Смешные истории из жизни

aj
aj

У всех у нас есть домашние "пылесборники" под назвнием "Мягкие игрушки"... вроде бы как и предмет неодушевленный, но оказывается и с ними связано много довольно таки смешных случаев, поэтому в одном интернет сообществе был задан вопрос:
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты...
Читать дальше

27/25
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Вы не верите в Деда Мороза? А верите ли вы объявлению в аэропорту, что рейс задержан по метеоусловиям? Тогда читайте.
30 декабря 2007 года Дальний Восток накрыл очередной циклон (кто не знает - сильный ветер, густой снег). Все бы было ничего, для нас это норма, только вот на 30.12.07 у меня был билет на самолет до Москвы, хотелось встретить наступающий Новый Год у родственников.
С утра пораньше выглянув в окно ничего толком не разобрал, темно. Вызвал такси, собрались...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Моя кошка гадит в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Дерьмо из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз.
Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой дерьма от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую.
Чёрт, неудобно как-то вышло...

24/38
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Дело было тогда, когда пейджер был круче мобильника по причине отсутствия последнего как класса (Nokia размером с чемодан не в счет).
Корпоративный праздник, продолжение банкета на чьей-то квартире, утро вповалку, а на работу все-таки надо... Максим усердно ищет пейджер - вещь дорогая и выдана фирмой под расписку, опять же вся информация поступает исключительно на него. Результат поисков нулевой.
И тут в непохмеленную голову влетает гениальная идея...
Читать дальше

15/22
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

О том, как меня выручил Маяковский В.В. и о литературных пристрастиях.
В 10-м классе мы проходили Маяковского и наша литераторша приказала выучить отрывок из поэмы "В.И. Ленин". Я тогда была молодая и красивая, память тоже была ничего, поэтому без всяких усилий выучила весь текст и получила пятерку в четверти. И вообще, мне лично Маяковский нравится (правда, не это его произведение).
А еще наша литераторша очень любила выводить нас в театр...
Читать дальше

32/30
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Я в штатах живу. Ну, откинулся недавно. Сижу как-то, месяца три назад в камере, надзиратель подходит, и спрашивает, не мог бы я помочь, типа в качестве переводчика (тут с контингентом вежливые, гы). Там китаец у них. Ну я тоже не шарю по китайски, а они, просят, пойдем, потому как тот крендель только одно слово понятное говорит, russiаn.
Заходим в комнату, там переводчики, японец, китаец, вьетнамец, каждый что-то на своем лопочет. А посередине пассажир сидит, типа наследник Мао Дзе Дуна...
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Из объяснительной дежурному по УВД:
- Я, покупатель Наталия, не каталась на тележке по супермаркету, а просто встала на неё, чтобы достать ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате, ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. "Эге-ге-гей!!!" кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. Пустые бутылки из-под коньяка в отделе валялись до моего прихода.

36/33
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Надо было переинсталировать сервер клиенту, естественно, когда нормальные люди отдыхают - в субботу и воскресенье, поэтому в субботы дети меня просто не видели - ушел в 7, вернулся в 21. Ну, и в воскресенье в 8 утра, когда все спали, уже корпел на работе. Слава Богу, за ночь нормально восстановились данные и я поехал ДОМОЙ!!!
Приезжаю к 12 дня домой, мой 5-летний сын мне улыбаясь, говорит:
- Как ты сегодня рано с работы пришел...
Читать дальше

23/30
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Дело было за городом - мы с друзьями и подругами всю ночь гудели на даче.
Собираюсь на следующий день домой. Стою на автобусной остановке, жду, соответственно, транспорт, который появляется довольно редко (раз в два часа). К остановке подходят муж с женой. Муж тащит здоровое 10-литровое ведро, полное черной смородины, жена… пилит мужа. Что говорит конкретно слышно плохо, но то, что «пилит» - очевидно...
Читать дальше

(egor alexandrov)

1/23
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Одно время работал я в питерском казино "СЛАВА", там мне и рассказали эту историю.
Сидит как-то ночью в отстойнике (так между собой дилера называют VIP-зону) один дядя. Играет соответственно по крупному и пьет халявную водку. Играет долго и в конце концов, проиграв море денег и вконец упившись, решает побеседовать с менеджером, который с важным видом наблюдает за игрой...
Читать дальше

12/26
-2
-1
0
+1
+2