Смешные истории из жизни

Ветер
Ветер

Имею "Пассат". В прошлый вторник поехал проверять подвеску (сильно скрипела, кто знает - "макферсон") в автоцентр. Все "прибамбасы" в центре, как положено, ведь всё проверяет автомат с компьютером и навороченной программой.
По глупости остался внутри "аппарата". Врубили "проверку". Чуть не оглох от супертряски. Вижу, как на экране компа бегают данные машины, потом - результат проверки.....
Читать дальше

43/42
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Из студенческой жизни:
Экзамен, перед закрытой аудиторией мнется группа в ожидании судного часа. Приходит преподаватель, видит что дверь заперта, интересуется почему. Студенты робко мямлят, что им диспетчер не доверяет ключ, и отдаст только в руки преподавателя.
А это, между прочим, в другом конце здания тремя этажами ниже. Идти, естественно, не хочется. Преподаватель не долго думая разбегается, сносит дверь плечиком и оборачивается к офигевшей группе: -.....
Читать дальше

53/50
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

Купил электронную сигарету, зарядка для нее усб - в какой-то момент ради интереса подключил ее в усб-дырку в телевизоре - работает. Подумал, что если бы 10 лет назад мне сказали, что я буду "заряжать сигарету от телевизора" я бы точно уверовал в космические корабли и дикий прогресс...!

32/29
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Пили мы тут давеча (3 дня назад, это важно) у одного моего товарища. Товарищ этот несколько слаб в вопросах алкоголя, и поэтому, когда мы были еще во вполне приличном виде, он соображал уже с трудом. И тут раздается телефонный звонок (а трубка у него очень громкая, слышно все, что говорят на другом конце провода):
Товарищ:
- А-а-але...
- Здрасти. Могу я поговорить с Ивановым Иван Иванычем?
- Это я...
- Вас беспокоят из библиотеки. Вы в 87 (!) году взяли у нас книгу...
- Я з-з-наю.....
Читать дальше

53/51
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Дело было лет 20 назад, когда я еще жил в иммигрантском районе Нью-Йорка. Соседом у меня был один пожилой иммигрант, который жил сам по себе. Как-то вечером когда я возвращался домой, он меня встретил в лифте и попросил зайти к нему, чтобы помочь с каким-то техническим вопросом.
Как только я зашел в его квартиру, стало очевидно, что мой сосед жил очень бедно и неухоженно - старая, выношенная мебель, пыль и беспорядок...
Читать дальше

20/47
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Эта история произошла со мной пару лет назад. Тогда я работала в одной серьезной конторе. Сижу я однажды на своем рабочем месте, вдруг в кабинет заходит очень серьезный человек и говорит, что ему срочно нужно поговорить с моим начальником. Я, естественно, прошу его представиться. Человек смотрит на меня как на полную идиотку и с серьезным видом говорит:
- Я - КОРОЛЬ Эдуард.
Я начинаю судорожно перебирать в голове всех королей и прочих царственных особ, известных мне...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Едем с другом в машине. Я за рулём, он на переднем сиденье пассажиром.
И вместо того, чтобы пристегнуть ремень к своему держателю, он втыкает его в мой. Я тоже пытаюсь пристегнуться, но безуспешно, поскольку гнездо уже занято.
Далее диалог:
- Прохор, ты воткнул свою херню в мою дырку!
- Ну, воткни свою в мою! Мы же с тобой друзья...
Ржали минут пять...

31/39
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

У меня 20 лет назад некий родственник в армию ушел, попросил квартиру сдать, а деньги для него копить. Сдали каким-то браткам, платили исправно (братки - мне) через год другие пасаны подъехали:
- За сколько сдавал?
- Ты у съемщиков спроси.
Приволакивают из Жигулей несчастных съемщиков, бьют... сняли по 70 - передали дружбанам по 140 (это в $$ тогда цена была за двушку).
Я: - И че? Не будете больше снимать?
Пацан: - А почем?
- 150!!!
- Да нормально. - говорят пацаны и уезжают...
Читать дальше

17/43
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Приятель-пикапер поведал намедни.
Крепко набрался, день неудачный, уже думал звонить по старым контактам, но тут вижу в баре девушку. Не особо красивую на лицо, но с весьма зачетной фигурой. Подсаживаюсь к ней и начинаю общение "за жизнь".
Маленький оффтоп - у пикаперов есть так называемые стандартные схемы развода, и в случае с приятелем, мозг которого работал только частично, он решил действовать по накатанной...
Читать дальше

35/38
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Лето. Корпоративка одного крутого уральского банка на пленэре. Отдых подходит к концу, и на выезде с арендованной турбазы стоит автобус, принимающий отдохнувшие "тела".
На полпути к автобусу перекуривает перед отъездом группа молодых сотрудников банка. В это время к ним приближается, слегка покачиваясь, весьма нетрезвая девушка, фокусирует взгляд и произносит:
- М-мальчки, пр-водите до автобуса....
Читать дальше

35/42
-2
-1
0
+1
+2