Смешные истории из жизни

sheshina_mv
sheshina_mv

Раньше, когда мне было лет восемь, мама часто уезжала на выходные в село и нас с отцом оставляла одних убирать трёхкомнатную квартиру. Ну, батя хитрил немного, говорил: давай каждую комнату в шахматы разыгрывать. Мол, кто проиграет, тот и убирает. И вот так я всегда почти всё убирал сам, в то время, как он, ехидно улыбаясь, смотрел на кухне телевизор и пил пиво...
Читать дальше

47/46
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Однажды мы с подругой гуляли по магазинам (что искали - не помню уже). А подруга моя из тех, кто ставит чашку с чаем на ребро, тарелки - на край стола и разговаривает, размахивая куском котлеты на вилке.
Зашли мы в маленький магазинчик на Невском. Там - чего только нет. Но проблема в том, что между стеллажами с продуктами очень узкие проходы. Ну и, конечно, подружка, вертясь, задевает сумочкой бутылку вина, которая тут же разбивается вдребезги...
Читать дальше

12/24
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Решил я почистить свой ноутбук, разобрать-то разобрал, но после сборки, как это часто бывает у ж@поруков, остались "лишние детали", да и дисплей картинку не кажет. Вздохнул и отвез его в ближайшую мастерскую. Через пару часов звонит мастер. М - мастер; Я - я:
М: (заговорщическим тоном) Скажите, вы ноутбук никому не отдавали? Или, быть может, кто-то им пользовался из ваших друзей, знакомых, родственников?
Я: (прон какой что ли открыт в хроме.....
Читать дальше

18/24
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Как известно, трудовое законодательство отличается крайним несовершенством.
Привлечь к ответственности за брак или за мелкое воровство - дело настолько нереальное, что предприниматели обычно никогда этим не заморачиваются. Обычно проштрафившегося или увольняют, или наказывают, так сказать, келейно.
Итак, один из хлебокомбинатов города Харькова. Правила внутреннего распорядка очень простые: что у тебя нашли на проходной, всё должен съесть...
Читать дальше

29/27
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Отдыхаю на курорте на юге России. Стою возле аттракциона "Проверь силу удара". К стене пришпандорен веселый ковбой с круглым, толстым пузом. Над пузом красные цифры - сила удара в кг. На стене рекламная надпись: "У кого сила удара 400 кг, тот получает приз - бутылку шампанского".  
В среднем, удары у публики килограммов по двести...
Читать дальше

68/43
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Вчера шел по берегу финского залива, в районе Зеленогорска.
На песке выложена камешками надпись (камушек к камушку, очень аккуратно, с какими-то виньетками и звездочками) "Дима, гашиш просто отличный!"
Старались, сразу видно. И не один час.

30/32
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Как я мошенников троллил. Я по своей натуре человек немного образованный. Даже знаю как правильно -тся -ться писать. Знаю, что земля круглая, что яблоко не Птолемею, а Ньютону на голову упало. А еще я ходил в школу когда-то. И был у нас такой очень важный предмет, как химия. А на ней рассказывали много интересного.
А жена моя пошла еще дальше - закончила Менделеевку. И не просто Менделеевку, а магистратуру. Мы своими четырьмя вышками на двоих не выеживаемся, лежат дипломы в шкафу, пылятся...
Читать дальше

(ZimA)

35/26
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Толкаемся уже не первый час, а некоторые и день, в гаи. То есть уже все в очередях примерно друг друга знают в лицо и кто какую машину оформляет.
Наблюдаю такую картинку: входит мужичок (обладатель старого убитого москвича), нагло протискивается к первым в очереди (несмотря на крики и ругань) и чуть ли не хватая огромного "борова" за воротник (обладателя дорогущего джипа) орет: "ну-ка выйди!" И тащит его во двор. При этом мужик упирается, все-таки почти у заветного окошка...
Читать дальше

15/14
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Со знакомым на свадьбе друзья пошутили.
На пути следования свадебного кортежа на рекламный плакат повесили баннер с фотографией жениха с жесткого корпоратива. На фотографии смеющийся жених с глупым выражением лица, сидит на стуле, на коленях у него повисла барышня, задницей повернутой к объективу, а на этой самой заднице рука жениха. А внизу баннера надпись: Это было в прошлом! С днем свадьбы ребята!
Жених, увидев эту картину, на пару минут лишился дара речи...
Читать дальше

14/20
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Работаю в лаборатории врачом.
Зима, утро, забор крови. Лаборант колет палец мальчику лет 9, рядом стоит переживающий папа. Лаборант опытный, но кровь из пальца еле выдавливается. Лаборант, намучившись, спрашивает у мальчика: "Ты, наверное, плохо кушаешь?" "Так ничего ж не дают!!!" жалуется лаборанту мальчик в ответ.
Папа не знал, куда деваться. Ребенок имел ввиду конкретное утро, а получилось прикольно.
Вспоминаем до сих пор.

26/23
-2
-1
0
+1
+2