверить один из «режимных» заводов. На соответствие «режимности» и наличие «утечки информации»...
Читать дальше

19/73
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Дело было этой зимой во Владивостоке. Первый большой снег, дороги, как всегда, не убирают. Автобусы, соответственно, не ходят. 6 вечера, народ пытается кое-как добраться домой.
Я с работы могу пойти либо на конечную, либо на третью по счету остановку. Думаю, терять нечего, пойду на третью, от нее домой идти пешком ближе, если что.
Дуракам везет - стоит пустой!!! автобус и набирает людей. Оказывается, он на конечной никого не брал и собрался в парк, но по дороге передумал и стал садить людей...
Читать дальше

5/71
-2
-1
0
+1
+2