Смешные истории из жизни

pumba
pumba

Когда изо дня в день присутствуешь на врачебной комиссии, которая решает, можно ли гражданину носить оружие, или же лучше давить оппонента (ежели предстоит работа охранником) или бить дичь (ежели охотник) интеллектом, харизмой и смекалкой, возникает интересное ощущение. Складывается впечатление, будто город достиг некоего пика изобилия, после которого производить уже ничего не нужно, посему рабочие городу не нужны...
Читать дальше

35/59
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Отец в приказном порядке распорядился везти бабульку на историческую родину в район.
Бабуле, лет тогда 85 было. Мозги в состоянии лучше, чем у молодых, и здоровье в целом тоже. Раньше людей как-то крепче делали Она в молодые годы, в войну мешки по 60 кг на себе таскала.
До этого момента мы ее возили на машине, но тут была насущная необходимость. До метро довез почти без происшествий. На эскалаторе уперлась.
- Не поеду, он меня в себя затащит.
- Не затащит, видишь все едут...
Читать дальше

18/55
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Сей пердимонокль случился, когда мы с Игорьком были на осенней сессии В Усть-Каменогорске и закатились к его сослуживцу в гости. Хорошо сидели, вели базар. Я, умываясь в ванной, увидел на полке блестящие наручники и решил «приколоться», застегнув на запястье один браслет, и зайдя на кухню – вторым резко цепляю за клешню Игорька. Посмеялись...
Читать дальше

23/58
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Короче, еду с работы, надо купить сигарет, а мысли после работы только о пиве!
Подхожу к ларьку и говорю продавщице "мне бутылку винстона легкого".
Продавщица в шоке. Я стою и думаю, что - то не так...
"Ой, извините, банку".
Она просто ушла в осадок, пришлось разворачиваться и идти домой =)
Больше я туда ни ногой.

18/59
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Когда славного Аэрофлота уже не было, а на его месте возникло куча компаний, где экипаж был полтора инвалида, а самолеты относились к эпохе Хрущева, навещал я своих родителей, которых судьба занесла жить в Нижневартовск. Но пришла пора возвращаться к учебе и решено было лететь самолетом, как-никак, это было быстро.
Август выдался тогда жарким, температура стояла практически около сорока выше нуля...
Читать дальше

22/58
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Канал планета животных:
- Отличить белого носорога от черного очень легко (!!!). У белого носорога рог чуточку длиннее, а у черного-нижняя губа отличается по форме от белого...
ппц.

57/68
-2
-1
0
+1
+2
mura
mura

Заходят два парня в магазин. Нерешительно подходят к отделу полуфабрикатов и просят тесто. Отходят. О чем-то переговариваются и возвращаются. Просят еще теста. Отходят. Опять переговариваются. Смотрят в какую-то записку. Опять подходят и говорят, что им не надо теста.
В списке покупок было: 2 теста (на беременность).

25/59
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Жена моего знакомого, за его частое употребление алкоголя, объявила ему бойкот. Не то, что к телу, в спальню перестала допускать.
К концу второй или третьей недели этого страшного наказания, друган, возвращаясь с работы домой, пить не стал, а взял только пару бутылочек пива, да несколько киви. Плодами киви он решил задобрить жену, для заключения мировой.
Пивко в автобусе выпил и видно вместе с воздержанием, оно пронзило его сознание очуменной мыслью...
Читать дальше

12/57
-2
-1
0
+1
+2
Галина
Галина

Работал я несколько лет назад в специфическом вузе под названием "Международный Соломонов университет" - эдакое совместное украино-израильское учебное заведение (аббревиатура - МСУ).
Поскольку евреев в ридной незалежной осталось негусто, то большая часть студентов и почти все преподы - русские и украинцы.
Сижу я как-то в приемной ректора, раздается телефонный звонок...
Читать дальше

29/65
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Прикольный случай произошел летом.
Поехал я с отцом и кумом на рыбалку на моторной лодке по Северскому Донцу. Река красивая, по берегам лес, под обрывами - камыши, в камышах лягушки.
Собрались ночевать. Мы с отцом в лодке, которая в 2-х метpaX от берега на якоре стоит, а кум на берегу, возле костра.
Значит спим. Звезды, вода плещется, лодку чуть покачивает - вообщем балдежь. И тут посреди ночи невероятной силы всплеск прямо недалеко от лодки - БАБАХ! Мы с отцом в подскакиваем в трансе...
Читать дальше

1/53
-2
-1
0
+1
+2