Смешные истории из жизни

Парабеллум
Парабеллум

На днях мои родители узнали, что к врачу можно записаться через интернет, то есть онлайн. Записал маму к стоматологу, отца тоже. Они же в свою очередь рассказали всем остальным.
Теперь у меня родные со всего города сидят дома в очереди и ждут, когда я их запишу к какому-нибудь врачу. Очередь больше, чем в больнице. Спасибо, интернет... ))

39/37
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Настраиваю офисную мини-АТС, чтобы во время ожидания играла красивая и разнообразная музыка. АТС позволяет выбрать внешний источник музыки, например, MP3-плеер. Для экспериментов нашел дома заброшенный детский плеер, с сохранившимися детскими же песнями - из фильмов, например, и другие хорошие записи. Проверяю, как работает система, и первой же музыкой в трубку пошла песня лисы Алисы и кота Базилио из советского фильма про Буратино.....
Читать дальше

33/32
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Сосед вчера под пиво показывал фотки своего паспорта, выстиранного в стиральной машинке. Самое интересное - жена и дети стерлись начисто, будто и не было никогда. Прописка осталась.
Вот так, при помощи порошка известной марки, можно начать жизнь с чистого листа ;)

31/32
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

История рассказанная соседом водителем. Он обслуживает одну большую компанию и маршруты у него практически одинаковые. Он уже знает где, когда и кто из гаишников стоит. Ездит он обычно с напарником. И обычно на последнем перегоне поддает грамм 200 и сдает руль напарнику.
Вот однажды заболел напарник. Но сила привычки сильна. Заехал в столовую, сел за стол, заказал обед и 200 грамм холодненькой. Приносят обед, а водилы за столом закончили обед и уходят...
Читать дальше

19/22
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Гуляли с подругой. Ей звонит младший брат (12 лет) и спрашивает как варить пельмени.
Она: - Закипит вода, посоли, брось пельмени пусть покипят немного, всплывут, вытащи, смажь маслом и кушай.
Рассказывает она на следующий день:
- Он воду поставил, вода закипела, посолил, закинул пельмени - не кипит, вытащил пельмени, подождал. Закипела. Кинул пельмени - не кипит, вытащил пельмени... Так несколько раз...
Читать дальше

26/26
-2
-1
0
+1
+2
Alex
Alex

Ехал я на днях в маршрутке, зашла женщина (полковник полиции) и села передо мной. Через несколько остановок зашел мужчина и встал рядом с нами. А возле женщины было свободное место, она ему говорит: "Сядете?", а он сразу же отвечает "За что?"

20/23
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Многие в жизни сталкивались с людьми, которые садятся нам на голову и делают вид, что так и должно быть. Расскажу вам три истории о том, как избавляться от настырных одалживателей денег, при этом не портя с ними отношения и не тратя свои нервы.

1.
Жили муж и жена. И был у них сосед-алкаш, который повадился у них брать в долг «на бутылку». Деньги-то он потом отдавал, но сам факт регулярного выпрашивания денег надоел.
Муж был добрый и всегда приходил алкашу на помощь, но жене это однажды надоело...
Читать дальше

35/32
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Подслушал.
"У меня зять в Ростове, хороший сапожник, весь город его знает.
Однажды пришли из цирка делать заказ - то да се, клоунам ботинки, канатоходцам сапожки, слону... Тоже обувку. Нет, говорит мастер, со слона мерку сами снимайте, я расскажу как. В конце концов после многих примерок все сделал.
Через месяц - звонок из цирка:
- Мы по поводу чуней для слона.....
Читать дальше

40/37
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Стою на улице около института, с другом разговариваю, по сторонам глазею. Периферийным зрением замечаю старенького профессора, который уже минуты три крутит свои очки - то ли протирает, то ли линзу выпавшую на место ставит. Приглядываюсь - выпадаю в осадок! Он пытается сфокусировать луч солнца на кончике сигареты, которую держит в другой руке. И лицо такое сосредоточенное! Мы тихо премся, но из уважения к сединам смех в хохот не переходит...
Читать дальше

65/42
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

С 15 июня я самая прикольная тетка в нашем районе, так как уже пять дней управляю уникальным "автомобилем". Муж, перед моим 50-тым Днем рождения, и так и сяк выпытывал у меня, какой я хочу подарок, а я всеми способами намекала на новую машину. Заранее PS: я вечером ее, классическую аудюху и получила. Но, не об этом.
И вот настал день Х. Я просыпаюсь от телефонного звонка супруга, который он сбрасывает, а на его подушке лежит записка "Выйди на балкон и посмотри вниз"...
Читать дальше

44/42
-2
-1
0
+1
+2