Смешные истории из жизни

sergei
sergei

Давненько не был мой дружочек у меня. Приезжает, вздыхает, глазки таращит.
"Прости, не мог навестить тебя, душа моя. Работал, как папа Карло".
Я, на автомате: "Буратино стругал?"
Пауза повисла, но сумели оба посмеяться.

36/34
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Услышала от самих участников. У одного моего знакомого очень славненькая жена, Машенька, только любит всякие эксперименты с внешностью.
И вот "служили" они как-то после института, он - лейтенант. Машенька решила укрепить свои чудные каштановые волосы и ежедневно брилась налысо. Собственно, в часть уже так приехала. А чтоб не смущать публику, носила платиновый парик...
Читать дальше

33/30
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

Моему другу понадобилось снять квартиру, но денег было впритык. А агентства берут немалую комиссию. Он устроился на работу в одно из них, за неделю испытательного срока слил себе их базу, уволился, и спокойненько по этой базе подобрал себе квартиру и сам договорился с собственником.

25/27
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Было это в далеком 1989 или 1990 году, уже не помню. Я тогда работал звукоинженером в одной прокатной компании, то есть мы ставили концертную аппаратуру, колонки, там, усилители, для выступления звезд эстрады. Не буду называть конкретные имена, ибо эти люди и до сих пор известны, и дай им Бог здоровья, но приключилось это в славном городе Омске...
Читать дальше

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Отец в приказном порядке распорядился везти бабульку на историческую родину в район.
Бабуля божий одуван, лет ей тогда 85 было. Мозги в состоянии лучше чем у молодых, и здоровье в целом тоже. Раньше людей как-то крепче делали. Она в молодые годы, когда ее отец на нее с вожжами, с оглоблей на него, и в войну мешки по 80 кг на себе. Людей правда ненавидит всех, но это частности.
До этого момента мы ее кантовали на машине, но тут была насущная необходимость на электричке...
Читать дальше

6/22
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Не знаю смешно это или грустно, но история, рассказанная моей женой, имеет место быть, и вам ее обсуждать.
Так получилось, что жена моя попала в больницу, гинекологическое отделение. Обычная советская больница с тараканами и врачами, соответственно тараканам до больных дела больше, чем врачам.
И есть в этой больнице палата №15 и лежат в палате тетки, семеро, одна из них Фатима, то ли узбечка, то ли из Таджикистана, в общем из дружественных нам стран.
Утро. Обход...
Читать дальше

(GreaTRee)

21/28
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Реклама какого-то банка в вагоне метро:
"Подарок вкладчику - это еще маркетинг или уже взятка".
Кто-то приписал маркером: "Это наживка".

23/24
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

В юности работал я на телефонной станции монтером. Дали нам заявку на "зайца", то есть, кто-то незаконно подключился к чужому номеру. Приходим с напарником, там мужичок такой типичный работяга в майке, трениках, и тапках, явно не дурак выпить, начинает нас вводить в курс дела:
- Вот, б^&, ребята кто-то подцепился, б^&, я б^& сам в этих делах волоку б^&, ни х... б^& не нашел б^&.....
Читать дальше

26/29
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

В "Телефортуне" (лотерея) разыгрывающие джек-пот делятся планами.
Женщина: - Если я выиграю джек-пот - я дам своему мужу :)))))
З.Ы. Кстати, она выиграла ))

17/25
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Несколько лет назад познакомился в Крыму с мужиком из Мурманска. По профессии дядька мастер тату и сам весь татуировками разукрашенный. Рассказывал, как тяжело работать приходится, ибо постоянно прут к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы. Какие вам иероглифы? Да всё равно, мол, отвечают. Вот он и приспособился: нашёл банку китайской тушёнки и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки китайские...
Читать дальше

21/21
-2
-1
0
+1
+2