Смешные истории из жизни

rega
rega

В судоремонтном заводе стоял возле причала корабль. На причале стояла корабельная бочка с белой краской. Уходя из завода, боцман забрал свою бочку с оставшейся краской. Но на асфальте от обода бочки остался белый круг...
Когда через 3 года корабль снова, почти случайно, подошел к этому причалу, боцман после швартовки проходя по причалу, наткнулся на группу военнослужащих и увидел следующую сцену...
Читать дальше

40/31
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Еду в маршрутке и случайным образом подслушиваю разговор парня позади:
"Сегодня мы изучали как проводится экспертиза отпечатков пальцев магнитным порошком... А ещё рассказали как можно скрыть свои отпечатки пальцев. Очень круто... Нет не перчатками... Нет... Да не, есть специальная резина... Давай потом расскажу, а то чувствую после этой маршрутки нахлынет волна преступлений"
Черт... А разгадка была так близка. Теперь вдвойне интересно.

23/26
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

У меня разрыв шаблона. Встречалась с парнем, была безумная любовь и неуемная страсть. Он всегда был инициатором поприставать, я эти инициативы охотно поддерживала. Однажды, соскучившись, с порога его обнимаю, валяю на диван. Залезаю сверху, смотрю в глаза и начинаю распускать волосы... а он так тихо мне говорит:
- Милая, у меня пи..ц как голова болит, давай не будем...
Нда... Озадачил...

22/27
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

В моем городе порт-элеватор расположен в центральной части. При загрузке зерна в трюмы пыль стоит столбом и близрасположенная территория покрывается белой пылью (в т.ч. и городская набережная).
Моя сотрудница, живущая в этом же районе, как-то ночью вышла на балкон и увидела в ярком луче прожектора, установленного на элеваторе, плотный столб мучной пыли. На утро она позвонила в городскую СЭС с просьбой принять меры.
Ее просьба была услышана, меры приняты незамедлительно...
Читать дальше

20/26
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Лет несколько назад, когда такие сувениры как "Домашнее мыло" только стали появляться.
Поехала на море. Купила там кусочек такого. Просто брусок в полиэтилене молочного цвета с хорошо проглядывающими хлопьями и наклейка "Овсяные хлопья с молоком". Приехала положила в буфет и забыла.
Через некоторое время нахожу, а в нём чёткий отпечаток зубов. Жаль я не видела выражение лица любимого в тот момент! Укусил и молчал как партизан.
Этот кусок до сих пор храню.

50/37
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Многие люди, иногда посещающие церковь, жалуются на злых "бабулек", которые начинают шипеть на приходящих. Типа: "Куда без платка приперлась, блудница", "Левой рукой ч***у свечку ставишь!", "Свои свечки дома ставь, а тут - покупай", "К алтарю спиной не поворачивайся, безбожник", и так далее. Говорят, что злоба эта в месте, где должна быть любовь, совершенно отбивает охоту приходить еще. Добрых больше, просто злые более заметны...
Читать дальше

54/38
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Живу я в штате Нью-Джерси, совсем близко от границы со штатом Нью-Йорк, и (так совпало) от самого Нью-Йорк Сити. Добраться до Манхэттена занимает у меня 25-30 минут рейсовым автобусом. Это не экскурс в географию, позже понятно будет.
В субботу к подруге поехала, в Квинс. Это один из пяти районов Нью-Йорк Сити, если кто не в курсе, и там, в Квинсе, проживает огромное количество бывших граждан южных республик бывшего СССР. Идешь по улице, лица вокруг - чистый Самарканд, а то и Бухара...
Читать дальше

27/26
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

Зашли вечером с дочкой в магазин за мороженым. Ни тележку, ни корзинку брать не стали - взять всего-то 3 порции мороженого! А тут - груши.
- Может возьмем?
Взяли.
- О, бананчики!
Взяли.
- Папа кефир просил.
Взяли... И еще много чего взяли.
Подходим к кассе с кучей пакетов, с кефиром подмышкой, все еле в руках помещается. Перед нами стоит женщина тоже с кучей всего в руках. Поворачивается к нам и так обреченно говорит:
- А ведь только за салфетками зашла...

36/27
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Открыли как-то два моих товарища круглосуточный алкомаркет. Еще тогда можно было ночью продавать. Продажи пошли, но как-то вяло. Днём вообще народу мало, вся активность к вечеру начиналась. В ночные часы народ тоже подтягивался, но уже больше те, кому не хватило. Выхлоп совсем небольшой получался. Думали уже перевести магазин на работу до полуночи, чтоб хоть продавцам ночные не платить, как вдруг пришла им в голову одна мысль.
Были у них две девки знакомые, стр%пт%Zёрки, Танька и Наташка...
Читать дальше

(robertyumen)

30/31
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Купил к чаю пачку печенья. Называется "ШАХМАТНОЕ".
Читаю сзади состав. "Ароматизатор идентичный НАТУРАЛЬНОМУ"...

26/38
-2
-1
0
+1
+2