Смешные истории из жизни

ТОРИ
ТОРИ

Владимир Синицын и Николай Акимыч Сараев комментируют чемпионат мира по снукеру. После очередного удара:
Синицын: - Как удачно встает биток в промежность между красными шарами!
Николай Акимыч: - В промежность - это хорошо!..
В эфире повисает молчание...

27/21
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Приятель работает менеджером крупной государственной структуры. Часто ездит в командировки. Потом кучу времени убивает на всяческие отчеты, командировочные, приказы и так далее. Говорит, что это очень тяжело. Далее от его лица:
Вхожу в лифт с кучей бумаг - приказ о командировке, командировочное, билеты. Там двое знакомых, машинально с ними здороваюсь.
Вдруг один из них спрашивает, заглянув в мои бумаги: куда едешь? Я на автомате: не еду, а уже приехал, в Красноярске был...
Читать дальше

34/36
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

На новой работе, на перерыве. Один мекс спрашивает, женат ли я. С набитым ртом мычу типа угу и показываю два пальца, пытаясь объяснить, что два сына.
- Две жены? Круто! Молодец!!!
Чуть не подавился...

27/20
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Довольно долгое время наш телефонный номер был очень похож на номер какого-то роддома. Соответственно с понятной частотой мы слушали разнообразные вопли в трубке, начиная от простого "Алле! Это роддом????!!!" и заканчивая вопросами с ходу в карьер (обычно кричалось взволнованным голосом) "Скажите, Иванова родила???"
Иногда под настроение на последнее мы отвечали "Да! Двойню!"

25/16
-2
-1
0
+1
+2
LoveЛисёнок
LoveЛисёнок

Подхожу к светофору с двухлетний сыном. В ожидании зеленого сигнала на светофоре уже скучают несколько пешеходов. Небольшой переулок старого центра города. Дорога не широкая, в обе стороны просматривается хорошо. Светофор очень "долгий". Еще горит красный, но машин пока нет.
Что делают пешеходы? Правильно. Все как один храбро шагают на проезжую часть. Сын в свои два года уже точно знает зачем нужны светофоры, но повинуясь стадному чувству тоже пытается идти...
Читать дальше

49/31
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Жил–был себе заводик. Бывший небольшой советский заводик с устаревшим оборудованием, естественно приХватизированный в 90-е шустрым Хозяином. Сам Хозяин был «деловар», в производстве ничего не понимал, но был у заводика Директор, который мотался по заказчикам, налаживал производство, и заводик, не так чтобы процветал, но нормально работал, рабочие вовремя получали зарплату, Хозяин – прибыль, государство – налоги...
Читать дальше

35/26
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Еду в такси, звучит реклама: "Когацел - помогает даже тогда, когда лечение гриппа запоздало!"
Водитель грустно: "Я доктор, на такси подрабатываю. Всегда считал, что лечение запоздало только в одном-единственном случае - когда пациент уже покойник..."

33/21
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

20 сентября 2013 год. Трасса М-7 Москва - Уфа, 999 километр между Мамадышем и Елабугой.
Время 19-00. Скорее хорошо темно, чем светло. Сумерки. Слева параллельно строительство дороги, дорожные машины, рабочие. Рабочие хоть и не с лопатами, но кучкуются, всего человек 8-9. На всех одета спецодежда, оранжевая, с светоотражающими вставками, отсвечивают хорошо.
У всех вставки горизонтальные, у одного вертикальные и тонкие. В темноте отражение с боку ну точно скелет...
Читать дальше

16/15
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Не мое - друг рассказал. Далее от его имени.
Возвращаемся на машине с загородной прогулки. В машине, кроме жены и дочери, подружка дочери пятнадцати лет - барышня на выданье.
Проголодались, заехали в McDonalds перекусить на скорую руку. И вот уже едем домой по оживленной улице города, и вдруг выясняется, что подружке очень надо в туалет (не могла в McDonalds сходить...)...
Читать дальше

39/29
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Про незнание русского и совершенство логики северных народов СССР (бывшего).
Мой отец работает бла-бла директора АОА "Тыры-пыры-пассатижи", контора занимается строительством. Так как он бла-бла директора, то он имеет право спрашивать, а подчиненные обязаны докладывать, а работает в Республике Коми, то соответственно коренное население тоже работает в этой же организации...
Читать дальше

6/31
-2
-1
0
+1
+2