Смешные истории из жизни

zakko2009
zakko2009

Летел из Токио во Франкфурт, и посадили меня с корешем в салоне, битком забитым пассажирами-японцами. Сижу у прохода и понимаю, что по другую сторону сидит японка, везущая большую туристическую группу в Милан. После взлета она достала кучу бумаг, графиков, папок и стала все это проверять, раскладывать, перекладывать...
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

- Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на гражданство мы проведем на русском языке.
- Мистер Гонтмахер, вы слышите меня? Что вы смотрите наверх?
- Что-то сказали по радио…
- Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я!
- У меня правое ухо не слышит.
- Хорошо, я скажу слева.
- А слева я не вижу.
- Как же вам задавать вопросы?
- Лучше через мою жену Фиру, она все знает.
- Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США...
Читать дальше

28/34
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Уехали коллеги по работе в Австрию - отдохнуть, да и на лыжах кататься. Да так удачно "подгадали", что работы оставшимся в Москве прибавилось - не продохнуть. Сидим все злые - отчеты, проверки, совещания. А эти сволочи шлют SMS следующего содержания, по 10 раз за день:
"Красота неописуемая. Солнце, горы, лыжи. Рай."
"Ездили в Зальцбург. Как тут хорошо. Завидуйте."
"Пива залейся. Ездили в горы. Черный спуск рулез."
"Мы в маленькой деревушке...
Читать дальше

18/36
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Якорная стоянка рейда Сингапура - удивительное место. И удивительно оно тем, что включив радар, на экране можно насчитать одновременно, более тысячи целей. Каждая цель это судно.
Связано это с удобным расположением острова, находящимся на перекрёстке морских путей и превращённого его жителями за несколько десятилетий в процветающее государство и одно из самых красивых туристических мест в мире.
Борт танкера-продуктовоза SKS «Star» в ожидании выгрузки ста тысяч тонн сырой нефти...
Читать дальше

19/35
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

В понедельник после Пасхи двое работяг с бодунища мучаются, но наконец наскреб@ют на пузырь. На закусь уже не остается. Снова в поисках. Я все это слышу, но уже пообедал и помочь нечем.
Вдруг вспоминаю, что осталось два крашеных яйца, заботливо положенные женой. Я уже сыт ими по горло, поэтому резко вскакиваю, пока мужики не ушли из поля зрения и кричу в догонку: "Эй, мужики, хотите я вам дам по яйцу?". Оба мужика останавливаются и в ужасе смотрят на меня...
Читать дальше

18/26
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Хочу замолвить слово за бедных представителей прекрасного пола за рулем.
Еду с работы на трамвае. Заглохла шестерка у мужика впритык к рельсам. И как только трамвай поравнялся с машиной, мужику приспичило открыть дверь. До этого я только в кино видел, как таким образом двери отрываются.
Так что мужики, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
А то все женщина за рулем, что обезьяна с гранатой или еще как и не дай бог ей оказаться блондинкой.

7/36
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Об убогости наших рекламщиков.
Нынешняя реклама "То-то и то-то с тройной защитой от Л`Ореаль!"
Что за чудище такое Л`ореаль, что от нее надо трижды защищаться?
По убогости напомнило мне случай ***летней давности, когда капитализм на Руси только нарождался, и западные кампании активно сюда лезли, конкурируя, преимущественно, друг с другом.
Работал я тогда в западной фармацевтической компании, которая славилась, в частности, одним противогрибковым средством...
Читать дальше

12/43
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Некоторое время тому назад работал я в отделе медицинской техники одного НИИ. Не помню, с чего у нас начался разговор об отношении пациентов к лечению, но один наш сотрудник, Алексей Николаевич Степанов, сказал просто гениальную фразу:
- Пациенту не важно, чем его будут лечить, как его будут лечить и даже вылечат ли его вообще. Ему важно, чтобы когда лечили, больно не было!!!

22/30
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию? Мы ненавзчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию.
Если придет, постараюсь аккуратно рассказать о распаде Союза.

12/22
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

Есть у одного моего приятеля черепаха, не простая, а контуженная! Причем на всю голову. Когда черепаха была мелкой, на неё пару раз наступали. С тех пор, стоит ей увидеть голую ногу – сразу лезет кусаться.
Выгуливали её летом во дворе. Жужа (это черепаху так зовут) мирно жрет травку, а её хозяин сидит рядом и лазает в сети со своего Айфона. Подходит какой-то непонятный гопник, завязывается неспешный диалог:
- Дай позвонить...
Читать дальше

57/43
-2
-1
0
+1
+2