Смешные истории из жизни

Алексей
Алексей

Рассказал один знакомый. Едет он как-то в маршрутке, водитель несется как на "Формуле", ныряя между машин. На очередной остановке входит старушка. Водитель трогается и за окном все снова начинает мелькать. Старушка начинает причитать, мол куда он так летит, нельзя ли по-медленнее. Водитель молча ныряет в правый ряд, останавливается возвращает старушке деньги за проезд и говорит:
- Вы слабое звено - выходите!
Маршрутка грохнулась со смеху, а старушка очень резво выскочила.

31/38
-2
-1
0
+1
+2
malva
malva

Сижу смотрю ТВ. В новостях рассказывают о схеме штрафов за дачу взяток. Столько-то посредникам, столько-то взяткодателям и т.п. А внизу бежит бегущая строка - требуются повара, официанты, рабочие строительных специальностей. Представил как у работодателей телефоны обрываться будут - чиновники, врачи, преподы.........

-19/31
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Недавно едем на машине с отцом, он злой как собака, ругается на всех, и тут его подсекает какой-то придурок.
- Вот козёл! - не сдержался мой до безумия воспитанный и интеллигентный папаша. Машина нас обгоняет, и у неё на заднем стекле крупными буквами:
- А ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ!

50/40
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Довелось мне где-то в начале 90 годов работать в небольшом автосервисе, коих тогда плодилось как грибов. И работал в небольшом нашем коллективе один крендель - Леха, раз...й каких свет не видывал и к тому же мастер был лапшу на уши вешать.

Наш хозяин терпел его только потому, что Леха выполнял всю черную и неблагодарную работу, причем особо не возмущаясь при этом. Росточка Леха был небольшого, да и внешностью в глаза не бросался, поэтому женским вниманием обычно обделялся...
Читать дальше

66/46
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Стою на днях дома и смотрю в окно, время где-то около 2-х часов ночи. Стоит девятка и еще пару машин рядом и полно свободного места. А девятку поставили на то место где раньше стоял батон долгое время.
И тут подъезжает хозяин (батон), водитель без облома выходит и цепляет девятку и оттаскивает девятку с того места и оставляет ее на середине проезжей части. Девятка простояла там всю ночь. Зато теперь когда нет батона на "своем месте" оно всегда пустует. Вот такой у нас народ...

-27/41
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Знакомый рассказал следующую историю.
Одинокий троллейбус догонят и сшибает ударом бокового зеркала по голове также одиноко идущего по бордюрам дороги выпившего человека.
Водитель останавливается, подбегает к нему, лежащему без сознания, приводит его в чувства и, убедившись в отсутствии тяжелых телесных повреждений, "добивает" парочкой ударов за разбитое зеркало... мат...
Одинокий троллейбус покидает одиноко лежащего на газоне.

-51/48
-2
-1
0
+1
+2
james
james

Еду с Бердска, домой в родной Новосиб, курю, музыку слушаю, на вшивой горке останавливают, мне пофигу, все документы в порядке, настроение хорошее, выхожу - говорю мильцонеру:
- ПРЕВЕД!
Начинаю доставать документы. Доверенность, свидетельство о регистрации ТС, стpaXовка.... ПРАВА. Стоп, где они? Проход по карманам, второй проход, более судорожный... Нет. Мозг пытается вспомнить, но не получается. ГДЕ? Мильцонер радуется, но как всегда не показывает этого, вздыхает, переминается с ноги на ногу...
Читать дальше

48/46
-2
-1
0
+1
+2
Mechta
Mechta

Случай произошел со мной лет 10 назад, даже больше. У меня тогда была семерка Жигули. Как-то заезжала в Москву со МКАД, был дождь, штучки, которые брызгают на стекло, засорились и воду не подавали.
Проезжаю мимо поста ГАИ и нервничаю - лобовое стекло очень грязное. Так и есть, останавливает дядька с палочкой. Медленно обходит машину и возвращаясь к моему окну изрекает:
- У вас брызговиков сзади нет...
Читать дальше

12/29
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Выставлялись на днях на московской выставке катеров. Уезжая с выставки, видели чудную историю...
Сидит на проезжей части щенок немецкой овчарки.
Едет бомба, тормозит перед самым щенком, он ноль внимания. Начинает сигналить, тот ноль внимания, сидит... Тут с тротуара несётся молодой человек и с криками:
- Тузик! Тузик!
Со всей дури, как Аршавин забивает гол, пинает бедную собаку на противоположный тортуар. Все в ауте...
Оказалось, кукла, но уж очень похожа на настоящую собаку.
Р. S...
Читать дальше

-2/36
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Со слов знакомого гаишника. Дежурим в выходной с товарищем на третьем транспортном кольце, скорость ловим. Пока я разбираюсь с очередным лихачом, мимо проносится где-то под 200 украшенный лентами и шариками Мерс, сверху два кольца - короче свадьба.
Товарищ, слегка опешив от такой наглости, бросается с радаром к дороге - ждет появления прочих из кортежа, чтоб уж если не оштрафовать, так хоть вразумить, мол, не одни на дороге, надо и честь знать. Точно, летит еще один, номеров за цветами не видно...
Читать дальше

82/50
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2353.. 1735.. 1117.. 500 499 498 497 496.. 493.. 370.. 247.. 124.. 1