Смешные истории из жизни

NORA
NORA

Предки на дачу уехали, оставили для меня квест на выходные: открываю холодильник-там записка "поздравляю, вы перешли на новый уровень"... смотрю на нижнюю полку, тама жратва в тарелке, на ней бумажка "бонус, выносливость +30хп"...на столе записка "дополнительное задание. принять"... переворачиваю, тама написано "пропылесосить комнату, выбросить мусор из пылесоса"...выполнил.....
Читать дальше

55/42
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

История анекдотичная, поэтому сразу скажу, что я ничего не выдумал.
Случилось это 24 декабря 2003 года в городе Екатеринбурге на улице Луначарского.
Ехал я в трамвае по вышеупомянутой улице. В трамвае, естественно, присутствует кондуктор, бегающая туда-сюда по трамваю и обилечивающий пассажиров. И вот добегает она до одной женщины и начинает требовать от нее оплаты проезда или предъявления проездного...
Читать дальше

54/38
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Работал я в одной крупной конторе, но работал не таким уж и важным лицом, поэтому иногда приходилось работать по выходным. Скука конечно страшная. Но я отвлекся. Дело в том, что в связи со спецификой работы, некоторые телефоны были сотовыми, и когда работаешь по выходным, то все сваливают эти сотовые на тебя: вдруг кто позвонит.
Целый день на работе не просидишь, поэтому иногда охота выйти погулять, а писклявых тамагочи приходится брать с собой...
Читать дальше

0/30
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Вчера в тренажерном зале услышала... У одной из наших девушек в мобильном телефоне в качестве мелодии звонка - трек из мультика про Винни-Пуха. На номер приятеля. Известный мультик. Там где грустный ослик Иа засовывает в горшочек остатки своего шарика.
Девушка работает в урологии. И надо же, чтобы как раз в момент массажа простаты... Когда пациент только принял коленно-локтевую позу... А доктор надел перчатку, намазал ее вазелином и начинает процесс... Ну ни секундой раньше и ни секундой позже....
Читать дальше

45/40
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

В нашем офисе начальник решил приобрести в отдел аквариум для рыбок.
И с этой целью поставил у себя на столе копилку. Предупредив: "10 рублей в копилку - отгул".
Очень быстро копилка заполнилась, начальник ее вскрыл.
Среди всех денег нашли пp#zeрв@тив и пару записок.
На первой записке было написано:
"Презерватив в капилку положил Васька!"
А на второй:
"Нет! Это не я!"

28/29
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
(цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

67/39
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Стою в очереди в аптеке за бабусей. Она настойчиво требует у аптекарши чудо-лекарство - антивирус Касперского.
И что аптекарша? - проверяет данное название по компу, и с сожалением сообщает: "Увы, не завозили ещё." Старушка:
-Жаль, очень хорошее лекарство. Мой внук только им и пользуется.

30/21
-2
-1
0
+1
+2
МАкс*
МАкс*

Это история произошла со знакомыми туристами. В горах кавказа (по-моему в Грузии) 10 туристов уставшие и измученные пришли в горную деревню.
- Как от сюда быстро можно добраться до города?
Местный кавказец ответил, что они обычно вызывают вертолет.
Вообщем дальше превожу разговор по телефону кавказца с базой касс. вызова вертолета для наших туристов.
-Тут людям срочно верталет нужен. Сколько человек, спрашиваешь?
Кидает взгляд на туристов.
-Шесть...
Читать дальше

59/42
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Санкт-Петербург. Ноябрь. Вечер. Перекресток Литейного и ул. Белинского. Как обычно в это время - пробка. Машины стоят намертво. У одного из светофоров доблестный гаишник. Перед ним открытый пульт и он вяло нажимает на кнопки, переключая светофор вручную. Эффекта, по правде сказать, от этого никакого.
Мимо идут два подростка...
Читать дальше

23/29
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Сижу три дня в офисе продаж рядом с кассой банка.
Дважды в день сюда пригоняют инкасаторы - утром приносят бабло, вечером его уносят. Порядок съема денег такой: вбегают два пулеметчика, шепчут пару слов у бронированной двери кассы, сезам открывается, им суют мешок с деньгами, пулеметчики хватают мешок и убегают.
Интрига. Три дня меня съедало любопытство - чего они там шепчут? Сегодня вот услышал: "Это агент Малдер, со мной агент Скалли". :)))

35/28
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2386.. 1801.. 1216.. 632 631 630 629 628.. 625.. 469.. 313.. 157.. 1