Смешные истории из жизни

Larissa
Larissa

Болею. Звонит знакомый, у них с женой годовщина свадьбы, хотят отметить это событие. И интересуется моими планами на вечер.
Отвечаю на еврейский манер.
- А шо ви имеете мне предложить?
Он, прикалываясь:
- Ресторан, вино, свечи, ужин.
- Таки нет, но в ответ могу предложить постельный режим и горячую женщину с температурой 37.5.

9/33
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Из морских баек
1986 год. Старый и противный сухогруз “Клим Ворошилов”. Длинный и нудный переход через Индийский океан.
Ночь. Вахта. Умираю от скуки. Закрываю радиорубку на ключ и иду на мостик почирикать со штурманцами о жизни нашей кораб^&цкой...
Свет на мостике выключен (это только в голливудских фильмах тупым американцам показывают как бравый капитан ПРИ ПОЛНОМ СВЕТЕ глядит в бинокль и ВСМАТРИВАЕТСЯ В... НОЧЬ... и видит там... ровным счетом… НИ Х**).....
Читать дальше

61/50
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Прочитал статью, о лучших первоапрельских розыгрышах. В 57 году новостная телекомпания Би-Би-Си сообщила о необычайном урожае спагетти в Швейцарии из-за тёплой зимы и необъяснимом исчезновении долгоносика.
Кроме шквала звонков, где взять рассаду и как выращивать спагетти, последовало несколько тысяч с требованием дать опровержение, т.к. спагетти растут не вертикально, как показано в репортаже, а горизонтально.
Вот и попробуйте сказать, что у них нет чувства юмора.

31/23
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Стою на остановке. Рядом, погрузившись по самое не могу, трогается маршрутка-ПАЗик. За спиной у меня раздается БЗДЫНЬ! - переполненный чувствами пассажир локтем выдавил узкое боковое стекло в задней двери - стекло целое и невредимое валяется на асфальте.
ПАЗик тормозит, из своей двери выскакивает водила и идет к хвосту самоката...
Читать дальше

-10/22
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Всем, кто страдает от "гадских гадов". Вот какой рецепт для борьбы с писателями в лифте уступил нам один приятель.
Под словом "писатели" я имею в виду, конечно, пИсателей, а не писАтелей. Надеюсь, всем, кому случается ездить с первого на шестнадцатый в позе левитирующего йога над зловонной лужей, меня поймут.
Так вот, мужик поставил лифтерам бутылку, и те отвели проводочки от кнопки "СТОП" к полу кабины...
Читать дальше

39/30
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Старенькое... Со слов знакомой:
Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический потому как сильно и много смеялись по этому поводу. Но апофеозом всего этого было вот что:
Обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются...
Читать дальше

34/34
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Жду автобус. Сыро... Дождик моросит... Время позднее...
Бежит собакен дворянской породы. Ухи опущены, хвост поджал, облезлый такой... Бежит мимо меня по своим собачачьим делам. Я от нечего делать контролирую процесс его передвижений.
Вот песик бежит себе, бежит и останавливается у пешеходного перехода. Садится на филейную часть. Ждет. Я сначала не поняла, потом дошло - песик смотрит влево и ждет когда машинки перестанут ездить...
Читать дальше

43/41
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Работаю у хорошего знакомого - Ашота - в его новой маленькой конторке, попросил меня разгрести завал с бухгалтерией. Знаю я его не первый год, по спорту, зарплату хорошую платит - а чё ж и нет? Хотя не совсем по моему профилю, но опыт был. Разгрёб, почти без санкций, живём, работаем дальше.
Вскоре Ашот приводит общего знакомого из тех же кругов - Толика Минкина. Снабженцем. Ну а куда же ещё с такой фамилией, если бухгалтерия уже занята?
- Толик-джан, располагайся, знакомься с людьми и делами...
Читать дальше

44/35
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

В нашем дворе парковочных мест в обрез. И всякий раз, приезжая за полночь домой, ищешь любую щель. И все это знают, и стараются парковаться покомпактней. Почти все...
Читать дальше

6/18
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

У нас в доме, когда начали отопительный сезон, что-то всё непросто стало с горячей водой. Вобщем-то и с холодной как-то тоже нехорошо. То есть, с самого включения батарей давление в трубах упало так, что верхние этажи начали жаловаться в Жэк. Наверное, они все праздники жужжали-жужжали, мол, ни постирать, посуду ни помыть, собственно и что другое помыть тоже не просто.
И вот вчера, пока все были на работе, радостные ДЭЗовцы влупили напругу от души...
Читать дальше

30/30
-2
-1
0
+1
+2