Смешные истории из жизни

Михалыч
Михалыч

(почти рождественская история)
В графстве Северный Йоркшир (Великобритания) двое суток накачивали домашнюю кошку водкой, сообщает "The Daily Mirror". Хулиганы на улице облили несчастное животное антифризом, и ветеринарный врач посоветовал перепуганным владельцам нейтрализовать действие антифриза крепким алкоголем. Лечение оказалось весьма эффективным...
Читать дальше

21/23
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

В седьмом классе (школа наша была восьмилетка) меня назначили Дедом Морозом. Моей задачей было дождаться, пока меня позовет Снегурочка, и награждать сладостями тех, кто прочитает Деду Морозу стихи или споет песенку.
- С конфетами поаккуратнее, - предупредила меня классная руководительница Татьяна Ивановна. – Ну, иди, иди, не мешай нам Снегурочку нарядить. Я потом подойду.
Я еще не успел удалиться от учительской, как откуда-то вынырнул Ленька Скосырев, известный оболтус и хулиган...
Читать дальше

12/42
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать, что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было.
И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами.
И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне… проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился.
И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день...
Читать дальше

9/37
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Две мои подружки, Лариска и Машулька, решили съездить в отпуск и посетить наш славный город Сочи. Очень долго выбирались маршруты, отели, авиакомпания и т.д. и т.п.
Наконец, были выбраны и отель и маршрут и, конечно, приобретены авиабилеты (самые дешевые, естессно).
Настал долгожданный день отпуска. Девчонки приехали в аэропорт и после недолгой процедуры регистрации наконец увидели самолет, который должен был доставить подружек к исполнению задуманного...
Читать дальше

-3/27
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Красавица Леночка, отказалась дать Петьке донести портфель, рассмеялась в ответ на приглашение сходить куда-нибудь, отказалась послушать плэйер. В общем - отказала во взаимности Петру.
- Ты пожалеешь, змея! – прошептал Петька – Ой, как ты пожалеешь.
- Убьешь ее или проклянешь страшным проклятьем? – поинтересовался лучший Петькин друг Васька – Самый лучший способ отомстить – стать мультимиллиардером и не обращать на нее никакого внимания. Не узнавать вообще...
Читать дальше

9/25
-2
-1
0
+1
+2
zuli
zuli

Однажды со мной и моей подругой приключилась презабавнейшая история.
Ехали мы как-то с Чёрного моря в СВ и, как говорится, ничто не предвещало беды... Вагоны СВ вообще-то не пользуются особой популярностью у народа и в нашем вагоне было занято всего 3 купе. В одном из купе обитал страшный грузин, который периодически нас зазывал, чем, как впоследствии оказалось, оставил неизгладимый след в нашем подсознании.
Как известно, в СВ-шных купе 2 спальных места, а не 4...
Читать дальше

35/33
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

На злобу дня как говорится...
Живу в очень крутом доме. Соседи - политики, бизнесмены и прочая. Известных нет, но все крутые как яйца. Телефон, интернет и телевидение обеспечивает одна единственная фирма, с которой заключен договор у ТСЖ.
Офис на территории дома. В офисе нередко образуется небольшая очередь из собственников - сотрудница одна. Мне нужно передать важную бумагу-заявление. Вошел - очередь. Причем все как на подбор - одним словом, элита. А я простой парень, типа как случайно зашел...
Читать дальше

35/29
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Рассказал приятель (П) недавно вернувшийся из поездки по Азии.
Далее, как водится от первого лица.
В городе Ташкенте опаздывал куда-то, поэтому решил взять такси. Поднял руку, делов-то. Тормозит местный бомбила. Личность колоритная, как и все азиатское для русского там. Далее диалог:
(П): - Мне тут недалеко, пару остановок. Сколько?
(Б): - Сколько не жалко (мерзкий ответ)
(П): - 500 (каких то местных попугайских денег)
И вот тут ответ, убивающий своей простотой и точностью по сути...
Читать дальше

12/19
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку...
Читать дальше

33/37
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Лет семь назад, был у меня знакомый - Андрей, проживающий в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Андрей был здоровенным быком, гопником и нацистом, что делало его не самым приятным человеком, но парень был веселый и изредка пообщаться вполне можно было. К слову, совсем тупым он не был, и, дабы не создавать себе лишних проблем, различную символику и показные шмотки не носил, свои убеждения держал при себе и всех окружающих о них не информировал...
Читать дальше

27/34
-2
-1
0
+1
+2