Смешные истории из жизни

nbf77
nbf77

Случилась сия история несколько лет назад, машина у нас тогда была - просто чудо отечественной техники, а проще - старая ржавая раздолбанная "копейка". О нашем авто можно просто роман написать, столько приколов с ней было связано, но речь не об этом.
Едем как-то мы с мужем, движение одностороннее, две полосы, мы справа, никуда не торопимся. Слева к дороге приближается колонна курсантов местной школы МВД, впереди, естественно, офицер (я в званиях не разбираюсь)...
Читать дальше

1/65
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Процедура бракосочетания. Все как полагается: разрозовевшаяся невеста, запуганный жених, победительного вида тетя с кольцами наготове зачитывает ритуальный текст.
- Согласен ли ты, такой-то такой-то, взять в жены вот эту, такую-то и такую-то, любить/беречь/холить/лелеять... полный список.
Необходимая пауза, звучит робкое "Да". Из задних рядов выстроенных за молодоженами гостей и родственников достаточно громко и внятно слышится:
"Ты что, дурак?"

46/77
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

На концерте JМJ. Парень с девушкой стоят почти у самой набережной. Сами небольшого роста.
И тут парень парень предлагает девушке: "Залезай мне на шею и сиди там!"
Возглас из толпы: - Всю жизнь! Ж:-)

42/77
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Препод рассказал.
У него есть знакомый прораб. Тот как-то раз выдаёт историю:
Наняли двух молдаван делать проводку в доме (в Одессе они заместо таджиков)).
Приходит прораб проверять работу. Эти кадры пробили штробу из правого верхнего угла стены в левый нижний и пустили по ней провод).
- Вы что сделали?? Кто так делает?
- А что не так-то?
- Да под прямым углом кабель прокладывается, а не напрямик! Переделать!
Пришёл через пару дней проверить работу...
Читать дальше

49/76
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Сегодня утром...
Ругаю собаку за то, что нагадила на ковре: "Ну не делай так больше, пожалуйста, я тебя колбаской кормить буду!"
Голос мужа с кухни: "Так, пожалуй, мне тоже надо начать ср@ть на ковре, хоть колбаски дождусь"...
Смеялись долго )))

43/57
-2
-1
0
+1
+2
влад

Работает у нас один перец - лет 35, весь в понтах - у него аж три высших образования.
Всё было б хорошо, но когда мы увидели, что он делит сто на четыре НА БУМАЖКЕ, В СТОЛБИК - от нашего ржача чуть стекла в окнах не лопнули...
Теперь у него погоняло - Арифмометр.

(влад)

35/33
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

История про парашютистку и её "промежность" мне напомнила рассказ одного знакомого, в молодости записавшегося на парашютный спорт.
Был он пацаном маленького роста, щупленьким таким заморышем. Но, как показали дальнейшие события, с характером. Когда он пришёл в секцию записываться, там ржали все: у парашютистов, оказывается, есть нормы минимального веса тела, подвешиваемого к парашюту. Пятьдесят, что ли, килограмм. А у него - сорок восемь с половиной...
Читать дальше

34/66
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Девушку Петр заметил в автобусе. Темные волосы, спокойное лицо, милая. Подошел, что-то спросил, завязался разговор.
Пикантность ситуации заключалась еще в том, что в то время девушка у Пети уже была и встречались они довольно долго. Но тут, как осенило, как почувствовал что-то, свое, что ли..
Дальше - больше, пару остановок Петя млел, разговор лился, как по маслу, общие интересы, похожие мысли, одинаковый взгляд на вещи...
Читать дальше

28/75
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Провинциальный театр не нашел статиста на роль покойника в гробу. Наняли отставного солдата. Немолодого, бывалого и с роскошными усами.
Ну, идет спектакль. Солдат лежит в гробу. По бокам, как положено, стоят две свечки. Свечи горят, и одна из них капает на шикарный солдатский ус. Тут "покойник" поднялся, загасил свечу и преспокойно улегся обратно в гроб.

34/68
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Как я читал женский роман

Ехал как-то в поезде и как назло ничего почитать в дорогу не взял. Смотрю – у соседки по купе какая-то книга лежит. Попросил почитать. Она посмотрела на меня с сомнением и сказала, что Это я вряд ли стану читать.
Да мне хоть что-нибудь, говорю, а то от безделья взвоешь.
Я выл от восторга! Ничего круче не читал...
Читать дальше

11/78
-2
-1
0
+1
+2