Смешные истории из жизни

lga69
lga69

Покупаем с другом пиво в магазине. А у продавщиц униформа - джинсовые комбинезончики, симатичные такие, с рекламкой на груди.
Тут мой друг скрючивается от смеха и тычет пальцем в грудь продавщице. Читаю. Падаю рядом.
На пышных грудях у молодой девушки-продавщицы реклама: "Фирма ХХХХХ - молочная фабрика."
Юмористы, блин...

3/15
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Насчет выпивки. Живу в Торонто - городе иммигрантов. Кому-то не нравится - а мне - наоборот. Всегда есть о чем поговорить c "детьми разных народов".
Как-то во время обеда зашла речь о высокогорье. Ну каждый вспоминал о своем опыте пребывания на отметке выше 1500м.
И тут один уругваец заметил, что в высокогорье выпитый алкоголь действует быстрее и коварнее. Они с женой были в Мехико, выпили в баре по два дринка и после этого встать не могли...
Читать дальше

12/24
-2
-1
0
+1
+2
katerina
katerina

Была у нас кошка - фифа. Шерсть длинная, а расчесываться - данибожемой, не тронь меня, а то завяну. Вот и покрывалась она время от времени сплошным валенком. Летом, как настанут теплые деньки, мы кошку в ветеринарную клинику везем, стричься, под наркозом.
И вот сидим мы в ветеринарке, ждем, когда нас позовут колтуны состригать. Тут же, в приемной, три подростка. Две девушки и парень. Все из себя самоутверждающиеся. Имею ввиду их внешность. Это когда чем страшней, тем лучше...
Читать дальше

20/21
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Мечта Вована Кузнецова по кличке Куцый осуществилась 16 сентября 1994 года. Вован с детства мечтал о теплых странах и вот к 1994 году заработанные в поте бандитского труда бабки привели Куцего в Таиланд - прямо в мир детской мечты.
Отдыхал Вован очень сосредоточенно и основательно:
1. Купание в океане - выполнено!
2. Охота на акул - выполнено! и так далее еще по пунктам.
Одним из главных пунктов было посещение зоопарка в Бангкоке...
Читать дальше

15/28
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

История эта, признаюсь, произошла со мной.
Кто был подростком в семидесятых, наверняка помнит одно из наших тогда развлечений - позвонить по какому-нибудь первому попавшемуся номеру и сболтнуть какую-нибудь белиберду. Ну, что-то вроде:
- Алло, это баня?
- Нет, это квартира Иванова.
- А почему же тогда у вас там тазиками гремят?
Или же:
- Алло, вам ученая лошадь не нужна?
После такого вопроса на другом конце обычно бросали трубку...
Читать дальше

31/36
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Сказ про то, как мы квартиру продавали.
Бабка как ураган внеслась в нашу осиротевшую двухкомнатную хрущебу, зыркая по сторонам как «шпиен», принюхиваясь словно спаниель. Бабуле было где-то ближе к 70, но энергии у нее хватило бы и на троих 20-тилетних. Тут же посыпались вопросы, введшие меня в полный ступор (хотя я уже благополучно провела порядка 4-х экскурсий в тот день). Впрочем, ответов бабуля и не ожидала, а общалась скорее сама с собой...
Читать дальше

35/29
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

"Благородно только то, что бескорыстно"
(Жан де Лабрюйер)

Я сидел в машине на стоянке, ждал сына из кино и слушал радио. В соседнем авто, точно так же скучал мужик и, как потом оказалось, тоже пережидал полнометражный мультик.
Вдруг, этот мужик вылез из машины, подошел к соседней, подложил ей под дворник какую-то бумажку и вернулся обратно к себе.
Это было по меньшей мере странно, во первых – та машина никак не могла мешать мужику выехать, да и вообще она никому не мешала...
Читать дальше

70/53
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Опять из старины…
Как-то ехали мы с дружочком моим Кабаном по каким-то своим неблаговидным делишкам, собираясь завершить их порицаемыми в обществе развлечениями. Но в этот стройный план негодяйств и излишеств ворвался телефонным звонком Ошпаренный. Собственно, я писал про этого деятеля, повторяться лень, интересующихся отсылаю за справками в блог или в ЗИЦ ГУ МВД.
Саша звал на торжественный выезд новой БМВ из салона. Бэху купил Дима - один из старших юго-западного сообщества негодяев...
Читать дальше

43/44
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Как плохо адаптируются неродные нашему уху иностранные слова. В Киеве, был проведен опрос "Как называется главная мировая поисковая система в интернета?"
Ответы были следующими:
1. Гугл - 49%
2. Гулгол - 12%
3. Гуголь - 10%
4. Гугыл - 10%
5. Гугал - 8%
6. Гугуль - 4%
7. Гугыл - 2%
8. Гоголь - 1%
9. ГульГуль - 0,4%
10. Гогел - 0,3%
11. Гугел - 0,2%
12. Гыгыл - 0,1%
13. Агуль - 0,1%
14. Жугуль -0,1%
15. Гожуль - 0,1%
16. Жужуль - 0,1%
17. Жожле - 0,1%
18. Мета - 0,1%
19...
Читать дальше

26/28
-2
-1
0
+1
+2
bagty
bagty

Мой отец, всегда хвалился тем, что мог придумывать фокусы из ничего…
Как-то раз сидел я с его компанией в бильярдной. Несколько человек играли в этот самый бильярд, а мы пили пиво и играли в карты. Вскоре это дело нам наскучило, и мы все просто уставились на бильярд.
Вдруг батя берет колоду карт и предлагает всем, а было нас человек 5-7, показать фокус. Ну фокус с виду простой, вытаскивай карту, смотри-запоминай, клади обратно в колоду и я тебе ее покажу...
Читать дальше

78/56
-2
-1
0
+1
+2